Перейти к содержимому


Фотография

Обработка задней поверхности бедра

Задняя поверхность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2013 - 13:13

Всем огромный привет с Острова счастья!-)))
Девочки, у меня вчера был двойной праздник, так как у меня была обработка на заднюю поверхность правой ноги!
Столько эмоций, что даже не знаю с чего начать!?Начну с описания самой обработки!Индивидуальность расположения фиброзного пласта заключается в том, что он начинается с внешнего бока колена и по-диагонали , змеевидно уходит во внутреннюю. Когда я ходила в тренажерный зал, ко мне подходили незнакомые люди и говорили:"А каким образом вы так двухглавую мышцу бедра накачали?Вы раньше занимались танцами наверное на профессиональном уровне?!"
Я конечно занималась танцами, но не профессионально!!!ха ха ха ха ха ха ха ха ха, вот так я и жила в полном неведении, и знать не знала ,что это фиброззззз!!!-))Но вчера мы сожгли его полностью!!! (Поставила в голове таймер на 4 недели, и прыгаю до потолка от таких новостей!Надеюсь к 5 неделе поделюсь своей радостью и потолок головой от такого счастья не прошибу!)
Прожигали покусочно, двигаясь от внешней стороны уровня колена вверх по задней поверхности! Две подушки под голову,один (большой) валик под живот(для натяжения), а второй валик (маленький) под бедро! Вот при таком раскладе ткань четко подается под руку мастера и фиброз пластифицируется безвозвратно!Особенность этой зоны в упорстве, на нее требуется очень много усилий Мастера и сильное давление,т.к. сама зона монолитная и лежит пластом! А по боли...,я все же выпила пару капсул для обезболивания.
Задняя поверхность за ночь у меня стала монолитной,отек щедрый, по ощущениям все плотное и ровненькое, попробую прикрепить фотографию, если получиться(хочется изучить все возможности нового форума)!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg


#2 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2013 - 13:17

У меня все получилось!!!) и фотографии прикрепились!!!)))Потрясающе....

#3 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2013 - 14:37

Женечка,и у меня так было ближе к внутренней на одном куске.Когда обрабатывали,мне казалось,как будто из тонкого глубокого отверстия со дна,по воронке поднимается что-то подобно горящей лаве,тонкий корень(аналогия с удалением зуба)...новые ощущения..."фиброз отрывался с корнем", Ух!!!!))))

#4 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 11:10

Спасибо, большое Гердуль!)))

#5 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 11:11

Спасибо, большое Гердуль!)))

#6 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 11:13

Почему то полный текст не отправился!
А текст к фото был такой:"Спасибо, большое Гердуль!)))
Я конечно же в большом предвкушении и сладкой эйфории!!!)))Наткнулась на фото..., не знаю фотошоп ли это,но на этих ногах практически все мне кажется идеальным, и желаемым-))и задняя поверхность, и голени и колени...В общем мой мотиватор теперь !)))"

#7 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 11:17

Собственно само фото, на которое я наткнулась!)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#8 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 16:14

Ася,а что? прекрасная идея?-)))Я поддерживаю!!!)))) Мы все очень разные, и очень даже интересно будет посмотреть на эту разницу в проекции на наши "мотиваторы"-)
Доставай свою флешку уже из тайника, и делись своими мечтами!!!)))))

#9 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 15:31

Малинчик, спасибо большое за ссылочку,обязательно посмотрю, так как я видела не всю эту фотосессию Веры!Ее ноги я узнаю из тысячи-))), они идеальны!)))

#10 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 09:51

Гердуль, очень хочется взглянуть на твой идеал!ждемс))

#11 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 14:06

Первоклашка Ю, мне нравится твой мотиватор!!!)
Кинь ссылочку, хочется поближе рассмотреть!))Мне очень нравится!!!!))))

#12 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 14:20

Кто там по фотографиям соскучился и говорит, что мы не пишем!?
Мы пишем, еще как пишем!)))
Вчера была симметричная обработка на левую заднюю поверхность! Ощущения были сравнимы с "жестким массажем". Мне "обнаждачили" заднюю поверхность, спрогнозировав огромные перемены в ногах после этих обработок!Напоили чаем с душистым гречишным мёдом, заботливо посадили в машину и привезли туда откуда взяли!!! -)))Герда, как ты была права, Герда!!! Такой чуткости и заботы к клиенту вряд ли можно где-то встретить еще!!!
Фотографии сразу после обработки, и сегодняшнее утро!)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg


#13 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Март 2013 - 16:02

О, а может тему создадим, куда будем скидывать картинки-идеалы? У меня уже много накопилось на секретной флэшке, где я храню свои КС))

Идеалы у всех разные, интересно будет посмотреть, кто к чему стремится. Уже вижу, чем именно идеал и устремления Джинджер отличаются от моих. Хочется порадовать глаз эстетическим многообразием! И не только. Психологический аспект тоже интересен. Все знают, что внешность сильно связана с внутренним состоянием, но лично у меня до РП никогда не было осознанного опыта в изменении того и другого одновременно. Это прям магия для меня, в самом деле.



#14 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Март 2013 - 03:38

Между тем, расскажу, что я подразумевала под так называемым "идеалом". Начну с того, что идеал недостижим, тут интересен процесс. У меня, конечно же, нет в голове цельного образа для своего идеала а ля "хочу фигуру как у Кейт Мосс"))) 

Ладно, не буду тут оффтопить, создам отдельную тему с картинками и комментариями, что именно понравилось и что планирую с этим делать)



#15 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2013 - 14:00

Ого,Джинжер ! Потрясно ! И фото четкие. Значит ты тоже испытала прелесть нового положения с знаменитыми валиками ?!  Я уже начинаю видеть мою будущую стройную ногу. У/адка у меня знатная получается. Отек еще есть , но форма уже проклевывается . У меня был монолитный пласт "спасибо" профессиональному спорту. Боли почти не было, но некоторые куски горели ,как будто горящие , длинные иглы воткнули и долго остывали.



#16 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2013 - 14:01

Ой, опять ошиблась . Конечно усадка.

#17 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 10:19

Вообще задняя часть ноги очень важная. Несправедливость по отношению к неполной гладкости этой зоны я ощущала давно. И давно меня поражало то, как люди некритично относятся к ушам и галифе, и как строго смотрят на заднюю поверхность ног стройной девушки в шортах или мини-юбке, "выискивая" своими цепкими глазами (понимали бы чего! да и придираться надо к другому!) малейшие неровности, принимая за заразу "целлюлит" просто обычную естественную выпуклость.  

Но когда задняя поверхность гладкая, тоже давно заметила, можно позволить себе короткое на ура! И точно будешь уверена, что сзади на тебя никто не уставится и тебя никто не посмеет критиковать.



#18 kowka666

kowka666
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Март 2013 - 16:20

вот бы еще кто-то фоточки после обработки ушек выложил, очень интересно) 



#19 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 17:02

Пошла искать свой идеал

#20 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 17:53

kowka666, да вы в фотогалерею войдите, там обсмотреться можно:))



#21 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 18:34

О , Джинжер , это круто ! Классные ножки ! Думаю , твои почти такие же ! Совсем чуть чуть осталось .
Ася , секретная флешка , говоришь ? Здорово ,когда есть какой то идеал ! Есть к чему , конкретно стремиться ! Было бы интересно посмотреть .
Герда ,у меня тоже , ничего конкретного и надо искать свой идеал . Но я к сожалению его не вижу из того , что предлагает инет.Мне кажется , что у меня будет все совершенно иное , новое , непохожее ни на кого , даже приблизительно.... Я уверена , что и вы девочки , будете значительно лучше любой модели с фотошопом !Как то я писала ,что фигур ,как после РП ,в природе нет ,они необычны и идеальны .

#22 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 22:04

И еще ей фотки вышли, и это без имени, а с каким-то шифро-номером - фиг с два! может прямо в преисподню попаду?



#23 Карлита

Карлита
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Март 2013 - 22:18

 

 

 

Герда, думаю, подразумевалась Кошка) Старая тема писать латиницей как на кириллице, и сейчас уже непопулярная

А 666...хм, была же когда-то группа под названием Eiffel 65, евроданс с компьютеризированным вокалом на заре двухтысячных, так говорят, они с помощью специальной программы выбирали себе имя. То есть никакой логической привязки, просто случайное попадание из фамилии и числа. Может, та же случайная выборка мозга?)

 
 


#24 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 15:27

Собственно само фото, на которое я наткнулась!)

 

Юля, это фото Веры Брежневой
вот ссылка на ее фотосессию
http://www.ego.by/fo...-brezhneva.html

 

И я с тобой полностью согласна по поводу впечатления от этого фото )))



#25 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 17:55

Я а свой идеал никак не найду. Брежневу видела недавно в фильме каком-то - там, конечно, ноги не такие длинные, поверхность не такая гладкая, попа не такая подтянутая, талия не такая узкая, а грудь - точно искусственная... Так что если бы не видела фильм... но на картинке ничего, конечно... но поищу все-таки свое...



#26 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 13:49

Ну, вот, девчули, пишу вам обработку онлайн!
Начали снизу ,от колена вверх. Очень больно сразу, когда ткань подготавливается боль куда то пропадает ,давая возможность поглубже её проработать. Теперь начинает дико чесаться вся область над коленом, приятно даже. И вот, вот оно горение! Равномерное такое, болючее. В промежутках я повизгиваю, отличные, горючие ощущения переходят в онемение . Перемещаемся далее. Опять больновато и очень тепло. Как будто к синяку приложили горящую сковороду! Проверяем на наличие оставшихся кусков. Ой,как же ощущается ,зато ни одного гада не осталось! Перемещаемся выше, свежая зона, опять ой, ой, ой, пожар и синяк и все тает, равномерно и тепло. Фууух, онемело,можно расслабиться. Ага, продолжение следует, время на кайфушки не тратим ,идем дальше. Подбираемся к центру, нашли плюшку, которая уходит по диагонали во внутреннюю часть бедра. Жёсткий, большой кусок греется медленно, но верно. Равномерно расползается кипящая лава по всей задней поверхности. А теперь просто капееец! Горячоооо!!! Горит очень ярко, как будто в пламя керосина плеснули! А ещё, я как будто на плиту села этим местом. Все ,не могу испепелилась к чертям собачьим вся моя фиброзная ткань, а какая не испепелилась,жутко испугалась и ушла!!!
Идем дальше. Чем выше к ягодицам поднимаемся, тем ярче, сильнее и быстрее горит ткань. А ткань то все послушнее становится, загорается и тлеет,, тает, тает!
Готовим зону "подпопия",подъягодичную складочку, вернее где то около неё. Да, не легкая эта работа, откопать мою красивую фигуру из каркаса фиброза! Чувствую, нужен перерыв!  Замечу горячо все время, все догарает равномерно и длительно. Вот, точно Джинжерочек описывала, как будто рубанком стесывают верхний слой.
Караул!!! Ткань начинает гореть ещё до прикосновения, боится, собака, фиброз! Чувствует, пришел ему конец! Прогорает и превращается в синяк, такой большой, горячий синяк! Ох! Шик будет, да красота!
Дело к концу, догорают последние звезды из фиброза, надувается хороший отек. Сейчас проверочка!!! Ай, ай, ай! Нет фиброза! Синяк и отек и ооочень горячо!!! Фууух! Всё! В душ и домой.
Вот совместила полезное с приятным. И обработку описала и собственно её сделали.



#27 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 14:22

Женя вот это да!!!! Прям репортаж с боевых действий у тебя получился! И расписала то как все!! Класс! Такого у нас еще не было)))) Как у тебя так получилось?! я во время обработки иногда говорить не могу, не то что текст набирать! Ты герой! Поздравляю с удачной обработочкой!



#28 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 15:00

Вероничка, мерси! Оказалось, что такие онлайн комментарии отвлекают от боли и время летит незаметно.
Еду в метро, чувствую себя отлично! Как никогда, очень хорошо! Лечу на крыльях Ники Победительницы! Перед выходом из центра воодушевилась контрольными снимками. Даже незажившие зоны колоссально выделяются и результат, как говорится на лицо, т.е. на другом месте. Больше всего порадовало, что доволен результатом мастер! Огроооомное ему СПАСИБО! Я прям визжу от восторга! У меня столько эмоций ,вся просто свечусь!
Юляшка первоклашка, спасибо тебе огромное, за это окошко! Я знаю,у тебя будут самые замечательные и успешные обработки! И результат не заставит долго ждать!

#29 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 21:09

Женечка! Читаю тебя и слюни подтираю! Так вкусно написала! А я сегодня как раз думала: кому повезло:) Спасибо за поддержку. Я тоже не сомневаюсь, что результаты у меня будут ОГО-ГО!

#30 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 14:33

Gingerочек! Спасибо за фотки! Ням-ням. Я подпиталась! Ссылку постараюсь найти. На это фото я набрела случайно, не помню где.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных