Перейти к содержимому


Фотография

Обработка боковой поверхности бедра

ушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#301 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 12:27

Во во)) вот эти внутренние на коленях меня сейчас просто раздражают ((( и правильно заметила левая сторона сейчас полнее хотя раньше была худее)))) что хочу я в итоге так это точно не нимфетку))) наоборот женскую но изящную фигуру. Талию тоньше))) знаешь я так понимаю у меня теперь везде по чуть чуть надо делать))) самое критичное убрали ( кроме внутренних коленных) теперь будем оттачивать остальное))) вот еще руки тоже можно. Там не сильно но все же уже напрашивается.

#302 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2014 - 12:44

Ну если так придирчиво, то планы твои мне ясны. Понятно, что нужно делать внутреннюю нижнюю половину (или треть?) вместе с коленным ушком. Ушка как такового нет, это вся внутренняя нижняя часть. Но когда ты ее уберешь, то будет видно, что верхняя внутренняя, у паха тоже просится на устранение. Хотя если ты будешь делать внутреннюю, то делать будут всю зону, но обойдут середину, так как у тебя там изгиб. Уберут сверху и снизу. И получится абсолютно ровная линия внутренних бедер. Кстати, у уволенного ученика мне не нравилось, что середину внутренней он еще больше продавливал (могу теперь говорить свободно, потому что его уволили. Замечала и раньше, но не удобно было писать открыто).
Но как только ты распахнешь ноги, уберешь внутренние объемы, боковые стороны будут проситься еще на уменьшение, они будут казаться больше. Как и талия, если талия станет Уже, бедра будут смотреться шире. Хотя, по-любому ты всё равно же будешь делать боковые (и задне-боковые можно подравнять) они всё равно еще уменьшатся. И скорее после этого внутренняя будет проситься...казаться больше, как и талия. Мы все примерно такой путь прошли. Так что в итоге получается твои планы правомерны, классика РП...



#303 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 13:02

Даааа))) работы много))))

#304 Lawyer

Lawyer
  • Клиент
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 17:15

Всем доброго дня)))

Я наверное по два раза уже перечитывала  содержание всех разделов и тем форума... и  Вот, наконец и у меня появился повод написать и оставить свой отзыв на этом форуме...

Я придерживаюсь принципа, что в жизни случайностей не бывает, а все что с нами происходит, это закономерность...следствие наших мыслей, желаний, поступков. И жизнь, в определенный, даже я б сказала, нужный для каждого момент, дает нам шанс.. шанс, получить то, о чем так мечтал, так хотел и столько всего делал.
И вот так, после стольких лет мечтаний, желаний, стремлений и каких-то действий, я "случайно" наткнулась в интернете на этот сайт, забив в строку поиска: "уши". 
В силу определенных обстоятельства, о которых говорят: "не было бы счастья, да несчастье помогло.." и доброго, человеческого сопереживания, мне посчастливилось без очереди .. и вообще, посчастливилось попасть в центр.
Мне сделали одну парную обработку на "уши" и одну парную обработку на заднюю часть бедра. На моих любительских фото, все видно и без лишних слов.
Что я могу сказать...Это уникальный метод, уникальные люди!!! Спасибо большое Юрию Андреевичу !!! 
Я с таким нетерпением жду сентября, что б продолжить и убрать полностью все то, что так мешало мне эти годы...
Дай Бог вам здоровья!!! .. а нам.. мира...
 

 



#305 Lawyer

Lawyer
  • Клиент
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 18:08

Ну вот, не с первого раза, но прикрепила)))07-07-14.jpg



#306 Lotta

Lotta
  • Клиент
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:30

Неожиданно для себя поняла, что мне не просто как-то обособить зоны, которые уже были обработаны (внешние, внутренние стороны бедер, живот и колени). Все обработки были направлены для меня на единый результат - уравновесить фигуру, сделать ее более пропорциональной, а следовательно, гармоничной. Поэтому заранее прошу извинения у модераторов, если пост опубликован не в том разделе. Готова исправить.)
Уровень болевых ощущений в моем случае оказался примерно одинаковым для всех зон - терпимым (внутреннее бедро и колени, может быть, чуть больнее). Эритема была большой (цвет - активный темной-бордовый), держалась около 4-5 дней, постепенно теряя яркость и интенсивность. Отек - объемный и "тугой" - спадал где-то на второй неделе. 
Самой болезненной, по моим наблюдениям, всегда была первая обработка зоны, то есть когда ткань подвергается воздействию впервые. Все последующие обработки - терпимее. И чем их больше было сделано на зону, тем каждая последующая обработка менее болезненна.
Никакого дискомфорта после сеансов, кроме обычной усталости и жажды, я не испытывала. В дальнейшем вела обычную жизнь. Исключение - занятия спортом, которые необходимо отложить хотя бы на неделю. Обработанная ткань при сотрясении напоминает о себе болевыми ощущениями. 
Более всего я люблю третью неделю после обработки и называю ее "волшебной". Заметив исключительность этого срока, я сделала снимки. Снимок, сделанный на границе 2-ой и 3-й недели, очевидных результатов не показывает. Снимок, сделанный на границе 3-й и 4-й недели, показывает основательную усадку тканей, видимую даже не посвященными.
По-моему, немного иначе по срокам оказалось с коленями (по сравнению с внешней и внутренней поверхностью бедра, животом), но досконально все метаморфозы этой зоны я не уследила. Точно знаю, что через 2 месяца после обработки мои колени "сели".
Следует отметить, что еще на этапе заочной консультации Юрий Андреевич сказал, что моя конституция очень "упорная", но результат будет хорошим. Так и вышло. Мои "галифе" потребовали более 2-х обработок (на каждую сторону), но и уходили активно, очень меняя линию бедер.
Не очень болезненным, но сложным по положению для меня оказался живот. Почему-то мне с большим трудом удавалось улежать на специальной подставке (потерпеть обработку гораздо легче). Вдохновляло, что это "улаживание" не на всю жизнь, а на считанные минуты и с отличным результатом.)
Наверно, про внутреннюю поверхность бедра все-таки сделаю отдельный пост. Своеобразная и капризная, на мой взгляд, зона.)
Сейчас с интересом и нетерпением жду обработок передней стороны бедер. Здесь большой объем ткани, что значительно укорачивают, утяжеляют ноги при постановке "в профиль". Есть контраст с фигурой "в фас" (в этом положении она выглядит уже достаточно легкой). Заметила, что эта зона дает незначительные болевые ощущения при прикосновении (например, щипке) и очень плотная на ощупь. Ни болезненности, ни плотности в зонах, которые были обработаны, нет. 



#307 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 19:33

Приветствую всех на форуме, я новичок, спешу поделиться своей радостью - я стала клиенткой РП! Начну с того, что мне безумно повезло в плане ожидания: я ждала всего три месяца с момента направления письма. Все три месяца естественно изучала невероятный по информативности и интереснейший по содержанию сайт. Сразу поняла, что это мое. Уже по письму с приложенной фотографией мне ответили, что я подхожу, но на консультацию все равно шла с замиранием сердца. Только бы не отказали!

В РП мне понравилось сразу, какое-то обволакивающее ощущение уютности и комфорта. Во встрече, в манере общения, во взглядах чувствовались интеллигентность и искренняя доброжелательность. Есть с чем сравнивать, уже в стольких местах побывала с целью улучшить непокорную фигуру, что и вспоминать неудобно.

Объемы у меня большие, так что работа предстоит долгая и кропотливая. На весну запланированы 6 обработок.

И вот, наконец, день первой обработки! С утра настроение торжественное и победоносное - я на пороге новой жизни... Но, конечно, присутствует и страх: только бы не опозориться и не оказаться нытиком. Для храбрости выпила одну предложенную таблетку. Начали с фланка, я вся в ожидания обжигающей боли, про которую так много написано на форуме. Но у меня ее не было. Было больно, но это терпеть можно, в конце работы над фланком, я бы даже сказала, что было очень-очень больно. В один момент показалось, что все, больше не смогу терпеть ни секунды и именно в этот момент мастер заканчивает эту зону.

А вот галифе, на удивление для меня оказалось не таким уж и болезненным, терпела спокойно, практически без усилий, больно было опять же только в конце, как только стало очень больно, обработка закончилась. В целом обработка длилась около 2 часов (30 минут на фланк, остальное - галифе).  

После обработки меня не мутило, не шатало, не было больно, если не дотрагиваться до обработанной зоны. Однако, побаливала голова и очень хотелось пить. По дороге до дома выпила литр воды. Ехала в метро с двумя пересадками. Реально, конечно, но не лучшее место для послеобработочного периода. Хотелось присесть для надежности. Были симптомы низкого давления: слабость, уши закладывает. У метро села в машину и поехала в школу и в сад забирать детей. Хотелось поскорее попасть домой.

Дома выпила еще литр, поела немного, ничего такого особенного мне не хотелось: ни огурцов соленых, ни пирожных.

Через три часа после обработки сделала замеры: обхват бедер увеличился на 4 см, а обхват ноги в районе галифе на 5,5 см. Отек налицо! Через три часа после обработки эритема выглядела следующим образом: на фланке - небольшая (где-то 5 см), цвет неоднородный, бордовый; эритема на галифе -  большая по площади, цвет - нежно-розовый. Болезненность -  одинаковая.

Через шесть часов после обработки болезненность резко возросла, стало сложнее двигаться, эритема на фланке увеличилась раза в три, наверное, цвет стал однородный, единым пятном бордово-малинового цвета. Эритема в зоне галифе - такая же розовая, вся налитая, как барабан, горячая и очень плотная.

Ну и ночь! Скажу честно, все признаки, которые девочки описывали, у меня были. Почти не спала, чувствовала пульсацию в районе галифе, любое движение давалось с трудом и болью. Ночью позвал ребенок, попросил попить, так я пока до детской дошла, покрылась испариной, мутит, в глазах темнеет, пришлось прямо на полу на коврике отлеживаться. В общем, процессы шли активно. Сразу скажу, что если резко не вставать, много пить и движения делать аккуратно, то эти признаки можно свести к минимуму.

С утра обхват бедер уже уменьшился на 1 см, как и обхват ноги. Эритема расползлась еще больше, по-прежнему на фланке яркая, на галифе - нежно-розовая. Вес не увеличился, несмотря на то, что я выпила очень много и ночью пила.

С утра мне нужно было развезти детей в школу, сад и прямиком на работу. Движения очень болезненны, сесть в машину, встать в офисе со стула было проблематично, но реально, ощущение слабости не покидало довольно долго, но обильное питье очень помогает. Выпила, наверное, больше 3 литров.

Довольно сложно не хромать, но возможно. Никто ничего не заметил.

Через сутки после обработки становится уже легче, главное, пережить эти сутки. Если вам никуда не надо и можно дома сидеть, то проблем вообще никаких. Но и работать тоже реально.

К вечеру состояние намного улучшилось, пила также много. Появилось сразу желание сделать побыстрее обработку на втором бедре. Эритема уже начала бледнеть с краю. Процессы в организме происходят удивительные, теперь буду ждать следующую обработку через неделю и наблюдать за отеком, эритемой и состоянием.



#308 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 17:54

Вторые сутки после обработки - необыкновенные и удивительные. Все происходит настолько быстро, что кажется, как будто прямо на глазах. За эти сутки эритема из горячей и цветной невероятным образом превращается в бледную, сероватую и остывшую, от слабости не остается и следа, болезненность улетучивается с каждым часом, ничто уже не сковывает движений. Единственное, что еще невозможно делать к концу вторых суток, так это бегать и прыгать, остальное все уже под силу. Отек подсдулся еще на 1 см, таким образом, сейчас обхват бедер - плюс 2 см от дообработочного состояния, обхват ноги в самом широком месте - плюс 3  см от дообработочного состояния.

Молниеносность процессов, происходящих в организме, настолько поражает, что это трудно осознать. Еще вчера, 10 часов назад, была сильнейшая болезненность, а сегодня боль примерно такая, как если на этом месте был уже подзаживающий синяк. Эритема из ярчайщей и тугой превращается в бледную, на галифе - вообще почти незаметную. Вместо слабости появляется силища невероятная, готовность горы свернуть. И это все за такой короткий промежуток времени! Организм отказывается это понимать, еще не было в истории моего организма такого прецедента, поэтому я присоединяюсь к высказыванием девочек на форуме, которые говорят, что в РП творят чудеса. Процессы невероятные!

В целом, несмотря на сложность первых суток (первых 24 часов), я отмечаю, что ни на секунду я не выпала из обычной своей жизни и делала все те 100 дел, которые я обычно делаю и на работе, и по дому. Буду следить дальше и ждать вторую обработку.



#309 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 23:09

К концу третьих суток после обработки эритема на галифе исчезла совсем, эритема на фланке - серого неинтенсивного цвета, болезненность в месте обработки минимальная, температура кожи такая же, как на остальных участках тела. К концу дня даже на тренажере позанималась, чуть снизив обычную нагрузку. Так что я готова полностью для второй обработки, уже сгораю от нетерпения, как она пройдет, те же будут симптомы или нет. Побаиваюсь, потому что фланк у меня на левой покрупнее (из-за искривленного позвоночника).



#310 Karina

Karina
  • Клиент
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 14:12

Мата Хари, вот это стойкость!

 

Спасибо большое что все так по часам расписали, у меня 1-ая обработка в середине недели, а в пятницу праздник на работе и в выходные поездка к родителям будущего мужа. Я все переживала что у меня ноги будут сильно отличаться или что все заметят плохое самочувствие. Прочитав ваш пост я надеюсь что смогу к выходным пару часов вести себя бодренько, чтобы никто не беспокоился за мою ногу:)

 

Вы пишите обязательно про свою вторую обработку, новичкам это ой как важно!



#311 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 10:40

Мата Хари, вот это стойкость!

 

Спасибо большое что все так по часам расписали, у меня 1-ая обработка в середине недели, а в пятницу праздник на работе и в выходные поездка к родителям будущего мужа. Я все переживала что у меня ноги будут сильно отличаться или что все заметят плохое самочувствие. Прочитав ваш пост я надеюсь что смогу к выходным пару часов вести себя бодренько, чтобы никто не беспокоился за мою ногу:)

 

Вы пишите обязательно про свою вторую обработку, новичкам это ой как важно!

Карина, на здоровье. Я сама, когда ожидала своих обработок, все посты о послеобработочном состоянии перечитывала, чтобы побольше получить информации и все мне было мало, поэтому сама решила написать с максимальной подробностью и сразу после обработки. Была права, что сделала все сразу, еще недели не прошло, а все уже забывается, а боль и недомогание, тем более. Сейчас готовлюсь ко второй обработке, так свой же пост перечитываю, как оно там было.

Карина, Вы тоже отчитайтесь, мне интересно, почти в одно время ходим,  и какие у Вас планы?

Насчет праздника, то если он на вторые сутки после обработки, то, считаю, вполне реально, ну, конечно, лучше от страстного танго с партнером лучше отказаться. А в выходные у родителей мужа можете и ламбаду танцевать.



#312 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 11:44

Итак, моя вторая обработка. Уже такая долгожданная. Как я и боялась, левая сторона оказалась для меня болезненнее, чем правая. Хотя, возможно, это связано с циклом, до его начала два дня. Несмотря на то, что обработка в этот раз длилась чуть менее двух часов, я еле-еле дотерпела. Как и в прошлый раз, я не чувствовала той самой обжигающей боли и жжения: мне было или больно, или небольно, или терпимо. Никаких стадий боли я, к сожалению, не ощущаю. Хорошо, что мастер сам все чувствует руками. Прямо завидую девочкам, которые так детально описывали развитие боли, подразделяя на стадии. Со мной, в этом плане, что-то не так. Но я все же надеюсь, что испытаю это, может, позднее, может, на других зонах...

Что касается моей обработки, фланк опять был болезненнее, чем галифе, и в этот раз зона обработки дошла аж до ребер, так как левый фланк у меня повнушительней. Выпила, как и в прошлый раз, одну таблетку. На обработку фланка ушло около получаса.

Затем обработали область копчика, у меня там подушечка прямо такая. Болезненное место, в некоторых местах выгибалась прямо дугой, была резкая колющая боль (по бокам чуть ниже копчика). Именно в месте этой боли впоследствии образовались эритемки бордового цвета, сам копчик только припух.

При обработке галифе я сразу почувствовала, что с этой стороны форма уха совсем другая, чем справа. Ухо уходило языком на заднюю сторону бедра. В этот раз поболтать особо не удалось, основные силы уходили на преодоление боли. Самая сильная боль при разогреве в начале обработки и в конце, когда бедро уже начинает опухать. Были некоторые точки и места, которые болезненны при обработке с самого начала до конца; жжения, как я уже отмечала, не было.

И сколько же радости принесли слова  "все, обработка закончена"! В общем, боевое крещение я прошла - позади парная обработка бедер. В этот раз после обработки не было головной боли и доехала до дома я более комфортно.

Итак, через 3 часа после обработки объем и бедер и ноги увеличился на 2 см. Эритема розовая и на фланке и на галифе, плюс на фланке поверх эритемы выпуклые пятна более насыщенного розового цвета, похожие на комариные укусы. Болезненность терпимая, аппетит после обработки лучше, чем в первый раз, пила традиционно много.

Через 6 часов после обработки мои "комариные укусы" подрасползлись, стали занимать большую площадь, но такого интенсивно малинового и однородного цвета, как в прошлый раз, не было. Эритема на галифе ближе к передней части стала ярко розовой и выглядит безумно выпуклой, на ощупь очень тугая и плотная. Бедра в обхвате плюс три см, нога плюс 4,5 см. Причем, если сравнивать с состоянием до обеих обработок, то бедра в обхвате увеличились на 5 см. Ведь еще отек на правом бедре полностью не сошел. Когда на 6 день после первой обработки я одела джинсы, которые раньше мне были по фигуре, они оказались мне очень даже тесноваты, сняла через полчаса, носить некомфортно.

Таким образом, что касается эритемы, все как-то по-другому в этот раз, а вот, что касается болезненности, здесь та же песня. Примерно через 6 часов болезненность резко увеличивается, передвижение затрудняется, особенно трудно вставать после того, как посидишь или полежишь какое-то время. Любое движение сотрясает обработанную ткань.

Но на душе так хорошо и так приятно. Ура! Я это сделала (не без помощи, конечно, спасибо Юрию Андреевичу), свой первый шаг к мечте, которой, казалось, никогда не суждено было сбыться.

Ночь я спала прекрасно, просыпаясь только во время смены позы. Боль, в том числе и пульсирующая, была только при движениях, но потом утихала в спокойном состоянии и можно было спокойно спать. Наутро голова светлая, никаких головокружений и тошноты. Двигаюсь вполне сносно, естественно, медленнее, чем обычно. Отек спал и в бедрах, и на ноге на 1 см. Эритема неоднородная и розового цвета, на фланке чуть интенсивнее, чем на галифе, но в целом не такая выраженная, как в прошлый раз. Никакой слабости не испытывала, состояние намного лучше, чем в прошлый раз. В общем, очень довольна, слежу за дальнейшим развитием событий.



#313 Karina

Karina
  • Клиент
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 14:44

Мата Хари, поздравляю!

 

А когда у тебя (можно на ты?) следующие обработки? У меня на уши всего 2 намечается, а колени только в следующем сезоне, в этом не успеваю.

 

В описании ощущений я буду очень кратка, потому что все практически в точности как у тебя! Сеанс вытерпела, тут очень важно настроиться поработать, боль ведь проходящая, а результат нам важнее всего! Эритема однородного цвета, только по краям видно пятнышки, отек плотный, горячий, ощущение будто мне в бедро вживили бордовую резиновую грелку:) Боль больше всего проявляется при начале движения, причем ощущение боли совершенно незнакомое, как будто порез внутри бедра.

 

Ах, да, обработка копчика и фланков была намного болезненней правого уха. 

 

Через 2 дня после обработки надеть платье которое я задумала конечно не получилось, так что шкаф изрядно с утра перебрала)) Но это конечно ерунда, потому что уже совсем скоро они будут смотреться на мне еще лучше!

 

С наступающим праздником всех замечательных девушек на форме и прекрасную Елену! Любви, счастья, добра и красоты!!!



#314 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 11:42

Две следующие обработки у меня через 3 недели, то есть через месяц после первой обработки, скорее всего, опять на боковые. На ты, конечно, можно, я не против. Как идет заживление? Была ли вторая обработка?

Что касается меня, то после второй обработки заживление , на мой взгляд, проходило гораздо легче. Уже на вторую ночь я смогла лечь на обработанное бедро, аккуратненько, конечно, но смогла. Эритема исчезла полностью на 5 день, осталось три небольших пятнышка бардового цвета, выглядят, как небольшие синячки.

Итак, на 12 день после первой обработки (на 5 после второй) наблюдаю следующее: эритемы нет ни на одном бедре, слева - отек заметен, нога более плотная, болезненность небольшая при нажатии; справа - нога наощупь мягкая, нет уплотнений, болезненность самая минимальная при очень сильном нажатии. Правая нога приобрела свой дообработочный объем 59 см, левая пока еще плюс один см от дообработочного состояния, объем бедер  - также плюс один см. 



#315 Karina

Karina
  • Клиент
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 19:00

Вот и прошла моя вторая обработка, которая почему-то далась сложнее. Отек есть, эритема не такая яркая как была в прошлый раз, но хожу еле-еле. Может я уже забыла насколько больно было в прошлый раз, не знаю...

Мата Хари, правая нога у меня тоже в дообработочном объеме 50 см, эритемы нет, при пальпации чувствуются уплотнения. Заживление идет успешно, очень рада что теперь на этом боку можно спать!

Мои следующие посещения центра будут уже только в следующем сезоне с упором на другие зоны. Уже жду не дождусь свой снимок моих ушек "до и после"!



#316 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 10:11

Вот и прошла моя вторая обработка, которая почему-то далась сложнее. Отек есть, эритема не такая яркая как была в прошлый раз, но хожу еле-еле. Может я уже забыла насколько больно было в прошлый раз, не знаю...

Мата Хари, правая нога у меня тоже в дообработочном объеме 50 см, эритемы нет, при пальпации чувствуются уплотнения. Заживление идет успешно, очень рада что теперь на этом боку можно спать!

Мои следующие посещения центра будут уже только в следующем сезоне с упором на другие зоны. Уже жду не дождусь свой снимок моих ушек "до и после"!

Что ты, Карина, у меня не 50, а целых 59 в дообработочном состоянии! 

У меня тоже вторая обработка прошла более болезненно, чем первая, видимо, левая сторона проблемнее. А когда тебе будут делать снимок "после"? Напиши о результатах обязательно. У меня скоро уже 3 и 4 обработки на эту же зону, наверное, тогда и снимок сделают. Пока прошло 17 и 10 дней соответственно, об обработках уже ничего не напоминает, но обхват бедер все еще на один см больше, чем раньше.



#317 Karina

Karina
  • Клиент
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 17:02

Мата Хари, у меня 8 и 15 дней, правая уже совсем не болит, левая побаливает если хорошенько надавить. Там внутри маленькие комочки чувствуются, в правой ноге много, а в левой их кажется меньше. Вот именно они в какой-то момент должны уйти как я поняла! Пока у меня все так же как было до обработок.

 

Снимок у меня будет в мае. Можно было бы и раньше, но мне в мае туда удобнее заехать.

 

Как я поняла из книги (раздел "Принципы работы", недавно перечитывала) результат первой обработки должен появиться до следующей. Т.е. ждут когда уйдет верхний слой, чтобы было возможно работать со слоем ниже.

 

Так что будем запасаться терпением! Как только я что-то замечу (вернее не замечу:) ) я тут сразу же напишу!



#318 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 09:54

Мата Хари, у меня 8 и 15 дней, правая уже совсем не болит, левая побаливает если хорошенько надавить. Там внутри маленькие комочки чувствуются, в правой ноге много, а в левой их кажется меньше. Вот именно они в какой-то момент должны уйти как я поняла! Пока у меня все так же как было до обработок.

 

Снимок у меня будет в мае. Можно было бы и раньше, но мне в мае туда удобнее заехать.

 

Как я поняла из книги (раздел "Принципы работы", недавно перечитывала) результат первой обработки должен появиться до следующей. Т.е. ждут когда уйдет верхний слой, чтобы было возможно работать со слоем ниже.

 

Так что будем запасаться терпением! Как только я что-то замечу (вернее не замечу:) ) я тут сразу же напишу!

Карина, а у меня вот комочков нет вообще. Но на форуме я читала, что у некоторых девочек комочки появляются не на первых обработках, а уже на последующих. Но, может, у тебя из-за того, что объем небольшой, уже после первой обработки образовались комочки.

Думаю в мае у тебя будет впечатляющий снимок, так как времени пройдет прилично и все усядется. Девочки не раз писали, что, если проходит более длительное время после обработки, контрольные снимки показывают более явный результат.

Что касается меня, то по состоянию 3 и 2 недели после обработок правого и левого бедра соответственно, наблюдаю следующее. Болезненность, естественно минимальная и только при сильном нажатии, но все же сохраняется на обоих бедрах. Я занимаюсь йогой и в позах, где на это место есть давление в определенных асанах, ощущается некоторая чувствительность. Болезненностью ее, конечно, можно назвать только с натяжкой, но чувствительность есть. Обхват бедер стал дообработочным (100 см). Уже через неделю у меня следующая обработка.



#319 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 11:42

Итак, отчитываюсь о своей третьей обработке. Шла я на нее через 4 недели после первой обработки и через 3 недели после второй. В большинстве случаев к этому времени болезненность полностью пропадает и можно делать повторную обработку на этой зоне. Но у меня все вышло по-другому. Я изначально шла на обработку и знала, что болезненность у меня еще осталась,особенно, что странно, на правом четырехнедельном фланке. при осмотре подтвердили, что внутри еще есть комочки. Основываясь на одном из принципов РП "не делать по незажившему" было решено приступить к другой зоне, а боковые оставить в покое до полного заживления. О том, как проходила обработка на внутренней я опишу в соответствующем разделе форума, но здесь я хотела бы кое-что добавить по результатам.
Шла я на обработку в полной уверенности в том, что процессы преображения в моем организме еще не запустились, так как следила я очень тщательно, измеряя сантиметром обработанные зоны каждый день. И как же я удивилась, когда увидела контрольный снимок. Объемы, конечно, не ушли, что и констатировали мои замеры сантиметром, но линия стала изменяться, стала более плавной, уши уже не такие ярко выраженные, как это было раньше, фланки более сглаженные. Все-таки именно контрольный снимок является объективным индикатором происходящих изменений, а не сантиметр, весы, зрительное восприятие или одежда. А как меня удивила спина! На втором снимке я стою ровно. На первом снимке, причем я это заметила только когда стала сравнивать снимки, я стою криво, а именно правое плечо выше левого сантиметров на 5, наверное. На контрольном снимке плечи на одном уровне, это невероятно.  Скорее всего, ткань еще усядется, так как болезненность еще есть. В общем, результаты уже начали проявляться, чему я несказанно рада. Буду следить дальше за изменениями в боковой, теперь повторная на эту зону у меня запланирована в мае.



#320 foxy

foxy
  • Клиент
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 11:07

Мое знакомство с руками Юрия Андреевича началось именно с обработки боковой поверхности бедра. Думала, что это будет похоже на массаж, на самом деле это совсем не то! Примерные ощущения: чувствуешь себя доисторической стиральной доскойс ребристой поверхностью, из которой делают человека))). Сначала я попыталась эту процедуру пережить без обезболивающих таблеток, но потом сдалась. Несколько раз хотелось придумать предлог, чтобы тихо сбежать... Но в итоге я все-таки выдержала и очень этому рада! Ушей больше нет! Я ем, веду малопозвижный образ жизни, а уши не растут!!!



#321 galyn4ik

galyn4ik
  • Просто интересуюсь
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:24

Мое знакомство с руками Юрия Андреевича началось именно с обработки боковой поверхности бедра. Думала, что это будет похоже на массаж, на самом деле это совсем не то! Примерные ощущения: чувствуешь себя доисторической стиральной доскойс ребристой поверхностью, из которой делают человека))). Сначала я попыталась эту процедуру пережить без обезболивающих таблеток, но потом сдалась. Несколько раз хотелось придумать предлог, чтобы тихо сбежать... Но в итоге я все-таки выдержала и очень этому рада! Ушей больше нет! Я ем, веду малопозвижный образ жизни, а уши не растут!!!

 

Как же я вам завидую! Рада, что вы избавились от этой проблемы )))



#322 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:22

Пишу об очередном контрольном снимке, который делали через 7 недель (правое внешнее) и 6 недель (левое внешнее) после обработок. Вот это уже был снимок так снимок! Не сравнить со снимком через 4 недели правое и 3 левое. Здесь уже все налицо, верней не на лицо. Это невероятные эмоции, вдруг ощутить, что твоя фигура стала другая, отличия снимков колоссальные и очень неодинаковые по бедрам, что сильно бросается в глаза. Очень кардинально ушло левое, на нем практически не осталось работы, вот это да! Я-то настраивалась на 6 обработок по боковым. Но вот правое оказалось упорнее и еще держится и просто требует обработку. Общий объем не ушел, но этот объем стал располагаться настолько по-другому, что фигура смотрится совершенно другой. Эти две обработки на боковые, как мне показалось, еще больше обнажили мою несимметричность, связанную со сколиозом. После просмотра моих КС с Юрием Андреевичем приняли совершенно невероятное и неожиданное для меня решение - отменить парную повторную обработку и сделать повтор только на правом бедре, а потом просто необходимо делать спину, чтоб хоть как-то повлиять на мою несимметричность. Жду с нетерпением! И вот это ощущение, что лед тронулся, оно окрыляет, оно улучшает настроение, оно придает уверенности. В общем, началось...



#323 Тося

Тося
  • Хочу стать клиентом
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 09:18

А фото можно? Очень интересно посмотреть.



#324 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 15:06

Фотографий у меня нет, поверьте на слово.

#325 Тося

Тося
  • Хочу стать клиентом
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 16:00

Верю. Жалко, что не посмотришь результаты. Так хорошо описываете ваши обработки, я всегда люблю вас читать.

#326 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 10:08

Спасибо. Постараюсь и дальше Вас не разочаровать.



#327 Тося

Тося
  • Хочу стать клиентом
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 12:53

Скоро и я смогу делиться своими впечатлениями! Пригласили на консультацию 11 мая. Ура! Ждала около года. Хоть бы все получилось!. Боюсь и волнуюсь, ведь ручная пластика последняя надежда. Но и уверенность есть. Я ужасная груша, самая грушевая из груш, сорт Конференс с узким длинным горлышком. Для таких как я ведь метод придуман! Очень хотелось писать здесь, но неудобно было писать о себе, когда ты не в строю. Кто еще идет 11 мая? Было бы приятно встретиться с сестрой по несчастью и по радости.



#328 Лана

Лана
  • Клиент
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 13:37

Здравствуйте, Тося! Сегодня мне тоже пришло приглашение на консультацию 11 мая. Встретимся. Я тоже очень рада! Ждала меньше, записалась осенью а пригласили только сейчас. Успею сделать только 4 обработки, может 6, а проблемы на всех зонах. Но осенью продолжу. К лету уберу хотя бы попины уши, что уже счастье.

#329 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 17:49

Девочки, поздравляю! Добро пожаловать в наши постройневшие ряды. Ждем ваших новых впечатлений.

#330 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 11:50

Отчитываюсь о своей пятой обработке. До нее я сделала боковые и внутренние по разу (итого четыре обработки). Сразу скажу, что мне она легче, чем первая не показалась. В общем, было больно, как обычно, особенно в начале и в конце обработки. Таблетку выпила одну, по времени обработка длилась около полутора часов. Обработка у меня была такая "диагональная": обрабатывались правое ухо и левый фланк. Левый фланк пережила вполне сносно, больно было только в передней части, между верхней частью кости бедра и ребрами, именно в этом месте потом образовалась бардовая эритема, остальное место чуть розовое и только с отеком. при обработке левого фланка повторно захватили гораздо большую площадь, чем при первой обработке. Теперь фланк захватил и боковую часть живота и часть спины до ребер, и ребра. На обработку фланка ушло около получаса. Затем приступили к правому уху, здесь тоже обрабатываемая площадь стала больше, прямо до колена ( около колена невероятно больно!), а также частично заходя на переднюю и заднюю, и даже часть ягодицы. Относительно небольно было то, что недалеко от ягодицы, очень больно было на границе с передней (я уже напланировала выпить побольше таблеток, когда буду делать переднюю), ну и у колена. В некоторых местах боль такая точеченая, как некий сгусток энергии, и при обработке этого места есть чувство онемения, которое впоследствии проходит. В конце предложили поделать еще живот, я, конечно, согласилась, но терпеть, к моему огромному сожалению, не смогла. Все-таки, живот в моем случае возможен только в начале, не смогла потерпеть и пяти минут. В прошлый раз мне делали вначале обработки, и 20 минут моему фиброзу на животе все-таки досталось. Решили, что в следующем сезоне как следует за него возьмемся.

После обработки чувствовала себя отлично, доехала до дома хорошо, еще и в магазин заскочила. К вечеру, как обычно, боль становится более ощутимой, наваливает усталость. Особенно боль при движениях чувствовалась в ухе , фланк как-то более устойчиво и плотно держится, там не такая боль. Окружность правой ноги увеличилась на 3 см. Отек большой и на ухе, и на фланке. Выглядело это прямо скажем, очень комично, ну, и конечно, радовало. Эритема небольшая бардовая на фланке в боковой части живота, как я писала, на ухе эритема бордово-розовая, пятнистая. Живот, несмотря на то, что обрабатывался несколько минут, очень болезненный, с небольшим отеком, и несколько малюсеньких эритемок-пятнышек, как крохотные синячки.  

Теперь жду результатов и шестую обработку, она у меня на спину.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных