Перейти к содержимому


Фотография

Обработка боковой поверхности бедра

ушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#31 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2013 - 21:45

Первоклашка Ю, шли фотографию!-))) Делись радостью!-)))))



#32 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2013 - 23:26

Первоклашка Ю!)Разумное решение!)))Правильно, не перебивай нам аппетит!))))
Девочки, НОВОКЛАШКИ!!! Это только самое начало, представляете , что ждет Вас впереди!!!!-)))Все ждем Ваших первых КС-)))❤❤❤❤

#33 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2013 - 23:39

9-й день после обработки:

"Юля, у сеня тоже бедро вернулось к прежнему состоянию внешне - сегодня 9-й день. Но вот внутри я стала прощупывать какие-то плотные образования - как-будто камни разной величины и формы в бедро засунули. Если я правильно понимаю - это как раз и есть очаги того самого фиброза, который в течение месяца должен пластифицироваться"

И еще добавлю сюда же пояснение от Джинджер (очень уж она образно все описала):

"Юляша, зря переживаешь! Все зависит от типа фиброза!Судя по твоему описанию у тебя видимо быстрее идет заживление!у кого фиброз плотный он сначала пластом лежит, как лед на озере, а потом начинает колоться, когда время наступает. Сначала на большие куски( булыжники), потом они в гальку превращаются, потом в фасоль/горох, а потом вообще исчезают! А у кого фиброза не много, там процессы идут быстрее- просто больно при нажатии! Так что не переживай, все у тебя правильно идет! И у Малиновки правильно, только у вас разный тип фиброза!)"

Еще раз повторю свои же слова?)))
Весточка, у Тебя заживление идет по классическому сценарию!)))Результат через пару недель наступит!)))

#34 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:16

Первоклашка, принимай первые комплименты!!! Вот это я называю " первым посвящением в МИР РУЧНОЙ ПЛАСТИКИ!!! " Результат превосходный!!! Алексею аплодисменты!!!!!

#35 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2013 - 21:39

Девчата, всем привет! Хочу поделиться с вами своей радостью! Раньше я изучала места обработок, трогала, рассматривала, измеряла. И, вроде как, замечала, что что-то меняется. Но, сегодня я попросила мужа меня сфотографировать и сравнила это фото со снимками, сделанными до обработок. Не смотря на то, что это домашнее фото, что это не те фото, что мы делаем в Центре, я четко вижу результат!!!!!!!!!!! Господи! Неужели это ЧУДО произошло со мной!? Я прыгаю и бегаю по квартире, как ребёнок! Я не могу передать свой восторг! Девчатаааааааа!!!!!!!!!!!

#36 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2013 - 21:45

То, что делают наши Мастера-это настоящее ЧУДО!

#37 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2013 - 21:58

Джи, у меня еще левое бедро заживает (сегодня 22 день). Так что, разошлю всем девочкам в начале апреля, когда сделаю КС. Не хочу смазывать впечатления.:)

#38 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2013 - 22:51

Юличка поздравляю тебя!!! Это такая радость!!! Я сама так радовалась своим первым изменениям) Думала в следующий раз будет фото еще через 4 недели, но уже сейчас понимаю, что попрошу сделать снимок в РП перед следующей обработкой)) мне кажется я продолжаю видоизменяться!!!)))



#39 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 23:32

Девочки, спасибо за поддержку :) Герда, к сожалению, на старом форуме писала не я :( я там выступала в роли безмолвного читателя. Пока на себе не прочувствуешь, обсуждать как-то не тактично. Джинджер, я была на обработке в четверг :) А на счет уплотнений- я прямо чувствую пальцами такие плотные шарики под кожей. Даже не сомневаюсь, что когда мастера нажмут, то мало не покажется. Просто когда я их сама прощупываю, то не больно :) Сейчас мне кажется, что у меня объем такой же, каким был до обработки. Во всяком случае по домашним фоткам и замерам именно так. Ну так и времени прошло маловато. Так что заживаю и жду чуда :)

#40 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 11:42

Вот читаю иногда по диагонали, и пропускаю самое нужное :(((
Спасибо! Все идет как надо! Ура!!!

#41 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2013 - 12:41

Я тоже рада за тебя, Юличка!  Такой восторг у тебя, передался... То ли еще будет! буду ждать твой КС .

А у меня тоже всё усаживается, всё утончаюсь и утончаюсь...Икры так поменяли форму! Каждый день наблюдаю какие-то изменения, то там усядет и провалится, то там...но процесс еще идет, окончательно будет, наверное, только в апреле. И еще надо сделать по одной обработке на голени перед летом, хочу совсем худые, чтобы соответствовали теперь всему остальному...

Меня вообще не узнают... Меня уже не спрашивают, только уставятся на мои бедра в паузе... перемены настолько радикальные, что видимо люди, давно меня не видевшие, впадают в ступор, мне уже не говорят - как ты похудела! это было на первых порах, сейчас уже почему-то ничего не спрашивают и не говорят, просто тихо замирают в немом вопросе...

Наверное, думают, что я продала душу дьяволу, а он мне дал флакончик с эликсиром молодости...хи-хи...Я себе его по ночам капаю и пью и летаю на метле...И лучше с ведьмой не связываться...хи-хи... 



#42 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2013 - 22:36

Герда, спасибо, что радуешься вместе со мной! Я готова поделиться своими эмоциями и энергетикой! Мне кажется я сейчас так заряжена, что могу батарейки заряжать и лампочки подсвечивать:) Ууууххххх! Держите меня семеро!.....

#43 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2013 - 16:07

Всем, огромный привет ! Весеннего настроения ,радости и воодушевления !
Девочки , счастье есть ,у меня вчера была обработка внутренней !
Начинали , как обычно , разогревать толстые пласты фиброза. Какая же болючая зона ! Таблетки я давно не пью , а вчера пожалела ,что не выпила парочку . Прикоснуться было больно , не то что зажигать это место . Терпела ,как могла . Успокаивала себя мысленно , внутренняя часть бедра очень благодарная ,дает потрясающие результаты ,если до нее добраться . Поэтому терпела и напрягая подавала фиброзные куски под руку мастера . Не зажигалось очень долго ,жгут был широкий, длинный и очень твердый, уходящий к передней части бедра. А когда наконец зажегся у меня глаза чуть не вылезли. Так горячо было , просто караул ! Плавился долго , мучительно и ощущения не отпускали пока до конца не пластифицировался этот собака . Очаги горения были чудные ,какие то как грецкие орехи ,другие как горох . Так точечками плавились. Потом подходили ощущения синяков , словно упала с брусьев ,зацепившись внутренним бедром . 
Девочки, которые были вчера вечером на обработках и слышали мои истошные визги , извиняйте, я такая не сдержанная.
Надулась нога конкретно , в штаны еле затолкнула. Это хорошо ,что штанина так плотно облегала ногу , перемещать её было проще. Дома разделась и бухх!всё выплыло , такое огромное, бесформенное , булькающее бедро. При каждом движении болтается и болит.
Всю дорогу домой грезила о черном хлебе с постной ветчиной и с соленым огурцом и чтобы обязательно съесть во время просмотра мультика про домовенка Кузьку. Видимо , на время формирования моего фиброза , в юности , я смотрела этот мультфильм и ела такой бутерброд. Дома сделала такие бутеры и огурцов побольше положила . Налила себе зелёный чай с мятой и улеглась поудобнее . Ой сколько же кайфа было ! Я не упустила возможность и до 12 ночи догналась огурчиками. Схомячила в одно лицо целую банку и отшлифовала рассолом от этих же огурцов. Была бы ещё одна баночка , я её тоже бы съела.
На утро в зеркале со мной поздоровался въетнамский пчеловод. Глаз не видно было . Отек на бедре раздулся ещё больше и обозначился яркой эритэмой. Красота, пойду куплю ещё огурчики , вкусно до трясучки!
Хожу, булькаю и свечусь от радости такой !



#44 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2013 - 22:17

Ух ты!  Женя твое мастерство описывать растет, девочкам новеньким это подспорье...правда напугала ты, и что правда орала? Ты, наверное, преувеличиваешь, у меня внутренняя была не такая уж страшная, странно от чего это зависит? Но зато у тебя такой результат будет! Ты хотела стройные ножки? вот и будут тебе,  и ровненькие ...



#45 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2013 - 23:27

Женя! Оксана Робски нервно курит в сторонке! Классно описала свои ощущения! Спасибо!

#46 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2013 - 18:07

Всем приветики! Спасибо за комментарии !
Гердуль, я и правда очень шумно реагировала , у меня же на внутренней такие залежи и ещё мы откопали мой подростковый фиброз. Я как то писала ,что в юности у мня были прилипшие внутренние бедра , больше чем у других , а внешние наоборот относительно ровные . Наверное ощущения зависят от твердости и старости фиброза. Ну, как то так .

#47 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2013 - 22:58

Это мой первый КС после парной обработки боковой поверхности бедра. Правое бедро 49 дней, а левое 37 дней.

Прикрепленные изображения

  • 1-ый снимок.jpg
  • 2-ой снимок.jpg


#48 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:15

особенно если увеличить! Только не знаю, как их поставить рядом. Сейчас перенесу к себе и буду сравнивать - завтра подробнее напишу. Но и на маленьком видно, особенно правая сторона как ушла! Левая тоже, но правая значительней! Она еще и больше была изначально.



#49 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:27

А всё! Нашла! Там сверху на увеличенном снимке появляется next и previe и жмешь на них - туда-сюда - ох ты! когда жмешь туда-сюда по нескольку раз, такое впечатление! Это виднее на крупных снимках. Слушай, Юличка, это целый размер одежды наверняка ушел!



#50 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:28

Первоклашка, принимай первые комплименты!!! Вот это я называю " первым посвящением в МИР РУЧНОЙ ПЛАСТИКИ!!! " Результат превосходный!!! 


Ginger, спасибо! Я очень довольна! Еле сдержала себя сегодня когда мы с Мастерами рассматривали эти снимки. Хотелось их расцеловать!



#51 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:29

Ну всё - ушей нет! И чего дальше будешь делать?



#52 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:33

А всё! Нашла! Там сверху на увеличенном снимке появляется next и previe и жмешь на них - туда-сюда - ох ты! когда жмешь туда-сюда по нескольку раз, такое впечатление! Это виднее на крупных снимках. Слушай, Юличка, это целый размер одежды наверняка ушел!


Гердочка! Я ждала твои комментарии! Спасибо! По одежде очень заметно. Дело даже не в размере, она сидит по другому. Это как раз то, о чем я всю свою сознательную жизнь мечтала! Это то, что я хотела! Это Чудо!



#53 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:33

Так и общее выравнивание произошло, был небольшой перекос с правой стороны, а теперь всё ровненько! Вы видели? А спину же не делали?  Во чудеса...И линии, самое главное, ровные, абсолютно! не к чему придраться...



#54 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:37

Ну всё - ушей нет! И чего дальше будешь делать?


Работы очень много. Как видешь на фото- объемы большие. Сегодня заднюю делали. Она больше всего просилась. И передняя ждет своего часа. Потом опять боковая. Меня много:)

#55 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:38

Представляю, такое счастье, я помню тоже, рассматривать первый КС! Долго не веришь своим глазам, а тебе еще дают мышу и щелкаешь туда-сюда до умопомрачения, но оторваться от такого занятия невозможно... от этой магии...



#56 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:44

Но задняя у тебя еще вполне приличная, так, чуть рябит, совсем слегка. Объемы в таком ракурсе правда не видно, но поверхность вполне приличная.  больше внутренняя просится. Но ты решила себя капитально переделать... ну тогда без разницы с какой зоны начать, будешь, значит, обтачивать ножки ...будут точеными и в прямом, и в переносном (РП) смысле... 



#57 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:45

Завтра еще обязательно посмотрю на свежую голову...

#58 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:49

Завтра обязательно продолжим. Всем спокойной ночи!

#59 Lubov

Lubov
  • Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 09:32

Юля, поздравляю!результат очень хороший, тоже крутила мышкой туда-сюда, чудеса какие-то. 



#60 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:32

Юличка! Я увеличенные фотки себе поместила рядом и смотрела в паре. Так гораздо объективнее, если нужно не собственно результат смотреть, а каждую зону, части сравнивать. У тебя фигура пропорциональная, ноги длинные, все у тебя хорошо! Ну только ноги облегчать надо по максимуму, но за этим мы все тут и находимся. Ну об этом и говорили вчера, это ты и делаешь по плану. 

Можно, конечно, еще по разу боковые, если еще Уже хочешь бедра, но сейчас точно актуальнее другие зоны, к тому же они еще больше бросаться будут в глаза, если еще заузить бедра.

И поражает, конечно, осанка!  Как же так можно было сделать?! Ну совсем не видно искривления на КС, только по позвоночнику чуть-чуть заметно - но по тканям вообще нет!  А на  снимке "до" перекос по тканям очевидный!  Ну как такие оптические иллюзии происходят? Или что? стоит выпрямить бедра, убрать лишнее на них и спина сама встает на место?  Ну фланки когда большие и их убирают, то понятно, потому что это почти спина. Но у тебя фланки ерундовые, видно, конечно, что правый очень выровняли, но он и был несерьезный. Это что? бедра получается перекашивают нашу верхнюю часть тела?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных