Перейти к содержимому


Фотография

Обработка боковой поверхности бедра

ушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#91 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:07

Малиновка!!! Теперь и ты смогла ощутить радость наших восторгов, которые мы испытывали обмениваясь КС!!! Ты сегодня пропустила через себя все то, что нам там знакомо и свежо в памяти!!! Уже столько сказано слов, но чувство бешенного восторга, которое так трогает нас в душе,оно незабываемо и непередаваемо!!!Его можно лишь испытать попав в Центр!!! Настал твой час эмоций и ликования!!! Поздравляю тебя!!!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#92 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2013 - 12:35

Джинджерочек, спасибо большое за поддержку и поздравления! Твои посты, как всегда полны энергии и позитива!!! Мне прямо вот так ты и представляешься - маленький живой фейерверк))) И каждое твое сообщение это подтверждает.
Юлечка, да, мы с тобой и с Вероничкой, можно сказать, одноклассницы)) И уже такие поразительные результаты!!! Я тоже не перестаю удивляться этим чудесным превращениям. И вот, вроде бы и книгу Ю.А. прочитала, и все понимаю, почему, что и как происходит. И все-равно - ЧУДО!!!
А то ли еще будет впереди? )))

Малиновка, мне очень приятно это слышать)))

#93 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:39

Вероничка, какая же ты умничка!!!Очень хороший ракурс для просмотра со всех сторон!
Эритемка, то что надо!Наишикарнейшая я бы сказала!!!!Жди такого же результата!))))
Я

#94 Lubov

Lubov
  • Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:13

Вероничка, рада затебя!! результат потрясающий!поздравляю!я тоже думаю, что на целый размер меньше ты стала)) 



#95 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:32

Девчули, всем огромное спасибо! Мне так приятно, что вы разделяете со мной эту Радость!!!! 

Гердуся, ты как всегда все как распишешь, так зачитаешься, спасибо тебе дорогая!!!! Очень очень приятно!!!!

На счет размера одежды не знаю, но то что, та которая у меня есть сидит по другому-это факт! И это я почувствовала недели 2 назад, я очень рада, что все таки дождалась окончательного эффекта от 1й пары обработок на внешние, и стала делать внутренние, иначе мы не увидели бы этого КС!! А мне так поскорее хотелось увидеть изменения!

Поэтому мне и кажется, что у других девочек нет таких результатов после первого КС, тк обработки делаются подряд и ткани не успевают до конца принять форму.



#96 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:30

Девочки всем привет!!!! Я вернулась с обработки и првезла свой первый КС!!!!))))))) Девчата, я превратилась из "гитары" в "песочные часы"!!!! УРА!!!!!! Я специально не фоткала себя сама и ждала КС, чтобы уж по полной насладиться впечатлением. Сегодня 57-й день от обработки правого бедра и 43-й от обработки левого. Вес на консультации и на КС - одинаковый, т.е. с учетом того, что ушли уши, вес в общем я набрала где-то на 1-1,5кг. А такое впечатление, что наоборот похудела )))) Чудеса!!!

Ну а теперь - самое главное! Внимание - КС!!!

DSC02498.JPG DSC02595.JPG



#97 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:34

Кстати, на КС видно, что еще есть разница между правым и левым бедром. Процесс не завершился до конца - еще будет немно усадка )))



#98 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:25

 Ух, ты ! Девочки, Вероничка , Малиновка , здорово замечательные результаты ! Так радуюсь за вас !

Вероничка,  потрясающая работа ! Линия , линия какая ровная и все с одного раза ! Вау! Фланочки провалились , ушки почти испарились , ого ! И за раз ! Левое ушко первое испугалось ! правое позже делали?Кажется , вся узенькая такая, хрупкая стала ,попочка ровненькая ! Заглядение   Вот это да! Такая аккуратненькая , чудо ! 

 

Малиновка, не успела рассмотреть КС Веронички , а тут ещё один классный результат ! Адреналин так и прёт! Песочные часики , вот вот и проявятся полностью ! У тебя же тоже по одной обработке? Объёмы ,куда девались и смотришься теперь более целостной ! На первом снимке ,как будто фланки отдельно, ягодички отдельно, бедра тоже , а теперь ...замечательно , всё на своих местах ! 

Девочки сдулись ! Хи,хи! Словно пластилиновые фигурки , которые в умелых руках превращаются в произведения искусства !  Я очень , очень рада за вас девочки , желаю вам в дальнейшем таких же потрясных результатов и лучше!  Ой, зарядили позитивом ! 



#99 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:29

Все снимки , хоть в галерею . Ух, До сих пор дух перевести не могу ! Здорово ! Сердечно вас поздравляю!



#100 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:42

Малиновка принимай поздравления!! Классный КС! И не такой у тебя запущенный случай как ты писала!!! После ваших с Юлей-первоклашкой фото, у меня в голове не укладываются ваши истории о себе! У меня уши даже сильнее чем у вас торчали! И как их окончательно сгладят я буду мега счастливой!!!)
 



#101 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 21:33

Женечка, Вероничка, спасибо Вам большое за поздравления и комментарии!!! Я еще до сих пор в "приятном шоке" нахожусь))) Разместила здесь свой КС и сразу с подругой по скайпу поделилась. У меня ж прям нетерпячка была - надо было с кем-то поговрить. А подруга у меня как раз в курсе, что я в РП пошла и меня поддерживает полностью. В общем - пришлось ей работу отложить на полчасика - пока я вся не выговорилась и не получила от нее 35 раз подтверждение моих впечатлений от результата))))

Женя, на первом снимке и правда у меня как-будто верх и низ отдельно, да еще и попа как-то сама по себе торчит. А теперь меня в кучку собрали - как конструктор)))))



#102 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:17

Малиновка! Принимай мои поздравления! Я не перестаю удивляться чудесам! За неделю столько радостных эмоций! Результат превосходный! Фигурка выровнилась. И это только пара обработок! Девчата,вы только вспомните, сколько было сделано усилий, чтобы избавится от этих ненавистных ушей: массажи, диеты, фитнес, спа, мезо и т.п.
Вероника, Малиновка, мы же с вами почти одновременно пошли. Прошло всего два месяца! Мы с вами уже другие! Мы уже получили то, чего не могли добиться годами! И это только начало! Чудеса есть! Мечты сбываются!

#103 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:23

Джинджерочек, спасибо большое за поддержку и поздравления! Твои посты, как всегда полны энергии и позитива!!! Мне прямо вот так ты и представляешься - маленький живой фейерверк))) И каждое твое сообщение это подтверждает.
Юлечка, да, мы с тобой и с Вероничкой, можно сказать, одноклассницы)) И уже такие поразительные результаты!!! Я тоже не перестаю удивляться этим чудесным превращениям. И вот, вроде бы и книгу Ю.А. прочитала, и все понимаю, почему, что и как происходит. И все-равно - ЧУДО!!!
А то ли еще будет впереди? )))



#104 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:22

Малиновка, мне тоже нетерпиться поучаствовать в поздравлениях! Что не снимок, то радость. А теперь уже тройная))) Девочки,такие потрясающие результаты себя еще к лету проявят в полной мере. От души выражаю свое восхищение!

#105 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:17

Нодзоми, спасибо за поздравления! Очень приятно их слышать от "бывалых")))



#106 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 16:39

Так то оно так))) Да только постики мои коротюсенькие не слишком должно быть познавательные, сама читаю смеюсь))) -("ничего мне не больно, все терпимо")))))))первые обработки, первые ощущения, подзабылись уже...;) Молодцы девчонки,читаю Вас зачитываюсь, все заново переживаю. Если б даже только собиралась в РП уже бы точно знала, что меня ждет;))))И это здорово, раньше такой возможности попросту небыло)Так что штудирую этот форум+старый, столько всего интересного,с РП по жизни ....;)))

#107 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 20:29

Девушки, всем привет :)

Я тут пропала на время. Но я снова тут и хочу поделиться своими результатами.

Это мой первый КС, но он не совсем обычный. Дело в том, что после обработки на правом бедре прошло 4,5 недели, а на левом всего 2. Поэтому левая сторона только вернулась в прежнее состояние, а вот на правом очень даже видно изменения.

Т.к. это первый результат, то моему удивлению просто нет предела. Волшебство :) Конечно же это никакое не волшебство, а отлично проделанная и очень тяжелая работа. 

Сейчас после 3-ей обработки меня просто пробрало "на поесть". Нужно это прекращать, но пока восстанавливаю силы. :)

Прикрепленные изображения

  • DSC02516.JPG
  • DSC02596.JPG


#108 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2013 - 20:45

Веста, поздравляю с первым КС! Несмотря на то, что он "не совсем обычный" и левое бедро ещё заживает, результат виден невооруженным взглядом! Правое бедро здорово сдулось. И это только начало!

#109 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:00

Спасибо :) 11-го повторили обработку на правом бедре. Ощущения уже несколько другие. Обработка была не такая болезненная, эритема уже практически не заметна, так, если только приглядеться. Уже сплю на обработанной стороне и температуры не было. Больно только если дотронуться вскользь. Прямо чувствуется, что после первой обработки какой-то панцирь сошел.



#110 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:25

Веста, привет! Да, давненько тебя не было. Посмотрела твой КС - вот это да!!! Да у тебя же правая боковая уже - "мечта большинства женщин"))) Даже не представляю что там будет после второй обработки. Ты, наверно, просто превратишься в эльфа)))



#111 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:45

Спасибо, Малиновка :) Про эльфа это, конечно, приятно :) Но для этого ещё работать и работать!

Ну а если честно, то и Юрия Андреевича результат порадовал :))))) А уж как он порадовал меня :))))))



#112 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:06

Я сейчас внимательнее рассмотрела КС. Линия талии и фланок тоже здорово изменились. Веста, ещё раз поздравляю!

#113 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:35

Westa поздравляю с шикарным результатом!!!! Помимо сглаженных линий, такое ощущение, что ты сбросила килограмм пять!!!! Фланки практически исчезли!!! Талия стала тоньше, одно ухо вообще до конца исчезло, второе видно в процессе! Супер!!!

Девчули, как же я за ВСЕХ НАС РАДА!!!!!!! Какие же мы счастливицы, что нам удалось попасть в руки наших Мастеров!!!!! УРАААА!!!!



#114 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2013 - 11:26

Веста! Так видно результат!! Если левое бедро так же уменьшится, как правое - можно уходить! У тебя и внутренняя и голени нормальные! Даже расстояние между внутренними уже есть, за что большинство из нас, в том числе и я боролись...
А как интересно себя спина повела! Когда справа ухо было больше, ты кренилась влево...А когда слева стало больше - крен туловища получился вправо... Вот как происходит выравнивание корпуса, да интересно! Ну правильно, если взять ведро с водой в одну руку, то будешь клониться в противоположную сторону, так, наверное, и галифешки - они как тяжесть на теле...Точно, точно! а на третьем снимке спина будет ровной!



#115 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2013 - 15:13

Добрый день , девочки ! Все потрясающе выглядите ! Весна , наконец то весна!
Westa, здоровский результат ! Классная работа , так немного времени прошло , а как правое бедро уселось! И левое проваливается потихоньку .И ноги ,как будто уже стали вверху . И это только начало !Здорово !!! А спина, точно,как Герда описала ,все выравнивается. Еще фланочки мне понравились, на сколько фигурка тоньше смотрится , переход от талии к бедрам красивый становится .
Еще спину сделаете и на подиум , класссс!

#116 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 20:47

Девочки, всем спасибо за такие приятные комментарии :) У меня действительно из-за перекоса в спине справа больше ухо, а слева - фланк. А спину мне уже не терпится сделать. 

Малиновка, рассмотрела твои КС. Линии стали намного ровнее. Справа фланк заметно уменьшился. Так что мы все молодцы и красавицы!!!



#117 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2013 - 23:13

Спасибо, Веста, за комментарии. Я сама очень рада таким изменеиям. А правый фланк заметнее, наверно, потому что правая сторона была первой.

А вообще, когда меня подруга увидела "вживую", предварительно посмотрев мои КС, сказала, что "вживую" результат даже лучше видно, чем на снимке)))

Так что продолжаем свой забег к верщинам изящества, гармонии и красоты!!!



#118 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:29

Точно, вживую лучше видно результат, чем на снимке!



#119 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:18

Джинджерочек спасибо! Я старалась!)) Думаю после 2й пары обработок на галифешки, линии бедер вообще будут супер-пупер!!!))



#120 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 16:18

Вероничка, просто супер. Я вот тоже вчера была на повторной обработке. Я решила себя пожалеть и впервые выпила 1 таблетку. Конечно все прошло намного легче. Что интересно, это была моя самая короткая по времени обработка. И эритемка у меня бледная-бледная. Можно сказать вообще бесцветная. Да и болит совсем чуть-чуть.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных