Перейти к содержимому


Фотография

Обработка боковой поверхности бедра

ушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#151 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2013 - 22:17

Очередной БЕСТСЕЛЛЕР!!! Девочки, Вы предупреждайте о таких КС, подготавливайте как-то нас, а то рассудок потерять можно от таких изменений!!!Веста, все комплименты сказаны уже, дабавить нечего!!! Только челюсть падает на стол от очередного КС!!!! как говорится:"Отвал башки!" И кроме как округленных глаз, отпавшей челюсти, криков:"Охренеть!!!!суперрррррр!!!!не верю, но знаю ,что чудеса и не такие в РП свершались!!!!, но в очередной раз не устаю удивляться!!!!! На ум больше ничего не приходит! Весточка, какие дальше планы?желания!?))))

#152 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2013 - 22:18

Фиончик, мы прям друг за другом-)))))

#153 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2013 - 22:20

еще у меня предложение, создать отдельную тему и там выкладывать все КС, чтобы и нам легче было их найти, и новые девочки их бы тоже видели, и искать легче будет, в общем если все "за" я пошла создавать!)А Вы, девулечки выкладывайте уж туда, пожалуйста свои новые снимочки-)

#154 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2013 - 23:21

Девочки, я с Вашего позволения совместила ваши снимочки, начала с последних!Фионы и Весты-)и уже все выложила-)))

#155 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2013 - 23:33

Гердулечек, у тебя талант в руках!)Не каждому дано-), я вот в свое время посвятила 2 года выкройкам и шитью, но поняла по окончанию и получению диплома, что больше люблю конструировать выкройки и чертить -), чем шить!)Но шить конечно же тоже умею, но так как это у меня получается хуже,чем вязать, я от этого отказалась!((((

#156 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:21

Девочки, привет мои дорогие-))))
Малиновка, ты такой молодечик, что не забываешь про фотоотчет! Нам же как мед на уста! И такое сообщение написала, просто подробный доклад с приложениями!-) Права Гердулечек, сразу в памяти всплывают свои обработки! Никогда не забуду, как я желала той боли, как на первых обработках!( такой не бывает на других зонах)....просила на вторых обработках ее, но уже не допросилась-)))) Она особенная, ей нет сравнения, есть только желание снова ее познать! Но не дано!((((
Вот это у тебя обработка была!!! И практически все ягодицы отрехтовали...
Малиновка, это что же мы увидим в сентябре? Ты наверное совсем с другой попой будешь, с маленькой и бразильской? Вот это поворот в твоей фигуре?))) Ждеммммм, ждем сентябрь!!!ждем с нетерпением!!! Как представлю наш парад планет, дух захватывает!!!



#157 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:29

Первоклашка, аваторку поменяла!))Мне очень нравится!))) Смотрите-ка, сразу видно, что
Ю., ждет результатов по своей задней поверхности и не только-))) Ну, после каникул точно увидим ее идеал-)))!!! Такс ...пойду погуляю по картинкам, (буду мечту визуализировать)))) Хороший пример-явно заразителен!))

#158 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 15:26

Вчера была на очередной обработке. УУУФФФ... Болючая она оказалась. Делали первый раз внутреннюю. Еле вытерпела с 2-мя таблетками. В след. раз сразу 2 выпью, а то пришлось за добавкой бегать :) Но вот смотрю сегодня на свою эритему и понимаю, что работа проделана огромная!!!  Вот мой фотоотчет.

Прикрепленные изображения

  • DSC02516.JPG
  • DSC02634.JPG


#159 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2013 - 15:54

Ни фига себе! Я своим глазам не поверила! Так ты не только ушки убрала, ты же в два раза тоньше стала! А сколько обработок было? Так можно уже уходить, что еще нужно? И спинка ровная стала. И тело такое молоденькое. Столько изменений можно заметить, не только по бокам. Область поясницы вообще изменилась! Ну чудеса! если бы я не привыкла к нашим сенсациям в РП, у меня было бы по десять восклицательных знаков после каждого предложения (ограничусь тремя).
Весточка! Поздравляю с новой фигурой! Теперь понятно, что муж любуется...А ты еще и высокая? Ох, какие же красотки у нас!



#160 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 16:25

Герда, спасибо большое за комплименты!

У меня было по 2 обработки на боковые.  Сейчас делаю по одной на внутренние и спину. А если все сложится, хочу ещё по одной на заднюю. На фотках особенно не видно, но все же надо. Да уж, рост у меня 180 - совсем не хрупкое телосложение :)

А уж то, что красотки, даже и говорить нечего. Все стали такими хорошенькими, стройненькими - просто загляденье!!! 



#161 Fiona

Fiona
  • Заблокированные
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 22:16

Веста, потрясающие изменения!!! Поздравляю!!! Фигурка такая легкая, стройная, и линия бедра просто супер! Действительно, уже можно было бы смело уходить - с таким ростом прямо на подиум :), но начав обработки, трудно остановиться :). Наверное, сейчас пересматриваешь гардероб?- явно уменьшился объем бедер и талии, полностью ушли ушки - на такие бедра отлично садится любая одежда.



#162 Fiona

Fiona
  • Заблокированные
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 22:23

Джинджер, отличная идея! поддерживаю!



#163 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 23:10

Девочки, спасибо. Фиона, действительно, остановить себя можно только волевым решением, но пока не хочу :) Хожу по магазинам и ищу платья по фигуре - ничего не могу найти. Хоть свои ушивай-перешивай. На самом деле самой не верится, что это все реальность. Мне же уже 35, а мучилась я с этими ушами с 18 лет точно. Ну вот что бы раньше не обратиться в РП?

Джинджер, я тоже "за"! 



#164 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2013 - 23:25

А я хотела тебе сразу предложить ушивать, да постеснялась. Я себе вообще всё ушиваю, подгоняю, переделываю...надо мною подшучивают, что я ни одной вещи из магазина в покое не оставляю... А уж после РП! много чего ушила, кроме джинс...но и джинсы помню тоже решалась...даже нитки специальные остались...Раньше покупала огромный размер, потому что одежду для полных шьют часто из очень интересных и дорогих тканей... А можно пойти в ателье, сейчас много таких, где подгонят по фигуре за копейки. 



#165 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2013 - 23:26

О! пошла смотреть...какое же это удовольствие!

#166 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2013 - 10:11

Весточка - результат потрясающий!!! Комплименты все сказаны!!! Даже добавить нечего.

На первом снимке ты, если можно так выразиться, немножко "кривулина" (хи-хи). Или может стала так? А на втором уже так хорошо выровнялась - совсем. Прям как-будто раньше деревцу света не хватало - оно и росло как получалось. А потом появилось солнышко и побег вытянулся в струнку))) Да такой тонкий и звонкий получился росточек)))



#167 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 10:34

Малиновка, я еще кривулина :) Но скоро спину сделаем - будет вообще!!!! :)



#168 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:31

Привет, девченочки!

У меня вчера была повторная на боковую. Вот это была обработка!!!! Я еще попросила мне живот подшлифовать - мы с него начали. Да в процессе еще захватили поясницу и какую-то шишку в верхней части ягодицы. Ну это просто само напрашивалось. В общем и целом обработка длилась без 10 минут 4 часа!!!! Такой обработки у меня еще ни разу не было. Под конец обработки уже лежишь и думаешь - ну может ну его это небольшое уплотнение, уже и так же хорошо все. В общем появляется уже предательская слабина))) 

Собственно про обработку. Начали с живота. Почитав отзывы девочек про эту зону, решила не геройствовать и выпить одну таблеточку. О чем совсем не пожалела потом. Живот у нас затянулся практически на час. Вот уж не думала, что в этом месте у меня так долго все будет происходить. Ощущения во время обработки - не столько больно (хотя и это тоже), сколько неудобная какая-то зона. И еще во время манипуляций такое впечатление, что внутри все органы как-то тоже двигаются за рукой. Особенно это касается желудка, а я еще и водички напилась перед этим - так что ощущала себя немного Водяным (хи-хи).И еще одно впечатление - у меня была небольшая операция (лапороскопия с проколами), так вот в местах проколов, где есть малюсенькие шрамики, боль уходила куда-то вглубь, внутрь. Как-будто меня кто-то прокалывал. И это всего лишь два маленьких прокола. Боюсь представить, что ощущала Евгения в месте шва от кесарева - ее наверно вообще не "прокалывали", а "резали". Ну про обработку живота, наверно, пока все.

Дальше мы перекинулись на фланки. Ну тут уже вроде все знакомо было. Только в процессе увлеклись и захватили еще немного поясницы и в верхней части ягодицы какая-то здоровая шишка была.  вот из-за этой шишки у меня как раз прогиб спины получается слишком большой. Вернее даже сказать, что этот прогиб формируется не только собственно в позвоночнике, но вот эта наросшая шишка его как-бы делает визуально еще "глубже" что-ли. Не знаю, понятно ли написала, но как-то так. Ну а дальше все по плану - добивали мое вновь проявившееся после усадки задней "ушко". Тут в общем тоже ничего нового. По ощущениям болезненности обработка была намного легче, чем первая. Но тут трудно сказать объективно, потому что раньше я делала без таблеток, а тут одну выпила.

Вообще по поводу таблеток могу сказать следующее. Ну это, конечно, касается только меня. Таблетки надо принимать только для обработки внутренней и живота. Возможно, еще для коленей - по отзывам девочек, но тут я пока ничего сказать не могу. Остальные зоны все-таки лучше делать без таблеток. Потому как очень притупляются ощущения, не можешь даже четко разобрать горит/не горит, немеет/не немеет, синяк/не синяк. В общем толком не можешь мастеру помочь. Комментарии какие-то неуверенные и запоздалые получаются.



#169 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:41

Теперь по ощущениям после обработки. Девочки, на животе обработали то вроде не такую уж большую площадь ( ну или мне так кажется). Отек есть, в первый день было немного покраснение. Сегодня (2-й день) уже нет покраснения, остался только отек. Но, мамочка моя, как же это дело болииииит!!! Это ж ужас какой-то!!! Или это от того, что эта область задействована при любых движениях. Спала сегодня на спине, просыпалась от каждой попытки повернуться - животик тут же о себе напоминал. Я уж и про бедро то как-то так вскользь вспоминаю на фоне живота.

По поводу боковой - отек как всегда есть, а эритемка в этот раз побледнее и не сплошная, а пятнистая. Я как "леопардик опухший" сейчас хожу))) Если не забуду, постараюсь вечером фотки сделать



#170 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2013 - 14:56

Привет, Малиновка! Здорово описала, я как будто снова побывала на первых обработках бедер. Даже грусть охватила по той "первой боли", по тем переживаниям после первых обработок... У меня уже давно их нет. 

С шишкой не совсем понятно. По идее шишка, если она на прогибе, должна делать прогиб меньше. Но может она служила подпоркой? и поэтому не давала  выпрямиться, встать в естественное положение? Необычно...но всё может быть в этом мире под луной...

А живот, ты права, он болит, потому что на него приходится самая большая амплитуда при движении тела... Завтра будет резко легче! Но живот долго ждать в плане результата, больше месяца точно.



#171 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2013 - 23:44

Малиновка!
Обработка длилась почти 4 часа!? Вот это да! Молодцы! Ударно поработали! И живот, и поясница, и внешняя, и какая-то шишка! Мне иногда тоже хочется, чтобы моя обработка длилась дольше. От более продолжительной обработки у меня чувство удовлетворения больше:)))  В новом сезоне буду просить Елену о вечернем графике. Тогда мне можно будет не спешить. Хи-хи! Это шутка!



#172 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2013 - 09:35

Ну тогда ты, Юличка, будешь переживать, что Мастер не выспится к завтрашнему рабочему дню. Мы все тут переживательные, я тоже всё время переживаю о чём нибудь, как повелось с самого начала, так это и не кончается...То переживала, как Малиновка, что плохо участвовала в процессе, ныла, не терпела и только о себе и думала... то не то сказала, чепухой засоряла эфир, то измучила Мастера и т.п.

#173 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2013 - 09:54

Малиновка! Ну тебе и площадь обработали! У тебя же все ягодицы вошли в зону, я честно такого еще не видела. Боковая обычно по боковой и проходит, а у тебя как будто две обработки были, ягодица же вся красная! Вот как здорово! Здорово тебя прочистили! Даже маленький синячок посередине.

Но попа точно просится на уменьшение. Вон какой у тебя прогиб в пояснице - прогибище! У меня прям ассоциация с картинкой ниже, с Юлиной картинкой-идеалом. Так может ты такой и будешь? Главное же здесь прогиб иметь - а попу уменьшить в РП можно! Не из всякой же фигуры такой рисунок фигуры можно сделать - была бы заготовка формы, оригинал-макет, как говорится...(на профессиональном языке скульпторов -  молд (от англ. слова mold - отливать)- если говорить обычным языком, это готовые формы, с помощью которой делаются какие-то фигуры, например, лица кукол, листья, лепестки цветов...)

У тебя такой "молд", что даже если попу под ноль извести, всё равно женственность останется...



#174 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:32

Привет, девченочки!!! Очень приятно читать Ваши отзывы)))) Очень чувствуется Ваше живое участие!!! Спасибо огромное, для меня это очень-очень важно!!!

Герда, тебе, конечно же, отдельное спасибо за комплимент про заготовку)))

А по поводу обработки ягодиц - честно говоря, я как-то на самой обработке даже не помню, чтобы мне прям вот именно ягодицы обрабатывались. То ли я в прострации была и что-то пропустила, то ли просто потерялась в своем теле))) Сама была немного удивлена, когда увидела такую большую пятнистость у себя на пятой точке. Может это просто эритемка с отеком так разлились по ней от соседних зон? Ну все равно очень приятно, что  такая большая площадь участвует в процессе)))



#175 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:41

Малиновка, ты, наверное, потом себя вставишь в аватар в таком же виде, как у Юлии, повторишь позу этой модели (надо к профессиональному фотографу сходить, чтобы скопировал - чтобы была та же подсветка, чтобы тоже черно-белое и т.п.) - и будешь первой! и никто, никто сразу не догадается, что это не абстрактная модель, не картинка из интернета, а настоящая, реальная! А поза у этой девушки такая смелая, демонстрационно-вызывающая - ну, вот вам всем! что,съели, съели?

#176 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:52

Ох, Герда, не могу - сижу трясусь от смеха (а трястись, между прочим, больновато)!!! Ну спасибо тебе - подняла настроение с утра!!! Даже унылый дождь за окном уже не кажется таким беспросветным))))



#177 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:40

Ну тогда ты, Юличка, будешь переживать, что Мастер не выспится к завтрашнему рабочему дню. Мы все тут переживательные, я тоже всё время переживаю о чём нибудь, как повелось с самого начала, так это и не кончается...То переживала, как Малиновка, что плохо участвовала в процессе, ныла, не терпела и только о себе и думала... то не то сказала, чепухой засоряла эфир, то измучила Мастера и т.п.


И здесь ты права, Гердочка!
Переживательные:)))))

#178 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2013 - 09:33

Ну совсем ерунда, видно сразу, что это не первая обработка. Если будешь делать четвертую-пятую - вообще ничего не будет! У меня где-то по счёту четвертая-пятая, точно не помню - пятен не было не то что на второй день, а сразу! как встала с матраса, подошла к зеркалу - и ничего не видно...Чего-то там подбаливало при нажатии и припухло чуть-чуть и всё! Я даже расстроилась поначалу, пока не увидела потом, что результат тот же самый!

 

Но вот тоже интересный момент... На сайте написано - чем больше эритема и отёк, тем больше результат. Ничего подобного! Нет такой однозначной  параллели. Наверное, это написано для пугливых. Или для лучшего восприятия метода....да, думаю для лучшего понимания и уяснения, я тоже может не восприняла бы сразу всю идею, если бы не эта фраза... она успокаивает... 

Или вот - отёк и эритема важные участники процесса. Вторые участники, после рук мастера. Ну а как же, если их нет, отёка и эритемы? А результат по объёму тот же самый? Что там тогда участвует в процессе? Когда даже не болит и нет толком отёка? А бедра у меня ушли может даже больше, чем после первых обработок...Загадка... 

Надо Юрию Андреевичу задать этот вопрос. Что происходит в организме и какую ткань он обрабатывает, если даже не больно? А фиброз же всегда болезненный...

Это на грани мистики уже, я считаю...Из сферы необъяснимых физических явлений...Короче, на какой то стадии - метод уже нематериален, это точно... не имеет под собой материальных фактических объяснений...фиброз-боль-воспаление-эритема-результат...причинно-следственных связей нет...нет физиса вчистую...похоже больше на то, как говорил известный персонаж - "это не факт, а так оно и было на самом деле"...



#179 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2013 - 09:53

 может Юрий Андреевич здесь прочтёт и ответит? Особенно, я помню, это ощущалось в зоне талии, когда мне выковыривали талию... Ощущение было, что на тебя навалилось десять мужиков, а собственно боли вообще не было. Ну как будто тебя просто продавливали, проламывали, протаранивали в этом месте... и весь терпёж состоял только в этом ощущении, которое даже не назовёшь противным, таким, когда обрабатывают фиброз ...И потом ни пятен, ни отёка -вообще ничего! Пару дней место просто ощущалось...а через месяц бах! образовался приятный глазу прогиб! Ну как это?! Есть ли этому объяснение? у меня только одно, хи...метафорическое - наверное, уговорили организм двое...ну конечно, подумал организм, двое на одного - так не честно! ну он и сдался...но тогда получается, это чисто духовное, а не физическое явление, ну нет материала под руками - это чистая воля и желание двух людей...



#180 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:02

Или вот - тоже на сайте и в книге написано, примерно выражусь - рано или поздно эта ткань кончается и тогда нет ни эритемы, ни отёка, несмотря на то, что обработка проходит с той же интенсивностью и с тем же временем...это говорит о том, что зона полностью вычищена...

Да, а как же продолжение результата в этом случае?

Значит, осмелюсь назвать  это вторым этапом РП - это когда речь уже не идет о фиброзе, речь не идет об очищении тем более...Поскольку только фиброз даёт реакцию в виде эритемы и отёка. И никакая другая ткань такой реакции не даёт. К примеру, мышечная ткань может выдержать и гораздо большую нагрузку и болеть после этого не будет, что известно все спортсменам...  

Так что же тогда пластифицируется и почему результат?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных