Перейти к содержимому


Фотография

Обработка боковой поверхности бедра

ушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#241 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:53

Герда, не знаю с одной стороны это как то неэтично, с другой стороны этот форум и создан для обсуждения всего что происходит и что волнует. А может кому то это поможет и прочитав что то для себя решат, найдут какие то ответы. В общем ладно, если коротко то он умышленно делал обработку неправильно , чтобы результат был не совсем хороший тем самым количество обработок увеличивалось. И следовательно материальная выгода тоже. Про поправят- я 18 ночью уезжаю в тайланд и к сожалению не смогу скрыть на пляже левую удачную обработку и правую неудачную. Поэтому будем в не запланированное порядке исправлять некачественную сторону дабы не красоваться разными бедрами))) но мне очень важна спина так как боли там сильные и частые , а она запланирована была на 4-е число. Теперь вот будем как то это дело совмещать))))

#242 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:53

Странно одно, если ученика уволили, то он должен был постараться в последние сеансы...Наверное же чувствовал, что сгущается атмосфера, это же всегда люди чувствуют и должен был по идее стараться изо всех сил...Очень странно, что он схалтурил. Не в его выгоду так поступать...

Ну, ничего, Красотка, тебе всё исправят, я точно знаю, тебя не оставят, и всё, что ни делается, всё к лучшему...



#243 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:59

Не угадаешь , что ведет человека, он сам порой не понимает. По сему Бог с ним а мы будем надеяться на лучшее)))

#244 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:22

жду рассказ)))



#245 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 10:50

Привет, Красотка! На вопрос как реагирует муж - он прошел целую эволюцию отношения к Ручной пластике, к моим отходнякам и к моей грандиозной затее. Вначале он был индифферентен, ну, во-первых, он толстый, самому надо худеть, поэтому воспринимал тему как похудение, которое на его взгляд всегда хорошо - чем меньше жира, тем лучше. А на попе и бедрах мои жировые залежи (впоследствии как выяснилось фиброзные) были видны невооруженным взглядом каждому. Что и обидно, меня всегда считали толстой, я и сама себя считала такой, хотя полными были только бедра. Толстого мужа иметь выгодно, девочки, какой-нибудь атлет начал бы петь в свою дуду про спортзал и с упреком и издевкой щипал бы за попу, на что у меня на всякий случай заготовлен ответ, он всегда в кармане - "чья бы корова мычала, а соседа бы молчала..."
Потом он видел мои страдания с голодовками, ему, когда я пошла в РП, было уже все равно, куда, сколько, каким образом - чем бы дитя ни тешилось, лишь бы в обмороки не падало ...
Вначале отношение было примерно такое.



#246 Fiona

Fiona
  • Заблокированные
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 10:54

Красотка, поздравляю с боевым крещением и началом пути к совершенству! Судя по фоткам, тебе совсем чуть-чуть убрать, и будешь полная красотка :). И правую ногу тоже подкорректируют, если что-то не так, хотя, честно говоря, мне было странно читать про халтуру. 

Но тебе удачи - все будет хорошо! У тебя впереди спина - это мощная лечебная обработка, как говорят в рекламе - ты почувствуешь разницу!



#247 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 10:57

IMG_4672.jpg Привет Герда! увидеть бы твой результат)) я поискала но твоих фоток нигде нет)) прячешься?)) а про мужа хорошо написала ))) мой тоже не худышка))) и относится к моим закидонам по тому же принципу - хотя  и говорит что ему все итак во мне нравится, но если ты будешь счастливее от этого и если это по здоровью хорошо, то вперед и с песней))) Интересно как там наша Ана - увидеть бы ее впечатления)) прикладываю сегодняшние фотки  - ой ой как страшненько ))  стоять не могу для фото)) так что уж извиняйте я лежа)) 



#248 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:02

Спасибо Фиона! я видела твои снимки! ты прекрасна!!!! мне такой талии и не снилось просто по строению кости)) по поводу уволенного ученика мне трудно судить)) но разница после обработок правой и левой стороны огромна и по прикосновениям и по ощущениям и по периоду после обработки((( так что все же, чего то  он схалтурил(( мне лишь жаль потраченного времени и впустую проведенных часов болезненных ощущений после   - так сказать,  зря помучалась - а это плохо(( 



#249 Fiona

Fiona
  • Заблокированные
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:07

Герда интересную тему подняла...У меня муж как раз почти тот самый атлет :), прославляющий великую силу спорта, а я наоборот, не особая фанатка фитнеса, тем более что мою проблему диспропорции спортзал не смог решить, но мужчине это объяснить невозможно .

Муж поначалу считал, что ходить на обработки, это от большой лени :), но мой результат даже его впечатлил, и от своего изначального скептицизма муж отказался. Теперь спрашивает - когда следующая обработка, ждет дальнейших результатов :)



#250 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:08

Фиона, а ответ я знаю - у Красотки фигурка тоненькая в бедрах, она хрупкая, узенькая, не такая как мы с тобой (были) с объемами. Вот может ученик и испугался ей косяк поставить. А то бить потом будут. А еще и муж засветился, он побить тоже может. хи-хи

 

Для себя открыла недавно, что, оказывается, меня совсем не привлекают брутальные мужчины, а также активные во внешней жизни, шумные, с пустыми разговорами, с густой социальностью, компанейские, как и неразговорчивые совсем и т.п. Мне главное, чтобы было о чем поговорить и чтобы мужчина был нежный и тактичный и с чувством юмора. Я наверное, отношусь к тем единичным странным женщинам, которым все равно, даже если муж без ног или инвалид, мне это совсем не важно. Даже если бы была только живая говорящая голова на подставке, как в романе "Голова профессора Доуэля", мне достаточно. Поставлю на кухне... и всегда под рукой общение. Можно, кстати, всегда носить с собой в сумке и не скучно будет. Но это я отвлеклась. 



#251 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:16

Привет, Фионушка, значит твой муж прошел гораздо большую эволюцию, потому что спортсмену признать РП гораздо сложнее, а тем более признать бессилие спорта для женских конституций.



#252 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:17

а я никогда не отличалась круглой попкой если в профиль)) )) и наобещала мужу что и прогиб и попа повыше и покруглее - так он теперь меня так и зовет - моя круглопопая))) и весело и визуализируем за одно)). я только в детстве была активной спортсменкой,  а сейчас ну никак не могу себя заставить(( Вот вчера лежала одновременно спать хотелось и не могла уснуть и размышляла, что надо ж так быть недовольной собой, чтоб подвергать себя  пыткам ради счастья))) удивительные мы все таки дурочки)). что касается мужчин я  все же думаю что большинство из них видит нас как то иначе не так как мы сами - и порой когда мы говорим им о своих недостатках они удивляются)) когда я мужу объявила , что хочу на РП пойти он был сильно удивлен - зачем?! у тебя же все идеально )))  Было конечно приятно, но я стала говорить о том, что эту идеальность надо сохранить, а годы идут и т д)) в общем убедила )))  Но вот теперь он  видимо, размышляя нашел где проблемки)) рассмотрел так сказать)) и сейчас этап у нас не сохранения красоты а  коррекции))) так что я в какой то мере открыла своему мужу глаза на собственные недостатки)) 



#253 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:21

А потом муж всё больше и больше стал интересоваться идеей  Ручной пластики, даже почитывал книгу, много спрашивал, мы много беседовали и сейчас не прекращаем бесед.
Насчет отходняков - это, Красотка, только первые обработки, потом будет всё легко! Их почти уже нет у меня, может один день и то не все зоны. Потерпеть тебе и мужу всего ничего...



#254 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:24

ну я так думаю, что мне еще долго до тех дней, когда отходняки покинут))) мой супруг тоже проникся уже - он сокрушается почему мужчинам так нельзя)) 



#255 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:26

О, кстати, какой убедительный аргумент мужьям, которые не видят проблем у жены, надо же, мне не приходил в голову - убеждать сохранить эту красоту, годы то идут, никакой гарантии, что эта идеальность навсегда продержится.

И да, приходится мужу открывать глаза на недостатки, иначе как показать результат? как объяснить траты? Эх, минус, конечно... открывать глаза на саму себя.... но истина дороже, как и будущая красота...



#256 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:28

Эволюция отношения к РП у твоего мужа, Красотка, потрясающе быстрая! Вон оно как! Уже сам хочет в РП... Какой подвижный человек...



#257 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:31

Герда! посмотри пост 268)))  да он такой у меня))) я иногда поражаюсь скорости его процессов)) стремительный во всем - в решениях в мыслях в жизни))) он старше меня на 15 лет  - но я  часто думаю , что я гораздо старше его))) все новое все хорошее он как то это  чувствует наперед - даже когда никто не верит он  знает)) не раз проверено уже)) 



#258 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 17:27

Девчоночки! Что то я сплю и ем и опять сплю и ем! Чтоб я столько кушала это ненормально для меня(((( жор начался ночью и никак не остановится((( у вас так было?)

#259 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 17:53

Красотка, у многих это было, даже чаще, чем отсутствие аппетита. Только и жаловались на жор. Но ты главное пей воды побольше, может быть скрытая жажда, так вот надо пить побольше, чтобы отек организовался из-за воды извне, а не вытаскивал воду из организма и органов, из-за чего может быть хуже самочувствие, подташнивать. Отек все равно организуется, таков закон, откуда-нибудь он для себя  жидкость возьмет, так лучше пить воду, организму будет легче и самочувствие будет лучше.

А жор не страшно, у тебя же все равно лишнее только на бедрах, а не вообще лишний вес, а это уберут.



#260 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 18:04

Спасибо)) Герда ты как всегда первая отреагировала))) кстати я ответила тебе там в личной переписке))) сейчас читаю форум про животы))) мне совсем чуть делали он слегка отек и чуток точками покраснел. Так жалею что н смогла побольше потерпеть наверное мало совсем незаметно будет улучшение? Как считаешь 4-го я смогу его продолжить? Или будет все же больно ? И потом я ж на море еду вычитала что отеки живота долго сходят? Может тогда лучше не беспокоить его пока? У меня кстати тоже шрам от аппендицита большой расползжийся рубец((( чую он мне даст прикупить))))

#261 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:26

Скучно мне))) вот решила рассказать о состоянии своем))) уже все отлично)) ниче не беспокоит и хожу уже вертикально а не буквой Зю))) и встаю спокойно с дивана))) если не задеть бедро так и забыть можно о нем))) жизнь налаживается)))) а прошло чуть больше суток))) эритемка конечно хорошая и такая багровая )) радуюсь ей как дурочка))) воооот))))

#262 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:48

Красоточка, живот не стоит делать, если сразу на море едешь. Лучше не травить себе отпуск. Итак с ногой придется терпеть, а живот не поплаваешь, не попрыгаешь и т.п. Если его по полной сделать, так на следующий день это как бурдюк с водой к тебе привязали и при малейшем булькании вся поверхность живота подбаливает еще как! Еще успеешь живот... и нагрузка приличная наваливается. После первых двух на бедра мне кажется вообще перерыв надо делать месяц. А потом, когда не первые, когда уже не так всё тяжко и привыкнешь, тогда можно чаще.



#263 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:11

Спасибо дорогая!))) я вот тоже склоняюсь к этому , в смысле подождать пока)))

#264 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 22:55

ПРивет))  я нормально ))  хожу  почти бегаю) правда от семейного воскресного похода в кино  - ресторан, все же отказалась))  Иногда забываюсь и плюхаюсь на бедро))) вот тогда приходится не сладко))) цвет моя ножка уже поменяла на какой то бордовосерый



#265 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 22:56

а лежать у меня не получается глаза противные всевремя замечают , что надо сделать по дому)) а совесть  - зараза не дает спокойно на это смотреть)) 



#266 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:24

Я такая же, помню, что приходилось себя насильно заставлять не смотреть на дом, совесть отгонять, звонки ненужные игнорировать, чтобы лишний  раз не шевелиться... и бдительно смотреть, не несется ли толстый муж сломя голову из-за поворота коридора и не заденет ли мой драгоценный бок... и принудительно считать себя "больной", хоть один день. Ну в общем, я один день и имела ввиду, максимум второй. А если ты забываешь про бедро и плюхаешься на него, то всё значит позади. Это когда проблема сесть на унитаз, когда долго долго прицеливаешься и продумываешь "посадку", вымеряешь угол приземления с наименьшим причинением страданий и думаешь, за что схватиться рукой...когда проблема произвести ежедневные простые нужды... вот это да! да уж, денёчек... Но всё равно он почему-то счастливый...



#267 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:31

Как хорошо ты описываешь все прелести первого дня)) а реально красивейшее пятно на какой день сходит  полностью?)) ну и отек конечно же )) 



#268 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:39

Через неделю, Красоточка, бедро только "схватится" - это отёк основной спадет, но кожа "задубеет" - не пугайся!, она будет шершавой, еще немного темноватой и похожей на кору дерева (ну не до такой степени, конечно), а внутри начнёт всё чесаться, очень хочется в это время попариться, это полезно, бедро прямо просит горячего...
Ты еще одевайся потеплее, плюнь на всё, надевай теплые, шерстяные толстые колготы или лосины (мама моя их называет "гамаши"). Вот посмотришь, всё может быть и быстрее, и лучше. Холод противопоказан, может отёк дольше быть, "заморозится", а с ним и дольше срок результата. Ну а если в теплые края едешь, то это на пользу, Юрий Андреевич говорил, что теплый климат может ускорить восстановление.

#269 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:45

Пятно у всех сходит по-разному. Яркое обычно 3-4 дня, потом бледнеет, потом может исчезнуть на глазах, как и в книге написано, а может серовато-темноватый оттенок пройти вместе с отеком, через неделю-две, а у некоторых, и у меня в частности колени, до 4 недель, то есть до дня результата. Он у тебя будет ровно на 29-й день. На 28-й еще может ничего не будет, не пугайся, а потом в одно прекрасное утро, на 29-30-й, будет обвал.



#270 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:47

Ну в общем, не стесняйся, спрашивай, если вдруг появятся вопросы, мне даже в удовольствие вспомнить первые обработки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных