Перейти к содержимому

Фотография

Избранные посты из Старого форума (архив - woman.ru) ОБ ОБРАБОТКАХ и РУЧНОЙ ПЛАСТИКЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

#1 Ю.А.

Ю.А.
  • Администратор
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 19:50

Вход на сайт Центра Ручная Пластика - http://www.ruchnaya-plastika.ru/

Здесь помещены самые информационные посты из старого форума (архив - woman.ru)

Чтобы найти нужную страницу, нажмите левой клавишей мышки на поле "страница 1 из..." - появится окошко, в которое внесите номер страницы.

#2 Анна

Анна
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 00:07

.....продолжение к 132 посту: Сама я прошла уже через 4-е обработки - убирала галифешки :) После первых двух обработок (на левую и на правую ножку) у меня исчезли мои многолетние комплексы! Фигура менялась так быстро! Я каждый день измеряла себя сантиметром :)) Кстати, о цифрах: в первые часы после обработки появляется отёк "этого" места, и в моём случае он был от 3 до 4 см!!! т.е. окружность бедра увеличилась на 3-4 см - надо на это расчитывать и иметь свободную одежду! а далее - каждый день минус пол сантиметра, а после того как отёк спал до моих прежних размеров, он уменьшался уже не так быстро как в самые первые дни . Результаты через 3-4 недели, когда было сделано только по одной процедуре с каждой стороны, следующие: минус 2 см с каждого бедра, и минус 1 кг веса! Сейчас жду, когда спадёт отёк после 3-ий и 4-ой обработки, вот только неделю назад сделали мне второе бедро, и теперь я "отпущена на заживление", заживает теперь быстрее! :)) У меня между первичной фотографией и первым "контрольным" снимком прошло почти 4-е месяца(хотя должна была я приехать через 1-2 месяца), думаю, всё это время организм продолжал уменьшаться в объёмах, и фотографии ошеломительные! вот у меня теперь есть 2-е фотки как говорится "До" и "После", реакция подружек была не многословна: "а-а-аах...хренеть!" Фотки естественно никто не фотошопит, при вас сделали фотографию и вы тут же на неё смотрите, а что уж говорить о той кучи фоток, которые вы успеете дома сделать на свой фотоаппарат! А для меня лично это было наверное первое в жизни "вложение" денег со 100%-ым результатом!!!

#3 Анна

Анна

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 15:58

Я хожу как раз к ученику Волынкина. Я по финансовым соображениям не могла себе позволить пойти к самому Волынкину, но консультацию проводит сам Юрий Андреевич, и он меня заверил, что качество исполнения процедуры будет 100%-ым даже, если я пойду к его ученику, тем более, что на первых 2-х процедурах он сам присутствовал - все 3-и часа сидел рядом и контролировал процесс! За это время вы успеете задать ему все интересующие вопросы, которые у вас вновь возникнут, ну и вообще вы поймёте, что всё происходящее - это нормально, что так и должно быть - я про ощущения(болезненно, горячо ли) и т.п. А уже 3-ю и 4-ую процедуры проводил только ученик. Я очень благодарна, на 4-ой процедуре выправляли мне мою асимметрию левой стороны(из-за раннего искривления позвоночника у меня с левой стороны намного больше "фиброзных залежей", так что даже уровень талии был перекошен) так что он не ограничился только "галифешкой", а обработал даже низ спины и зону талии(с боку) и над ягодице прошёлся....сейчас еще отёк с этой стороны не спал, но я вижу каласальную разницу: мало того что галифешек нет(ну они практически исчезли уже после первой процедуры), но у меня теперь и уровень талии выровнился :) А когда отёк спадёт до конца, будет вообще шикарно! :)

#4 Анна

Анна

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 16:21

А по поводу обработок мне даже Ю.А. говорил, что сразу после процедуры первая мысль у клиентки: "всё, больше ни ногой сюда!" - и это вообще в порядке вещей, многие девочки признавались, что после первой процедуры больше не собирались возвращаться, но....красота превыше всего! :) У меня через пол часа после начала самой первой процедуры возникла мысль: "господи, я не выдержу этого! может бросить прям сейчас? может я и так красивая, а?" Кстати, надо соглашаться на обезболивающую таблетку сразу, а не строить из себя героя, как попыталась сделать я, а иначе вы всё равно её попросите, но только дольше промучаетесь. А еще для облегчения боли помогает глубокий вдох, т.е. если причинение боли происходит на глубоком вдохе, то вы можете даже не расценивать процесс как болевой, вот, например, у косметолога на чистке лица, или же эпиляция, или же уколы и т.п. Я уже этим методом давно пользуюсь, помогает, особенно, если сделать вдох вовремя :) И на обработках я тоже стараюсь глубоко вдыхать(выгляжу как рыба без воды - только вдох и почти нет выдоха) и не в коем случае не сжимаю зубы, а то будет казаться больнее. Зато потом, после процедуры, выхожу с глубочайшим чувством исполненного долга, с ощущением того, что я совершила нечто великое, и всё ради красоты!!! :)) А главное как приятно через несколько дней увидеть, что не зря терпела, что вот оно - меняется на глазах фигура - ура :)) Вообще когда я увидела результат, я подумала, что ради такого можно еще и не то потерпеть, и уже на вторую обработку бегом побежала.

#5 Анна

Анна

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 16:21

А еще после ликвидации галифе улучшиться и форма ягодиц! Я делала контрольную фотографию достаточно поздно(аж через 4-е месяца), а ведь всё это время формы тела продолжают уменьшаться, так вот разница на фотках была на столько разительна, будто я и на зону ягодиц сходила уже! Мне Юрий Андреевич, сказал еще на консультации, что после зон "галифе" и "внутренняя поверхность бёдер" возможно я и не захочу делать ягодицы, т.к. к тому времени они и так превратятся в маленькие, упругие и "высокие" :)

#6 Анна

Анна

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 21:52

:)) у меня такой же тип фигуры - "груша" У меня узкие плечи, грудная клетка, и узкая талия, и абсолютно плоский живот, но вот начиная с области бедра у меня были "настоящие" галифешки, сами бёдра тоже полноваты и так до коленей, и колени тяжеловаты, а вот ниже коленей у меня идут стройные голени, и щиколотки у меня узкие. Так вот когда вам будут убирать галифешки, то область "бочков" тоже будет задействована, короче, поработают сразу над всей боковой частью: чуть ниже талии и включая голифешки, и еще чуть-чуть ниже :)) Бочков тоже не будет как и галифешек! А моя ситуация осложнялась тем, что я - кривая "груша", хи-хи-хи! В детстве была травма позвоночника, и искривление было еще до переходного возраста, а потом при формировании фиброзной ткани (начинается это с переходного возраста) она, концентрируясь в районе "бёдра, голифе, ягодицы", еще и распределялась там не равномерно - слева фиброза больше, чем справа, т.к. из-за травмы левая часть спины брала нагрузку правой и была более сильной, и внешне фигура сформировалась так, что уровень талии слева был выше и галифешка левая была чуть больше правой :( И мне всегда говорили, что, мол вот оно - искривление позвоночника, а оказывается формированием форм рулит фиброз, просто в то время он как раз формировался и залёг на более "сильную" сторону. Но если над левым бочком поработать активнее и дольше, то оказывается уровень талии можно опустить до нормального, хотя перекос был действительно сильный(спину я при этом держала ровно). ...

#7 Анна

Анна

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 21:56

А по поводу локализации фиброза - в какое место природа его разместила там он и концентрируется, мы обычно говорим "досталась фигура по наследству". Вот у кого фигура "яблоко" - значит весь фиброз на животе, и это самый тяжёлый вариант, т.к. с живота снимать фиброз сложнее и дольше. Оказывается, работа идёт по напряжённому прессу, и клиентка просто долго не сможет удерживать мышцы. Если интересуют какие-то вопросы, которых нет в официальном прайсе, то можно на консультации да и в процессе обработок поговорить об этом, т.к. не все возможности оглашаются, что-то остаётся для "своих клиентов". Вы говорите, у вас руки худые, а вот у меня наоборот - несмотря на узкую грудную клетку, руки у меня толстоваты. Но Юрий Андреевич посмотрел их и сказал, что это тоже можно исправить :)) Так что у меня планы грандиозные: сначала разобраться с ногами (сделать внутр. сторону бедра, переднюю, потом колени), а потом уже руки сделать.

#8 Анна

Анна

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:29

Сколько мне лет - это не секрет, конечно, я не стесняюсь своего возраста - 31 год :) Я тоже всегда комплексовала, особенно поворачиваться спиной, т.к. именно со спины вид был ужасен - попа большая и "низкая", а из-за галифешек ноги кажутся еще и короткими! А с тех пор как убрала галифешки (примерно с мая) я уверенно и грациозно могу расхаживать по квартире в нижнем белье и не бояться, что мой "бойфренд" увидит меня со спины, и честно говоря, я и сама с удовольствием регулярно любуюсь новыми формами :)) ...смешно, конечно, но ведь у меня никогда не было такой фигуры! надеюсь, я скоро привыкну и перестану со "слюнявым восторгом" рассматривать себя, проходя мимо каждого зеркала, хи-хи-хи.... пора уже делать вид, что это моя нормальная фигура, и вообще я такой родилась - да, вот такой красивой, да-а-а, не всем так везёт! ;) А я наткнулась на ручную пластику в апреле этого года, сразу поняла, что это моё, то что нужно! На сайте столько инфы выложено было, что у меня даже не возникло дополнительных вопросов на консультации. Жаль, что всего этого раньше не случилось, у меня был бы стимул деньги копить, а не растрачивать их по пустякам :))

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:37

Анна! Вы так интересно написали. Даже не знаю что бы вас такое спросить, лишь бы вы не уходили. Я еще жду результата. Вы меня так поддерживаете. Но мне не отделаться двумя сеансами как вам. У меня бедра в окружности 104 см. Юрий Андреевич сказал 6, но может и 8 обработок нужно. По ходу дела, сказал, я увижу и скажу им, после фото. Если только галифешки убрать, то хватит и 4. А я хочу выровнять верх и низ, а в этом случае он сказал может и 8 нужно. Да я на все 10 согласна. Потом наберу вес и жир придет в грудь и лицо - так это же я совсем другая буду! у меня проблема не только в галифе, а во всем моем внешнем образе. Буду терпеть и ждать.

#10 Герда

Герда

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:55

Забыла имя написать  И забыла сказать, что только 2 обработки были. Ждать еще целых 2 недели. Рост у меня 169 см, вес 54-56 кг. и 29 лет. Не рожала, вес никогда не превышала 58 кг, все это с детства где-то с 13-14 лет, в смысле диспропорции. Было 47 кг и очень мало при этом менялось, только грудь терялась совсем. Эх! жизнь одна ... хочется быть нормальной! хоть чуточку пропорциональной, ну хоть не до такой степени как у меня. грудь маленькая, а попа не таз, а ванна. как будто меня верхнюю пришили по линии талии к другому человеку.

#11 Анна

Анна

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:15

Здравствуйте, Герда! :) хорошо, что вы выложили свои параметры, интересно сравнить, вот у меня такой же рост 170; вес 57.5 - 58.5; объёмы: 93 - 66 - 97, а грудная клетка по обхвату 75 см (под грудью), родов тоже не было. Последние 2-а года хожу в спорт-зал на индивидуальные тренировки. Когда пришла в первый раз, заявила тренеру: "хочу, чтобы бёдра были такие же худые как грудь/плечи", на что мне тренер честно заявил: "ммм....давай мы тебе лучше верх подкачаем, а?" И в принципе я была довольна своей фигурой, т.к. верх мы и вправду подкачали (плечи и грудная клетка стали пошире, грудь повыше) и диспропорция не так бросалась в глаза, но вот эти галифэээээшки! куда же от них деться?! я тренеру показываю: "вооот, давай бросим силы на эту часть!" На что он мне опять по честному сказал: "нет, не сможем мы ничего сделать с этим!!!" А на мой вопрос "а как же спортсменки, выступающие в боди-билдинге, они то все абсолютно без галифе!", он шепнул мне про использование "запрещенных" препаратов, которые профессиональные спортсмены колют (шприцем!) прям в то место, которое никак не может "похудеть"! (подробностей я не выясняла, т.к. сразу потеряла интерес, представив тот ужас - укол прямо в мою галифешку - брррр!) А Юрий Андреевич мне сказал, что это просто честный тренер попался, а многие врут, что это место можно накачать мышцами и т.п.

#12 Анна

Анна

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 16:14

(для Ани из Украины) Аня, а вы уже звонили в "ручную пластику" по поводу записи на консультацию? Я вот почему спрашиваю: если уже звонили, и они вас ждут, тогда скорее всего вам пойдут на встречу и проведут консультацию и обработку в тот же день (если что, можно попросить секретаря Елену поуговаривать Юрия Андреевича, и объяснить ситуацию :) ) Но если вы еще ни разу не звонили и не разговаривали с Еленой, то лучше сначала позвонить и пройти "собеседование", а то у них такой жёсткий отбор - опрос на пол часа: возраст, рост, вес, точные параметры, и много всяких вопросов "зачем вам это?", "почему не довольны фигурой?" и т.п. По поводу минимального срока между обработками: после первой обработки(правое бедро) пройдёт ровно неделя прежде чем вы сможете на эту сторону полноценно лечь, а это непременное условие для возможности сделать вторую обработку(левое бедро). Вас впишут в расписание на определённый день недели, например, если вторник в 15:00, значит вы так и будете ходит по вторникам в 15:00, а если выбиваетесь из расписание, тогда придётся отдельно договариваться, и вам будет звонить секретарь и приглашать на тот день, в который другая клиентка не смогла придти (болезнь, менструация и т.п. - противопоказания). А вообще, если позволяют финансовые возможности, то расписание обработок планируется следующее: 1. первая неделя - "галифешка" правая 2. через неделю - "галифешка" левая 3. через неделю - внутренняя сторона бедра 4. через неделю - внутренняя сторона 2-ого бедра итого, прошёл месяц(4-е недели), а значит можно опять пройтись по галифешкам :)

#13 Анна

Анна

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 15:29

хи-хи-хи! некроз тканей?! повеселили! :)) некроз тканей кажется заканчивается ампутацией, как при гангрене! я читала этот форум еще в апреле, до первой обработки..... а вообще, человеческое воображение могло и не ограничиться одним некрозом, там кажется еще говорилось про якобы "замороженную" беременность, которая случилась именно после обработки, и была такая жаркая дискуссию по этой версии, но пока на этот форум не забрела врач-гинеколог :)) хи-хи-хи! Вот если бы эти обработки сопровождались "некими" инъекциями или же хирургическим вмешательством, тогда можно предположить аллергическую реакцию на инородные препараты, чуждые организму, ну и какие-то еще последствия. А здесь, ну я даже не представляю, если только у кого-то есть аллергия на оливковое масло, причём лучшего качества, оно как раз используется во время обработок, тут ведь даже никаких подозрительных кремов не используется. А те негативные последствия, которые возникнут после обработки, так со всеми ними мы сталкиваемся в обычной жизни, например, при гриппе или ОРЗ поднимается температура.

#14 Анна

Анна

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 00:42

По поводу вен я даже сходила к флебологу, причём уже после 2-х обработок. Он прошёлся по моим ногам узи-аппаратом и сказал, что с венами всё в порядке, а я ему при этом показывала на отдельные места, приговаривая: "и вот тут всё в проядке? а тут? и здесь тоже?", короче, заставила его по нескольку раз этим узи-сканером провазюкать по моим ногам - раз уж пришла(давно-давно собиралась) так надо точно узнать всё ли в порядке, и чтобы вопросов больше не осталось :)) А то, что вены видны так это из-за чрезмерной прозрачности кожи, а вообще, как он мне сказал: у женщин вены расположены ближе к поверхности кожи и сама кожа более прозрачная, чем у мужчин. А еще не так давно я была на курсах по массажу в качестве модели (один знакомый на массажиста учился и нужны были добровольцы) так вот по поводу моих вен был задан вопрос преподавателю: "можно ли делать массаж ног с такими венами".... тот подошёл и сказал: "если видим вены на ногах пациента (не варикозные конечно! ), в этом случае можно взглянуть на запястье и если там вены также ярко видны, значит у человека кожа очень прозрачная, вот и всё" (что еще раз подтвердило, сказанное флебологом) :))

#15 Анна

Анна

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 20:10

Ох! ну ваще! я смотрю к нам зарулил товарищ не по теме! :)) Уважаемый "Гость" - "поклонница всякий массажей пластик" - мы здесь обсуждаем только "Ручную пластику" - это запатентованное название, и кроме Волынкина и его ученика никто не владеет этим методом. Ваше умозаключение строится на том, что метод якобы "...разбивает сосуды, отсюда и синяки...", спешу вас уверить - синяков НЕТ, ну ни капельки, ну ни одного синячка! А значит всё сказанное вами после 2-ого предложения(пост №171) совершенно не относится к обсуждаемому нами методу. Так что вы перепутали что-то.... Мы тут говорим об одном, а вы о другом - о чём-то о своём. То есть с вами даже бессмысленно спорить, так как вы совершенно по другой теме :)

#16 Катя

Катя

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 20:18

Анна, у меня еще один вопрос.Когда я прощупываю свое галифе, такое ощущение, что там кость намного шире, чем выше бедро, а потом кость резко сужается (вниз). И если водить кулаком по этому месту, то очень болезненно. У Вас тоже так было? И возможно ли исправить это ручной пластикой....

#17 Анна

Анна

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 21:26

Катя, вот на этот вопрос у меня нет чёткого ответа... Если не ошибаюсь, большие залежи фиброза могут быть болезненными. И если это именно так, то избавившись от фиброза, вы решите и проблему чувствительности ткани. А вообще-то рекомендую вам спросить об этом на консультации. Юрий Андреевич эти места и так общупает, чтобы оценить объём работы и количество обработок, а также он наверняка вам сможет объяснить болезненность этих мест.

#18 Элла

Элла

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 06:58

Анна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а "имиджевая" обработка тела самим Волынкиным, та которая за 2000 уе. Сколько примерно требуется обработок. И возможно, вы знаете, как сам процесс проходит? Сколько зон обрабатывается за раз и.т.д. Так как разница в цене (по сравнению с учеником)почти в 4 раза, и хотелось бы узнать, что за эти деньги получаешь. Просто боюсь, что это мой случай. у меня нет никаких диспропорций, галифе минимальное, но на многих зонах фиброз. Передняя поверхность бедра, бока, задняя поверхность бедра, руки, колени.Рост 173, вес 60. 4 года назад я уже была на приеме у Юрия Андреевича, правда, со мной работал его ученик. Везде сделали по 1-му разу - итого 6 сеансов, на этом деньги были исчерпаны, но результат я до конца не получила. Если сможете ответить на мой вопрос, буду Вам очень признательна.

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 15:24

Я могу ответить, кое-что уже поняла.

#20 Элла

Элла

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 15:41

Ответьте пожалуйста, думаю многим это буде интересно.

#21 Анна

Анна

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 15:43

Здравствуйте, Элла! Я сейчас зашла на сайт и увидела, что опубликована стоимость обработок у Ю.А., раньше этих данных не было. На консультации мне называлась другая цифра - в два раза дороже, чем у ученика, но если так, то цены выросли. Вообще-то речь всегда идёт об одной обработке за раз. Но вот если вы пришли на обработку следующей зоны, и тут выяснилось, что у ранее обработанного места(предыдущая зона) осталось чуть-чуть доработать, тогда можно получить "два в одном" :) Ну по крайней мере, мне сказали, что если с внешней стороны не всё уйдёт, то при обработке внутреннего бедра мне доделают и внешнее(конечно, если это "чуть-чуть" не потянет на полноценную обработку! ) :) Если у вас вообще "везде по чуть-чуть", думаю вы сможете договориться, тем более, что вы уже были на сеансах и вам наверняка пойдут на встречу. Я бы на вашем месте просто сходила на консультацию к Ю.А., показала бы все интересующие места, добавила бы "мол, так и так, я уже у вас была, а тут вот чуть-чуть совсем осталось....". Лично я хожу к ученику, а Юрий Андреевич присутствовал на первых 2-х обработках и только иногда(2-3 раза по ~ 5 мин.) во время обработки показывал на мне "свою" технику работы. Но при этом я не могу судить о разнице в качестве работы, т.к. не была на полноценном сеансе у Ю.А. А вообще, сходите на консультацию к Ю.А., может он за один сеанс пройдет по всей окружности ноги! Да и записаться вам будет проще раз вы уже не в первый раз! PS: если пойдёте на обработки к Ю.А., напишите, есть ли всё таки разница! а еще интересно сделают ли вам несколько зон за раз! поделитесь впечатлениями, если всё пройдёт "удачно" :)

#22 Анна

Анна

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 15:45

о! пока писала сообщение, "кто-то" что-то понял и может ответить! я тоже жду с нетерпением продолжения поста №176! :)

#23 Герда

Герда

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 16:28

Я не смогла бы так хорошо как Анна описать обработки и все чувства, связанные с процессом, но идею имиджевой коррекции поняла почти сразу, так как была у Юрия Андреевича уже два раза (сейчас заживаю) и беседовала с ним именно на эту тему. Хорошо поняла еще и потому, что недавно делала себе имиджевую операцию на лице у хирурга. Отвечая на вопрос Эллы, первое, что абсолютно точно, так это то, что ликвидация фиброза в виде проблемы неровностей никакого отношения к имиджевой коррекции не имеет. Все равно речь о тех же объемах, так как выпуклости на нашем теле хоть большие (в виде галифе), хоть маленькие (в виде бугров) - все те же объемы, сантиметры или миллиметры. Имиджевая коррекция - это совсем другое. Когда я спросила у Юрия Андревича можно сказать в лоб, что же это такое и почему дороже, то услышав ответ, мне где-то даже стыдно стало. Кто, как не я могла бы и сама это знать, имея уже опыт в пластической хирургии. Ответ такой - тот лозунг, который на его вывеске и сайте "красота вопреки природе", применяется как раз здесь, а не в простом удалении объемов. То есть - есть 2 вида работы с фигурой, где вам, убирая просто лишние объемы, возвращают тот идеальный вид, который был до приобретения этой проблемы (и неважно когда, хоть в подростковом возрасте) и есть такая коррекция, когда вам делают линию или форму, которые вам и не полагались ни в силу конституции, ни в силу приобретения в течение жизни.

#24 Герда

Герда

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 16:29

Такая же имиджевая коррекция есть у хирургов, это очень новое направление - есть подтяжка лица с целью омоложения (срезают избытки кожи), а есть тотальная перестановка мягких тканей с целью изменения всей физиогномики (не обязательно это омоложение, хотя они часто совпадают - эндоскопия и круговая подтяжка). И здесь важную роль играет не "метод", а пластический талант и опыт. К примеру в хирургии эндоскопическим методом владеют многие (это двухнедельные курсы), а из уродины сделать красавицу могут единицы. И у Волынкина то же самое - сделать такую линию или форму, чтобы фигура стала интересной, "заиграла" при походке, стала легкой или эротичной, или эстетичной и ее перестали узнавать и т.п. Для меня это было и ново, и не ново. В таком ключе мы редко думаем о фигуре, так рассуждают о лице, а не о бедрах и попе. Поэтому, конечно, если убрать галифе, а для нас и это чудо - можно и к ученику. А если первостепенно не это, а тем более и галифе нет - к Волынкину. На мой вопрос - это больше обработок? Юрий Андреевич сказал, что очень по-разному. Иногда это 2 обработки, а иногда это на целый год. В последнем случае - это участок за участком, как из куска камня скульптор "вытесывает" шедевр.

#25 Анна

Анна

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 16:33

ух ты, я поняла кто написал таинственный пост №176! это девочка по имени Герда! (справа от каждого сообщения есть идентификационный номер, он светло серого цвета, но однозначно соответствует пользователю, написавшему письмо!) PS: продолжаю с нетерпением ждать второй части поста №176, а то не совсем понятно, что же вы там узнали и поняли, уж очень любопытно :))

#26 Элла

Элла

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 16:41

Герда, спасибо большое за ответ! Теперь все прояснилось. В любом случае нужно записаться на консультацию. А там Ю.А. наверное, подскажет будут ли обработки "имиджевыми" или "ученическими".

#27 Анна

Анна

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 16:45

Герда, спасибо за ответ. Прикидываю для себя: сначала походить к ученику и поубирать лишние объёмы, а потом на пару "имиджевых" обработок к Юрию Андреевичу! мммм....круто! :)) жаль, что такая программа растянется для меня на несколько лет, или надо срочно найти клад, хи-хи-хи!

#28 Анна

Анна

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 16:51

потрясающе! это первый раз в жизни, когда передо мной стоит такая цель, к которой я на столько сильно стремлюсь! а ведь не так давно казалось,что есть "всё" и нет необходимость копить деньги....даже скучно как-то. А тут бац, и ручная пластика, и теперь я лучше в отпуск не поеду, но позволю себе сделать еще один "шаг к совершенству" - во как ценности поменялись! :))

#29 Герда

Герда

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 17:02

Для Эллы. Имиджевая коррекция - это по желанию. Это вообще не всем нужно, тем более что своя природная линия может быть хорошей. Как и с лицом - зачем менять индивидуальность, если оно того не стоит ? Это скажут на консультации, я так поняла. 2 тыс.евро - это сеанс не за имиджевую коррекцию, это просто стоимость сеанса у Волынкина.

#30 Элла

Элла

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 17:22

Анна, очень хорошо Вас понимаю. Я также стремилась к абсолютному (в моем понимании) совершенству. Но тут скрыта одна подводная деталь Впервые о ручной пластике я узнала когда мне еще было 18 лет. Но в таком возрасте не принимали, сказали потерпите до 21 года. Я как-то сразу поняла, что только это мне поможет. Несколько лет копила деньги, заодно взрослела и постепенно приближалась к своей мечте, цены росли, я еле-еле успела)) Но, всех моих накоплений не хватило, чтобы получить то, что я желала. Обработки были временно прекращены. И тут крышу у меня снесло, я начала буквально ненавидеть свое тело, вернее те части, на которые мне не хватило денег. А в это время у Ю.А постоянно скакали цены, а сними и мое настроение. Я тогда только закончила институт, с деньгами было совсем негусто. Мой психоз по-поводу совершенства постепенно стал передаваться и моим близким, они на полном серьезе предлагали мне лечить голову, а не бедра. Время шло, я взрослела, надеюсь, что и мудрела. Стали появляться деньги, но сидел страх, что я опять не уложусь в эти средства, потому я постоянно откладывала визит. Когда денег собралось достаточное количество, я забеременела. В общем о совершенстве опять пришлось забыть. Правда, есть один бонус. Беременность практически полностью выдула у меня эту идею "фикс". Приоритеты поменялись. Правда после родов, идея стала ко мне постепенно возвращаться, но в меньшей степени. Это я к тому, что сильно увлекаться не стоит, может плохо на психике сказаться. Если честно, то я бы советовала на обработки ходить после родов, потому как фигура очень сильно меняется, и даже обработанные места могут измениться. Хотя, Юрий Андреевич говорил, что он все исправит после родов, и возможно (точно не уверена), что и бесплатно. В любом случае, удачи Вам Анна, и скорейшего достижения своего совершенства!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных