Перейти к содержимому


Фотография

Новости Центра, отзывы звёзд из Интернета.


Сообщений в теме: 312

#91 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 10:34

Новое видео - stories из Instagram Юлии Беретты, во время обработок у мастера Федора Александровича Пыхтина -

 

 



#92 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 10:43

ОЛЕСЯ ЕРМАКОВА - на плановой обработке в Центре Ручная Пластика® - вернулась после зимних каникул еще тоньше и изящней. Олеся больше известна широкой публике не как победительница реалити-шоу "Холостяк", а прежде всего как профессиональный журналист, продюсер и талантливый интервьюер. Среди ее респондентов были такие знаменитости, как Майкл Джексон, Познер и еще многие ученые, политики, артисты с мировыми именами. И нам Олеся также дала согласие провести интервью с нашими звёздными клиентками - так, уже были видео-интервью с Ириной Ортман, Юлией Береттой, в которых они поделились своими впечатлениями о результатах и нашем Центре. В прошлом году было проведено большое видео-интервью о методе, о практике, об эстетике и т.п. На следующей неделе планируется провести видео-интервью с Катей Шпицей - известной российской актрисой, которая расскажет о своих результатах и впечатлениях. Затем с Юлией Гришиной - также известной российской актрисой и Натальей Поповой - телеведущей, топ-моделью, вошедшей в 20-ку самых красивых телеведущих в мире. 
Ждем еще двух известных актрис, которые придут к нам на следующей неделе и в марте, если их плотный съёмочный график не нарушит наших общих планов - с ними тоже обязательно будут не только совместные фото в Центре, но и видео-интервью с нашей талантливой Олесей. 
НАШИ ЗВЁЗДЫ - https://www.ruchnaya...1/nashi-zvezdy/
ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ и СТОРИС НАШИХ ЗВЁЗД -https://www.ruchnaya...mi-o-nas/video/
 

Прикрепленные изображения

  • Юрий Андреевич и Олеся Ермакова.jpg


#93 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 12:11

ЕВГЕНИЯ МАЛАХОВА – киноактриса и певица – в Центре Ручная Пластика® на плановой обработке, перед сеансом. Женя известна широкой публике как исполнительница главных ролей в фильмах «А зори здесь тихие..», «Табу», «Приключения чокнутого профессора» и мн.др. Не менее известна как экс-солистка группы Reflex и талантливая сольная исполнительница.
 

Прикрепленные изображения

  • Малахова Женя - 2019 март.jpg св.jpg
  • rim1.jpg
  • ref1.jpg


#94 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 12:32

Отзыв о нашем Центре Жени Малаховой из Instagram - https://www.instagra.../p/Buf5KE6htZA/

 

malahovajenya

Девочки!!! НЕ РЕКЛАМА ‼️ Это самый настоящий эксперимент . Реклама ,а я бы даже назвала это , рекомендацией , и утверждением ,будет через 1,5 когда мы доделаем то , что начали . Все мы, смотря на себя в зеркало , видим , что мы хотели бы убрать. Многие , прочитав мой пост , едко отметят : ну у тебя то все в порядке . Поверьте , не идеально , хотя я слежу за своим питанием и занимаюсь спортом . Идеальных нет , есть просто разные формы "неудовлетворённости ". Мы помним себя в детстве и думаем , что вернутся в прежним формы будет уже не возможно , оказывается можно : гормональные изменения происходят , если нет патологий , раз в жизни. Так вот и раз в жизни можно от них и избавиться. Мы с доктором Юрием Андреевичем это докажем . Даже мне интересно , как доктор сделает это за 1 раз ( 1 зона ) Ждём результат вместе . #@ruchnaya_plastika_volynkin

Прикрепленные изображения

  • Малахова Женя - 2019 март.jpg св.jpg кор..jpg


#95 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 16:05

Женя Малахова в Центре Ручная Пластика® / Stories из Instagram 2019

 



#96 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 19:33

https://www.instagra.../p/BugsOigl5hT/

 

Юлия Беретта в своем Instagram на плановой обработке у Мастера Федора Александровича Пыхтина -  juliaberetta1


Хорошего субботнего дня всем! Я тут новый трек записала.. Там и про ручную пластику 
Бридж:
Мир становится другим, люди - роботы, за здоровьем теперь следим , пьем с водой бады... уникальная методика «РУЧНАЯ ПЛАСТИКА» и Москва теперь такая - мммм Фантастика!

Прикрепленные изображения

  • 52385046_386810415384378_1346456857904838928_n.jpg
  • 53512217_2853328284892183_7619022824200309398_n.jpg


#97 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 11:33

Юлия Беретта показала Интерьер Центра Ручная Пластика®



#98 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 08:35

https://www.instagra.../p/ButuGEFBOp2/

 

Актриса театра и кино, телеведущая, певица Катерина Шпица - поделилась в своем Instagram своими впечатлениями о результатах, методе и Центре - katerinashpitsa

Вот так я сегодня выгляжу после сеанса @ruchnaya_plastika_volynkinа это больше 2 часов) : тушь слегка осыпалась под одним глазом, немного растеклась под другим, потому что я и хохотала до слёз, и потела... глазами:))) Волосы,ладно, я поправила, но слегка, в отличие от первого посещения в ноябре, когда поддерживала себя за корни волос, прядку на палец нервно накручивала, в подушку вгрызалась:)) Не стану скрывать, первый сеанс был моментами очень болезненным. Можно было выпить предоставленное обезболивающее,но я тогда отказалась, а сегодня уже и не понадобилось! И терпение того стоит! Сегодня я совершенно определённо могу это сказать, видя эффект. У каждой девушки есть какие-то нюансы фигуры, особенно после рождения ребенка, возможно, заметные ей одной, но которые очень хочется исправить, потому что глаз неизменно фиксируется на них в отражении зеркала ,и они ... раздражают с разной степенью интенсивности Я считаю, что если что-то можно обоснованно(!) усовершенствовать без вреда для здоровья, сгармонизировать женственные линии тела и подспудно даже улучшить некоторые функции организма(!), то это надо делать для себя!!! Девушки, когда будете знакомиться на сайте или в книге с фотогалереей результатов, знайте, это правда!Торжественно клянусь ✋В борьбе с лишним весом в центре @ruchnaya_plastika_volynkin не помогают! Если лишний вес есть, то надо сначала оздоровиться и сбросить его, а потом заняться коррекцией фигуры, а вот в этом Юрий Андреевич Волынкин и его ,обратите внимание, единственный, прошедший сложнейший отбор ученик Фёдор -асы! Спасибо им большое, я определённо теперь постоянный клиент!

Прикрепленные изображения

  • 52725485_977399832447146_1030008075510415150_n.jpg


#99 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 09:06

Видео Катерины Шпица из Stories Instagram - 

 



#100 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 10:51

Новый пост Юлии Беретта в Instagram - https://www.instagra.../p/BuyuCMWFrHL/

 

juliaberetta1

Как прошёл ваш праздник?) У меня отлично, во-первых, мои мальчики дали поспать вчера Во-вторых - день был прекрасный и насыщенный! А мой директ разрывается от поздравлений и комплиментов! ❤Спасибо большое за тёплые слова и признания! Многие пишут, что я идеальная, что мне очень повезло с внешностью и, вообще, по жизни !) Может быть, не спорю Благодаря маме с папой получилась хорошая фактура, но, а все остальное, это работа над собой и, если бы я не ленилась, не знаю каким бы совершенством я бы стала! Помимо любви к себе, стремлению к правильной еде, нечастым занятиям йогой, балансировки гармонии и принятию витамина D и мелатонина на ночь, я хожу как ,вы знаете, на ручную пластику и совершенно точно могу вам сказать, что это крутейшая штука и путь к омоложению, не только тела, но и организма в целом! Ведь у каждой девушки есть такие места на теле, которые не убираются ни спортом, ни диетой. Особенно это проявляется с возрастом . Это факт. С этим можно жить , принять ,привыкнуть или убиться спортом, закачаться до такой степени , что тело будет ограничиваться в движении из-за тонуса и кол-ва мышц, но проблема не уйдёт. Мне действительно повезло, так как я узнала о уникальной методике Юрия Андреевича Волынкина и у меня был шанс попробовать на себе! И сейчас, дорогие девочки, те кто работает над собой, так же, как и я и хочет меняться в лучшую сторону! ☝Не тратьте деньги на липосакцию или другую всякую хрень! Не портите себя и своё здоровье! Если есть желание и возможность быть лучше , Центр один и он в Москве! Это не Реклама , а совет! Мошенники, которые есть в разных регионах и которые делают некачественную работу и не имеют к методике никакого отношения, могут просто навредить. К сожалению, их много! Но это совершенно не РУЧНАЯ ПЛАСТИКА авторства Волынкина.
По поводу боли. У всех разный болевой порог, лично я после процедуры езжу на съемки, встречи и мероприятия, самое болезненное для меня было - обрабатывать голени, но и то терпимо, когда знаешь какой эффект тебя ждет. Я ещё раз поздравляю всех нас с весной, и желаю здоровья , красоты и гармонии ! А той девушке которая хочет узнать какой эффект даёт эта уникальная процедура, 
Желаю возможности попасть в руки Мастеров Центра Ручная Пластика! 

Прикрепленные изображения

  • юля2_3.jpg
  • Берета и Елена - март 2019 г. - лучший.jpg
  • Юлия Беретта - обсуждение результата.png


#101 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 08:47

Актриса, певица, продюсер - ПОЛЯ ПОЛЯКОВА в своем Instagram - https://www.instagra.../p/Bvw1BayDwfZ/

 

polya.polyakova

Дорогие мои, сегодня я поделюсь с вами впечатлениями после сеанса #ручнойпластикитела в центре @ruchnaya_plastika_volynkin ru. Немного биографии автора этой уникальной методики: Основателем и , так скажем, гуру метода Ручная Пластика является  #ВОЛЫНКИН Юрий Андреевич. В 1996 году им был получен первый патент на этот метод, одобренный ведущим экспертом Минздрава. В 2004 году автором был создан Центр «Ручная Пластика». 2008 году им получен второй патент с обоснованием лимфологической части метода и официально присвоенным ему названием «Ручная пластика» Перечислять все награды и премии в области косметологии и медицины , мне не хватит здесь этого поста Что же такое Ручная Пластика ? Это первый и единственный метод по коррекции женской фигуры БЕЗ лишнего веса. Метод радикален. ❗Это удаление жира , но не хирургически.❗
Метод не требует соблюдения диет и физических упражнений ни во время процесса коррекции, ни после.
❗Не требует повтора (регулярности) ❗Коррекция недостатков происходит ЕДИНОЖДЫ и НАВСЕГДА. ‼По количеству удаляемого объема #РучнуюПластику можно сравнить только с #липосакцией. ‼Результат будет виден спустя 4 недели . Перед сеансом обязательно делаются фото « до» и замеры объемов прорабатываемой зоны. ✅От себя могу добавить , что я видела своими глазами результаты «после» обработки в центре @ruchnaya_plastika_volynkin И это фантастика ! Юрий Андреевич -настоящий волшебник! Я счастлива, что наконец наше знакомство состоялось и дан СТАРТ на пути к красивому и подтянутому телу. Буквально через месяц я забуду про свои « галифе» и «попкины ушки» раз и навсегда ! Спасибо Юрию Андреевичу за то , что вы дарите нам женщинам возможность быть стройными, красивыми и уверенными в себе !  #ручнаяпластика #волынкин#центрручнойпластики#ручнаялипоксация#пучнаялипоксациямосква#стройноетело #удалениежира#здоровье #красота

Прикрепленные изображения

  • IMG_6895-09-04-19-08-09.JPG
  • i.jpg
  • Полякова.jpg св.jpg
  • 334834-b2f33-87964949-m750x740-uf7342.jpg ПОЛЯ ПОЛЯКОВА.jpg


#102 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:42

Актриса, певица, продюсер - Поля Полякова в Центре Ручная Пластика® / Видео из Stories Instagram 2019

 

 

 

 



#103 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 19:14

ПОЛЯ ПОЛЯКОВА - актриса, наиболее известна по сериалам "Закрытая школа" и "Счастливы вместе", певица, продюсер - в Центре Ручная Пластика® на втором сеансе.

 



#104 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 19:24

https://www.instagra.../p/BwHmgctje5W/

 

Поля Полякова в своем Instagram - polya.polyakova

Знакомьтесь ! Юрий Андреевич Волынкин . ✨Волшебник. ✨И дело не в магии и заклинаниях , дело в уникальной методике, автором которой и является сам Юрий Андреевич. А также основателем @ruchnaya_plastika_volynkinНе путайте, пожалуйста , с мошенниками, которых развелось сейчас предостаточно, где предлагается масса поддельных техник, предписывающих себе эффективность #ручнойпластики.‍♀ При помощи своего метода мастер Волынкин Ю.А. преобразил ни одну сотню женских фигур и подарил своим счастливым клиенткам звания «Обладательниц идеальных тел».  
Но , не путайте , пожалуйста , данный метод с просто массажем . #Ручнаяпластика-это не массаж , это безоперационный способ изменения форм тела
Данная методика является действительно уникальной и чисто женской. #ручнаяпластика помогает женщинам , не страдающим лишним весом и ожирением , этот метод для женщин , которые следят за своей фигурой , но столкнулись с проблемой - с жиром в области «галифе» на ногах, на внешней и внутренней стороне бедер, коленях , руках и боках. Но! Также в центре @ruchnaya_plastika_volynkin с помощью ручной пластики можно изменить ещё и контур лица и даже размер щиколотки  
Безмерно рада знакомству с Юрием Андреевичем и безгранично благодарна ему за эти чудеса , которые происходят с моими ножками Спустя даже полторы недели после обработанной первой зоны, я уже вижу невероятный результат В восторге и просто балдею от своей фигуры , которая с каждым днём мне нравится все больше и больше ! Спасибо! ❤
#ручнаяпластикалица#ручнаяпластикамосква #волынкин#ручнаяпластикаволынкина#коррекцияфигуры #галифе #тело#стройноетело #ручнаялипосакция

Прикрепленные изображения

  • PHOTO-2019-04-09-19-09-20.jpg св.jpg


#105 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 10:06

Наш единственный клиент-мужчина, друг, поклонник сеансов обработки спины - Игорь Егоров - в Центре Ручная Пластика®.
------------

#ручнаяпластика #пластика#ручнаяпластикатела #ручнаякоррекция#ручнаякоррекцияфигуры

Прикрепленные изображения

  • сети.jpg


#106 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 10:56

В среду в нашем Центре встретились две звезды -
журналист, продюсер ОЛЕСЯ ЕРМАКОВА и актриса ЖЕНЯ МАЛАХОВА.
Сняли интересное видео-интервью, где Женя поделилась впечатлениями о своем результате, о процессе, поговорили о пластике, о красоте, о жизни...
Интервью скоро будет опубликовано.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg


#107 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 11:20

Интервью Олеси Ермаковой с Евгенией Малаховой.

 

Прикрепленные изображения

  • Женя Малахова n.jpg


#108 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 08:42

Новый отзыв в Instagram певицы, актрисы Юлии Беретта - https://www.instagra.../p/Bwur-N1le6i/

 

juliaberetta1

Привет, котятки ! Как же я счастлива, что сегодня попала в волшебные ручки своего обожаемого Юрия Андреевича Волынкина @ruchnaya_plastika_volynkin - для тех, кто в танке , ☝автор и основатель уникальной безоперационной методики коррекции фигуры без лишнего веса #ручнаяпластика - прошлые сеансы мои были у Федора Александровича - единственного (!!!) ученика нашего Гуру Красоты и Грации, а сегодня у нас с Юрием Андреевичем состоялась процедура и интересный диалог. Ручная Пластика - это настоящая наука и философия, не зря Юрий Андреевич написал про это целую книгу, кому интересно на www.ruchnaya-plastika.ru есть в свободном доступе. Так же на сайте представлены более 500 результатов фото "до" и "после", которые поражают своим масштабом! И отзывы от благодарных клиенток. Лично я с каждой процедурой нравлюсь себе все больше и больше Скоро лето, нужно готовиться ✌

Прикрепленные изображения

  • 56923055_135418717519053_1095279503788699296_n.jpg
  • светлее.jpg


#109 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 09:16

Большое и интересное интервью Олеси Ермаковой с актрисой Катериной Шпица в Центре Ручная Пластика®

 



#110 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 16:04

Звезды сошлись! Вчера в нашем центре встретились две актрисы Поля Полякова и Виктория Герасимова. Обе девушки оставили отзыв в своем Instagram - 

 

Поля - https://www.instagra.../p/BxM111hBNXm/

polya.polyakova

 

Летаю от радости Вчера состоялась встреча с Юрием Андреевичем Волынкиным , основателем Центра @ruchnaya_plastika_volynkin и автором УНИКАЛЬНОЙ методики #ручнаяпластика  Прошёл ровно месяц после первой обработки двух моих зон . Мы сделали повторные фото. И я увидела ошеломляющий результат ! Линия бёдер стала ровной , от зоны галифе не осталось и следа И такой крутой результат уже через месяц !!! При том , что окончательный результат будет виден через 2-3 месяца . Но мне все нравится уже сегодня ! Юрий Андреевич, спасибо что Вы есть ! Спасибо, что Вы решаете такие важные для женщин проблемы , как красота и привлекательность женского тела. Можно сказать , что Юрий Андреевич , как волшебный скульптор «лепит новые формы». И тому подтверждение , это звёздные клиентки @ruchnaya_plastika_volynkin . Одна краше другой! Вот и @geravika1 уже не первый год посещает Ю.А. Волынкина . Ведь когда есть такой потрясающий результат , то возвращаться в центр @ruchnaya_plastika_volynkin хочется снова и снова . Важно ! #ручнаяпластика ❌НЕ показана для дам с ЛИШНИМ весом . Для того , чтобы мастер « вылепил» новое тело , сначала надо похудеть . Конечно , речь не идёт о 3-4 лишних кг, речь идёт о +10 и больше кг. Так что для всех , кто ещё жуёт очередной кусок торта , даю вам хорошую мотивацию : худейте и приходите в @ruchnaya_plastika_volynkin за красивым и подтянутым телом  
#ручнаяпластикаволынкин#ручнаяпластикатела #волынкин#красота #красивоетело#поляполякова#центрручнаяпластика

 

Виктория - https://www.instagra.../p/BxM1jMblx2a/

 

geravika1

Оазис красоты! ❤@ruchnaya_plastika_volynkin
Волшебное место, где красивых девушек делают совершенно идеальными!
Юрий Андреевич Волынкин- автор уникального метода точечной коррекции фигуры!
Метод работает над ньюансами фигуры и качеством тела стройных женщин!

Я уже второй раз обращаюсь в Центр Ручной Пластики.

Первая задача была решена на отлично:
нелюбимая зона «галифе» устранена!
И как показал опыт последних 1,5 лет, когда вес гулял на приличное количество килограммов,
то эффект от Ручной Пластики сохранился!
Там, где была проведена обработка, ножки больше не поправляются!
Даже при сильном наборе массы, вес распределяется равномерно, а не возвращается локально на те самые злостные «галифе»
И это победа над генетикой и природой!))))
При том, что эффект , как говорится, НАВСЕГДА!
Очень благодарна за душевную атмосферу Центра, невероятный комфорт, тактичность и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!❤
Встретились с Полей Поляковой @polya.polyakova в @ruchnaya_plastika_volynkin 

Как видите, актрисы - такие неповторимые женщины, которые даже в идеальной форме стремятся стать ещё лучше!
Нельзя сесть на хорошую генетику и ехать на ней всю жизнь) нужно прикладывать усилия: питание, физ.нагрузки, и конечно же, уход за телом и лицом.
Идеальное тело - точно сюда  @ruchnaya_plastika_volynkin ✅
⠀ 

Прикрепленные изображения

  • 58409148_286625192223528_4431940616186859354_n.jpg
  • 58410742_136419074185265_8222651902479647815_n.jpg
  • 58902466_284545982500647_1957445243169554276_n.jpg


#111 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 07:53

Поля Полякова оставила отзыв в своем Instagram о завершении первых обработок в нашем Центре - https://www.instagra.../p/BxiDXz0pBsM/

 

К лету готова !!! На днях завершили курс обработки внешней стороны бедра по уникальной методике #ручнаяпластика в центре  @ruchnaya_plastika_volynkin 
Произошло настоящее чудо ?! И это так! Юрий Андреевич , спасибо за такую уникальную возможность чувствовать себя совершенной и забыть раз и навсегда про такое словосочетание как « проблемная зона» Благодаря вашим усилиям и бесценному труду , я наконец избавилась от кучи комплексов в виде фиброза на ягодицах , который не поддавался ни диетам, ни изнуряющим занятиям в тренажерном зале Хочу поблагодарить Вас от лица всех ваших клиенток, всех тех женщин , которым Вы дарите уверенность в себе и делаете нас такими счастливыми ! Спасибо !  
#ручнаяпластикатела #красивоетело#ручнаяпластикаволынкин#ручнаяпластика #галифе#стройноетело

Прикрепленные изображения

  • IMG_7753-15-05-19-07-20.JPG


#112 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 08:57

Новый отзыв от актрисы - Виктории Герасимовой - geravika1

В этом году обработки жировой ткани моих рук (предплечья) были сделаны 7 и 13 мая!
Окончательный результат обычно виден через 4-5 недель.
Но УЖЕ СЕЙЧАС, через 2 и 3 недели ручки заметно уменьшились в объеме и перестал висеть тот самый жирок с «задней» стороны руки!
Вообщем, на кинофестиваль готовлю Платья без рукавов в том числе))) теперь не так страшно показаться с открытыми руками
За что огромная благодарность Юрию Андреевичу и Фёдору- его Ученику!❤

Прикрепленные изображения

  • Герасимова 3.jpg


#113 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 14:39

Новый отзыв из Instagram актрисы Поли Поляковой - 

https://www.instagra.../p/ByfBzPElf6F/

 

Есть в Москве одно место силы Туда летишь , расправив крылья . Там нереальная атмосфера спокойствия и умиротворения. ⠀
Специалисты @ruchnaya_plastika_volynkin автор методики #ручнаяпластика Юрий Андреевич Волынкин и его ученик Федор не только творят чудеса в области коррекции женской фигуры , но и окружат своей заботой ,предоставят тёплые носочки , угостят чашечкой ароматного кофе с шоколадной конфеткой ⠀
Многих интересует , что же этот за метод такой #ручнаяпластика? Рассказываю: ⠀ ⠀

⠀ Метод Ручная Пластика - первый и единственный по коррекции женской фигуры БЕЗ лишнего веса. ⠀

⠀ Метод устраняет дефекты конституционного отложения жировой ткани – от чего и теоретически, и практически отказалась косметология и медицина. ⠀

⠀ Метод не требует соблюдения диет и физических упражнений ни во время процесса коррекции, ни после. ⠀

⠀ Не требует повтора (регулярности). Коррекция недостатка происходит единожды (за определенное количество обработок) и навсегда. ⠀

⠀ Метод радикален, это удаление, но не хирургическое. Кожа не травмируется, жировые клетки остаются в прежнем количестве. По количеству удаляемого объема Ручную Пластику можно сравнить только с липосакцией. ⠀

⠀ Являясь радикальным, метод не имеет негативных эстетических и физиологических последствий, в отличие от других радикальных методов. ⠀

⠀ Единственный по своей сути пластический метод, так как позволяет работать с малейшими нюансами линий и форм, что невозможно при хирургическом акте - в силу грубости самого инструментального вмешательства или простой механической невозможности (а не таланта или опытности хирурга)

⠀ ⠀ #волынкин#ручнаяпластикатела#ручнаяпластикаволынкин#стройность #красота#поляполякова #ручнаяпластика

Прикрепленные изображения

  • ПП_ц2.jpg
  • ПП_ц1.jpg
  • IMG_8522-08-06-19-08-02.JPG


#114 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 14:13

НАШИ ЗВЁЗДЫ НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ. Счастье нашей профессии составляет служение красоте... и наш труд - тоже маленькая лепта в исполнение великого пророчества "красота спасет мир".

Прикрепленные изображения

  • 9 Виктория Герасимова- с подписью.jpg
  • 8---Ермакова с подписью.jpg
  • 7 Ирина Ортман с подписью ..jpg
  • 6---Поля-Полякова с подписью.jpg
  • 5 - Женя Малахова.jpg
  • ММКФ - Алеса Качер.jpg с подписью.jpg
  • 3 Гришина Юлияподписью.jpg
  • 2 Юлия-Беретта с подписью.jpg
  • 1 Шпица Катя.jpg


#115 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 09:41

Актриса Поля Полякова / ВИДЕО Отзыв о методике Ручная Пластика® Юрия Андреевича Волынкина - 

 



#116 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 08:59

Обновление раздела "СМИ О НАС", добавлены новые статьи из ИНТЕРНЕТ ИЗДАНИЙ за 2019 год - http://www.ruchnaya-...otsialnye-seti/

 

http://www.marieclai...oroshey-formyi/  - актриса Катерина Шпица о Ручной Пластике в издании Marie Claire.

 

http://devushka.ru/user/showbiz/6617 - актриса Евгения Малахова в издании Девушка.ру: "Я стала идеальной после методики Ручная Пластика".   

 

http://zvezdi.ru/new...y-plastike.html - актриса Катерина Шпица поделилась секретами красоты благодаря Ручной пластике в издании Звёзды.ру   

 

http://www.howstar.r...10_07_2019.html - в издании Howstar.ru - интервью с Анастасией Бурдюг - с первым в России лицензированным тренером по гимнастике для лица. 



#117 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 11:42

Традиционное сообщение об окончании рабочего периода и закрытии Центра на летний перерыв с 11 июля до 4 сентября. Прошедший рабочий период - февраль-июнь - был очень насыщенным, дополнительных выходных у мастеров почти не было, загрузка была полной и теперь им нужен длительный отдых. Такова специфика нашей профессии - нужны длительные отпуски 2 раза в году, чтобы отдохнули и душа, и тело, и восстановились руки. Наш Федор Александрович сейчас путешествует по Европе. Ницца, Лазурный берег.

 

Прикрепленные изображения

  • Федор Ницца.JPG
  • Федор Лазурный берег (2).jpg


#118 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 09:19

Наша клиентка - продюсер, журналист Олеся Ермакова - во время отдыха разместила стори в своем Инстаграм, о результатах, полученных в Центре Ручная Пластика®. Ждем Олесю в новом сезоне, осенью.

 

6NeC6AptC9M.jpg

 



#119 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 13:06

У нас юбилей! Сегодня исполняется 15 лет Центру Ручная Пластика®. В этом году, в ноябре - еще один юбилей - 25 лет практики метода. 
Автор метода Ручная Пластика® - ВОЛЫНКИН Юрий Андреевич, образование - высшее медицинское (МГМУ им.Сеченова).
Работал в клинике пластической хирургии НПО "Римэкс", Академии наук СССР с известными российскими хирургами и в медицинском центре "Апикор" на Рублевском шоссе с 1994 по 2003 гг., в которых успешно велась практика метода.
В 1996 году был получен первый Патент на метод, одобренный ведущим экспертом Минздрава.
В 2003 году вышло первое издание книги о методе "Ручная Пластика - новая наука, новая философия, новое искусство", которое быстро разошлось среди клиенток и читателей. В 2010 году вышло второе, дополненное издание книги. 
В 2004 году Юрием Андреевичем был создан Центр Ручная Пластика®, генеральным директором которого он является по настоящее время.
В 2004 году зарегистрирован знак услуги Ручная Пластика®, который уже много лет является известным и узнаваемым брендом.
В 2007 году автором открыта Школа Ручной Пластики® по обучению мастеров, которые работают в Центре. 
В 2008 году автором получен второй патент с обоснованием лимфологической (терапевтической) части метода и официально присвоенным ему названием "Ручная пластика". 
В 2008 году автору была вручена первая в России Международная премия в области косметологии "Грация" в номинации "Уникальный метод. Бренд года".
В 2010 году Волынкин Юрий Андреевич стал лауреатом Международной медицинской премии "Профессия-жизнь" в номинации "За личный вклад в развитие эстетической медицины". Номинанту была надета высшая красная академическая мантия. Диплом-сертификат общественного признания подписан известными академиками и профессорами (Бокерия Л.А., Онищенко Г.Г., Покровский В.И., Неумывакин И.П., Левин Ю.М. и др.).
В 2011 году деятельность Центра Ручная Пластика высоко оценил Национальный Комитет Европейской Бизнес Ассамблеи (Оксфорд, Великобритания) и наградил его Международной наградой European Quality (Европейское Качество) - за стремление достичь высокого качества услуг в соответствии с европейскими стандартами. Награждение состоялось в Оксфорде, в торжественном зале Университета, Великобритания. Решение принято на основе рекомендации партнеров Европейской Бизнес Ассоциации. Почетный знак - Золотой Лев на фоне флага Евросоюза - получили только 6 клиник и медицинских центров в России, в числе которых и Центр Ручная Пластика®, а в области эстетической медицины и косметологии эта награда в нашей стране дана впервые.
В 2016 году Центр Ручная Пластика был удостоен Премии Всероссийского комитета по общественным наградам и званиям в номинации "Достояние России". Церемония награждения прошла в "Президент-отеле" в Большом Петровском зале. 
На сегодняшний день более 1000 клиенток Юрия Андреевича Волынкина получили свои результаты, зафиксированные в архиве фотографий "до" и "после", что в мировой практике эстетической медицины считается беспрецедентным, рекордным числом в операциях одного вида. 
Среди звездных клиенток Юрия Андреевича - Катерина Шпица, Женя Малахова, Ирина Ортман, Юлия Беретта, Олеся Ермакова, Анастасия Бурдюг, Алеса Качер, Алена Водонаева, Катя Гордон, Ольга Чурсина, Поля Полякова, Виктория Герасимова и другие известные лица. 
Юрий Андреевич Волынкин продолжает плодотворно работать мастером и по сегодняшний день, обучать учеников и успешно руководить Центром Ручная Пластика®.

Прикрепленные изображения

  • banner.jpg ЮБИЛЕЙ.jpg


#120 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 13:51

Поздравления с юбилеем от звездных клиенток нашего Центра - Ирины Ортман и Юлии Беретта - 

 

 





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)