Перейти к содержимому

Фотография

Сообщения администрации Центра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 илья

илья
  • Администратор
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:46

Олеся Ермакова вернулась в Центр Ручная Пластика и делится впечатлением от результата коррекции фигуры у Юрия Андреевича Волынкина.

#62 илья

илья
  • Администратор
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:47

Скоро - новое видео о результате коррекции фигуры от клиентки Юрия Андреевича  - певицы и телеведущей Ирины Ортман.

#63 илья

илья
  • Администратор
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 09:11

Олеся Ермакова в своем Instagram о Центре Ручная Пластика®

https://www.instagra.../p/BorYH5TgtZc/

olesyayermakovaПост не для знойных кабальеро, а просто фото из почти семейного архива  
После долгого перерыва в гостях у @ruchnaya_plastika_volynkin Юрия Андреевича Волынкина на «чашечке» корректирующего массажа (запатентованный метод #ручнаяпластика), сдобренного разговорами об искусстве, политике и культуре ̶н̶е̶ ̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶т̶е̶л̶а̶.̶ ̶. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Дам ценить как «тушку» верх цинизма, - а посему в своём центре на Гребном канале сенсей Ю.А. и его ученики проявляют крайнюю учтивость. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
О «безоткатных» результатах и впечатлениях от процедур скоро - наша серия интервью с доверенными лицами. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Мне уже второй год как нечего доказывать - мое тело, заслуга не только спорта, а лично Ю.А. Поэтому в эклерах себе не отказываем. Могем! ⠀ ⠀ ⠀ 

Прикрепленные изображения

• IMG_2521-08-10-18-20-34.JPG
  • самый удачный.JPG

#64 илья

илья
  • Администратор
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 08:40

Ирина Ортман - певица, телеведущая, экс-солистка группы "Тутси", финалистка проекта "Фабрика звезд 3" на Первом канале, поделилась в своем Instagram впечатлениями о методе Ручной Пластики.

https://www.instagra...-by=ortmanirina

ortmanirinaЭтот пост для девочек, которые как и я, всегда хотят похудеть  
Несмотря на то, что я всю свою жизнь занимаюсь спортом и слежу за своим питанием, проблемные места все же есть 
Пару лет назад я познакомилась с Волынкиным Юрием Андреевичем, который является автором уникальной методики , безоперационной ручной коррекции фигуры «Ручная пластика» @ruchnaya_plastika_volynkin#ручнаяпластика
Особо отмечу, метод запатентован именно им‼ Не ведитесь на мошенников‼
За один сеанс обработки проблемной зоны, я раз и навсегда избавилась от лишнего объема в нежелательном месте. Это реально работает!!! Проверено на себе.
Мы с @olesyayermakova уже не первый год являемся друзьями центра! И по-моему результат на лицо

Прикрепленные изображения

• 03nbDDcH5gM.jpg
  • хорошая - выбранное нами и одобренное Ириной..jpg

#65 илья

илья
  • Администратор
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 09:46

ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ наших звёздных клиенток ИРИНЫ ОРТМАН и ОЛЕСИ ЕРМАКОВОЙ

Ирина Ортман (певица, телеведущая, финалистка "Фабрики Звезд" на Первом канале) узнала у Олеси Ермаковой подробности ее посещения Центра Ручная Пластика Юрия Андреевича Волынкина. Что посоветует девушка новым клиентам, какие ощущения были от процедуры, какой результат получила журналист и продюсер - об этом и многом другом - в нашем видео.

#66 илья

илья
  • Администратор
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:39

ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ наших звёздных клиенток ИРИНЫ ОРТМАН и ОЛЕСИ ЕРМАКОВОЙ

Олеся Ермакова (журналист, продюсер, победительница первого сезона реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ) узнала у певицы и телеведущей Ирины Ортман какой результат она получила в Центре Ручная Пластика Юрия Андреевича Волынкина. Что посоветует девушка новым клиентам, какие ощущения были от процедуры - об этом и многом другом - в нашем видео.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных