Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Все обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#421 Rega

Rega
  • Просто интересуюсь
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 08:06

Не знаю, что вы хотите от нас.

Как что? Ключи от квартиры и пароль от кредитки

 

Rega, я Вам тему для статьи подкинула "Толстые руки, плечи и крылья - это все от неправильно подобранного лифчика!" - напишите на тот сайт, а Вам там поаплодируют.

Как мило с вашей стороны



#422 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:18

Евгешка!!! Давай кидай, что ты спрашиваешь-то??? Умираю от любопытства!!



#423 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:22

Rega, как-то язвительно вы звучите. Или мне показалось? Не надо пытаться ехидничать и грубить. Это на вумене многие прохожие себе позволяли, а тут наше пространство. Если вы здесь по теме, то велком, а если вам просто скучно и вы хотите сказать, что мы тут все крейзи, не трудитесь, мы это и так знаем:)



#424 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 13:37

Лизаветик, привет! Точно сказала! А по-моему, ну если лифчик еще стоит носить, а то грудь повиснет, хотя говорят и он вреден, то трусы вообще не проблема. Во-первых, их можно вообще не носить, особенно дома. Под джинсы в облипку я надеваю колготы без трусов, потому что всякие трусы видны, терпеть не могу, когда видишь на улицах вроде попа ничего, небольшая и аккуратная и джинсы сидят хорошо, а полоски врезающихся трусов всё портят, просто кричат, что попа не упругая, а кисель... Во-вторых, не понимаю я таких трусов, сейчас есть такие современные ткани для белья, тонкие и эластичные, дышащие, правда дорогое бельё. Я летом такие ношу в виде тоненьких коротких панталончиков (а стринги вообще не переношу, эти веревки врезаются в самые деликатные места, разве что только "на выход"). Короче, проблемы не вижу. Тугие и портящие мою драгоценную попу трусы полетели бы в мусорное ведро сразу, а точнее я такие бы и не купила. Можно потерпеть только на пляже, купальники все тугие, но это же недолго...

#425 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 14:06

Катериночка, так порадовала своим появлением! Я тоже хотела написать про сбежавшего ученика, а ты как точно сказала - как ругать РП так все горазды, а как вкалывать и грызть тяжелую науку эстетики, так тут же трусят...

А я и не удивилась, давно у Юрия Андреевича спрашивала - как найти талантливых учеников?! кажется, что это невозможно. Надо быть и сильным, и терпеливым, и главное внимательным и умным! Ведь это же как операции, только еще сложнее и дольше, чем к примеру, вырезать аппендикс  или пришить сосуд. Нужно не только убрать лишнее, а убрать красиво! Работать физически и думать одновременно! Кстати, действительно таких профессий нет. Обычно либо физически простой монотонный труд, либо умственный сидя за письменным столом, не напрягаясь мышцами. Вообще-то удивительная профессия, сочетающая в себе две противоположные вещи!

А...еще и нас слушать, так сказать вникать в проблемы женщины... Вкалывать-думать-слушать-отвечать... Сеанс одновременной игры на четырех шахматных досках... Да уж, не хилым мужчиной надо быть, я вам скажу! Ну вот несостоявшийся ученик, мне кажется, всё понял, что не потянет и сбежал...

А еще и мы,  наглые эмансипированные столичные штучки, за словом в карман не полезем (он же из провинции, насколько я помню). Большие пардоны за столичный снобизм, но это же правда!  Надо  и с нами справляться, уметь нам отвечать умные вещи, а то мы, конечно, женщины снисходительные, прощаем и закрываем глаза на слабости человеческие, мы добрые, но завоевать у нас авторитет массажисту ох как не просто! 



#426 Rega

Rega
  • Просто интересуюсь
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 14:58

Rega, как-то язвительно вы звучите. Или мне показалось? Не надо пытаться ехидничать и грубить. Это на вумене многие прохожие себе позволяли, а тут наше пространство. Если вы здесь по теме, то велком, а если вам просто скучно и вы хотите сказать, что мы тут все крейзи, не трудитесь, мы это и так знаем:)

Если я язвительно звучу, значит на это у меня есть основания. И почему же мне не попытаться съяхидничать и погрубить? Вам что, жалко? На вумене оно наверно так.А тут ваше пространство, это точно. И как же мне быть, раз тема называется "Обо всем", значит ли это что я здесь по теме или нет. Логически вроде да. Но в контексте форума в целом, пожалуй эти препирательства как бы лишние, как вы и заметили. Но не я их начала, а потому пусть будет стыдно тем, кто начал. Или нет. Но меня стыдить не надо, пжалста. И я ни в коем случае не хочу назвать вас лично или кого-то еще или всех в целом крейзи, ну и богатая же у вас, Екатерина, фантазия. А то что вас беспокоит ваше или ваших знакомых психическое состояния, это конечно печально.



#427 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:23

Девы! Я не буду отвечать на предыдущий пост. А я могу, вы меня знаете:)))Только я не хочу здесь ничего портить, здесь так тепло, чисто и уютно, как дома, а зачем же я буду какать в своем доме?:))) Я сдерживаюсь и игнорирую:)))



#428 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:28

Гердуль, вот насчет того, чтобы нас слушать, это точно надо быть героем! Представляете, это ж в мужские уши постоянно сколько женского щебетания льется:)) А мастера наши все терпят, так мало того, еще и тему разговора поддерживают, какая бы женская она не была:)))) Порой ведь (ну лично я) такую фигню несу, лежа на матрасе:)))  Гы, Гердулина, ты столичный сноб что ли?:)))) Ну надо себя так обозвать:)))) Кстати, красотка, давай-ка КС свои, а то ишь!:))))))



#429 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:46

Ох, ну надо же! Не ожидала, что запахнет "старым добрым" Вуманом! Ну ни фига себе! Вы становитесь, Рега, героем дня! Только на негативе...да, можно стать героем в кавычках и на негативе...но, уверяю вас, это ненадолго... Я была бы даже рада всякой критике, люблю критику, она заставляет шевелиться в голове, но в вашем посте ничего не нашла, что можно было бы развить...какие-то огрызания, которые наводят на мысли - а не старые ли герои к нам вернулись? И какие такие "основания"? хи-хи...очень на кого-то похоже, кто был "с основаниями"...
Катериночка, восхитила!  "а я могу, вы меня знаете...".."но не буду отвечать"...
Я принимаю ваш вызов, Рега, буду только рада и поспорить, и поехидничать...и не жалко вовсе, поверьте, потерпеть "съехидничать и погрубить" - и не то еще терпели! Терпели и шизу, и паранойю...и то весело было...только вот нечего поднимать-развивать-отвечать, пустота одна. Вы тогда уж расскажите про "основания" что ли, а то одни намеки ....



#430 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:58

Rega - вам предупреждение. Недопустимы на форуме подобные слова - "Убогая фантазия", "вас беспокоит ваше или ваших знакомых психическое состояния, это конечно печально" и т.п. - оскорбительные выражения, обращенные лично, недопустимы на этом форуме. И стыдить кого-то тоже недопустимо. И вы действительно не по теме. Если хотите остаться, воспринимайте критику в рамках приличия.



#431 Rega

Rega
  • Просто интересуюсь
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:26

Герда, я бы с удовольствием продолжила, только меня забанят)



#432 Rega

Rega
  • Просто интересуюсь
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:37

Хотя, пожалуй, я действительно увлеклась. И на самом деле не получив ответ на свой первоначальный вопрос (только не побумайте что я опять от вас что-то требую) не вижу смысла продолжать что-то другое выяснять. У кого какая фантазия и другие темы. Ведь и вам это не будет интересно так же)



#433 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:47

Да, мастера нас терпят, сама себя порой не узнаю, какую чепуху я способна молоть во время обработки. Раньше, когда в первые обработки было больно, болтала всё, что на ум придет, лишь бы отвлечься. А сейчас, уже давно не больно, а всё равно не могу остановиться...Что интересно, я заметила, что изживаюсь в Центре не так, как с другими людьми и не так, как дома. Какая-то другая сторона во мне раскрывается, иногда удивляюсь самой себе, что не знала этой стороны ... В Центре мы изживаемся, как бы это сказать - "эстетически" изживаемся...Я, например, могу полсеанса хвастаться, что на меня стали мужчины внимания обращать. И в чем я была в это время одета...и на какую часть тела смотрели и т.п....А мужу такого сказать не могу, ну можно, конечно, но восторгов это у него точно не вызовет. А Юрий Андреевич так радуется моим успехам! Так искренне радуется, иногда как ребенок! Ну, блин, ну где же еще найти такого собеседника?! Женщинам нельзя, как-то не принято... мужчинам посторонним - прослывешь самодовольной дурой, мужу - уже говорила...
Да любая женщина, мне кажется, много отдаст за такую возможность - еще бы! Поди найди такое местечко в общественной жизни! А еще нас крейзи называют... Да наоборот - мы рациональные и законченные эгоистки! Ну что касается этой стороны жизни и заботы о фигуре - точно здравомыслящие эгоистки.
Крейзи - это где головой об пол бьются во всяких сектах, квартиры продают и дарят своим "божествам", на улицах с пропагандой пристают и т.п. Вот куда бы направить пыл наших многочисленных "воспитателей" - а мы по типу на своём теле завернулись...Да вон сколько завёрнутых на теле! - татуировки на всё тело, пирсинги когда тоже по всему телу, хирургические переделки с ног до головы, смена пола и т.п. А их почему-то считают просто "альтернативщиками". А мы что? Мы действительно некрасивые места убираем - так это простая норма, здравый смысл.



#434 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:01

Когда пол меняют, так заметили? все почему-то их жалеют...видите ли он, бедненький, не в том теле родился... Ошибочка произошла (это, интересно, кто ж ошибся - Сам Господь? - ну и наезд! ну и богохульство!). И ничего! прокатывает! Все сопли распускают, копаются в его, "ошибке природы", голове, выискивают там здравый смысл и оправдание... и поощряют, и хвалят, когда известно, что они максимум десять -пятнадцать лет после этого живут... Ну и что? зато он, бедненький, будет десяток лет изживаться нормально, "в своём теле"... он нормальный и правильно поступил...(а я бы выпорола на конюшне батогами какого-нибудь сопливого юнца, который решил девушкой стать), потому что когда в 40 лет придет смерть с косой, взвоет и побежит к врачам, опять помогите...



#435 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:06

И, кстати, с другой стороны, по поводу нашей болтовни мастерам...Юрий Андреевич говорил, что это вообще не только не мешает, а даже нужно. Потому что, он говорил, чем больше я вас узнаю, тем более мне ясно, что вам нужно от фигуры. То есть раскрытие человека, клиентки каким-то образом, мне пока не очень понятным, помогает в эстетическом решении, в правильном нахождении физического образа ...

#436 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:09

Так что, девочки, утешьтесь и не переживайте, кто переживает, что много болтает на сеансах. Это нормально. Это нужно. И это нужно нам.



#437 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 10:07

Куда-то Юля-первоклашка пропала...Юличка, ты жива-здорова? И делаешь себе что-то? ходишь в РП? Или перерыв сделала? Ты хоть пару слов напиши ...
Я теперь не так часто хожу, только через неделю, и то не каждый раз получается, Юрий Андреевич сократил свои сеансы, и я еще пропускала по своим причинам, то болела ангиной, то дела замучили...



#438 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 17:59

Гердочка, здравствуй! Девочки, всем привет! РаботЫ, заботЫ и хлопотЫ. Поэтому не писала.
Жива, здорова, всё хорошо.

Вчера была обработка. Идём по плану, который составили с Юрием Андреевичем. Сейчас колдуем над передними и подъягодичными. Передние после первых обработок хорошо сели над коленом, зона примерно с ладонь. Впервые за долгое время в профиль стали видны круглые коленки (я про косточки). А выше этой зоны объем большой, одной обработки мало для нужного результата. Неровности тоже ещё не ушли, но я уже точно знаю, что это дело времени.

#439 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 18:53

Малиновка, я тебя увидела внизу в строчке... Ты куда то пропала, напиши... Ты так хорошо писала, напиши нам...А что случилось? Почему ты не пишешь? Не ходишь в РП?

#440 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:15

Ну вот - попалась я)))) Хотела потихоньку почитать, но не тут-то было. Бдительная Герда все заметила)))
Привет всем, девченочки!!! Я этот сезон прогуливаю по личным обстоятельствам. Естесственно, очень-очень хочется еще много чего сделать. Ну да это все вам и так понятно - стоит только начать. Я в этом сезоне каким-то счастливым случаем поначалу попала в модели к несостоявшемуся новому ученику. Была у него как раз первой моделью, и, как потом оказалось, последней. Очень жаль, конечно. Но может так и лучше. Если человек не чувствует мистику РП, то лучше и не мучить ни себя, ни Учителя, а сразу в этом честно признаться.

Честно говоря, не писала, потому что сомневалась, а нужно ли об этом упоминать на форуме. Ну надеюсь, что Юрий Андреевич не рассердится за это на меня))))

Ну в общем - чего уж там - уже написала)))
Вообще, я форум продолжаю читать постоянно. Очень приятно, что появляются новые девочки-клиентки. Надеюсь, что они сменят нас своим активным "щебетанием" на волне новых впечатлений. А вообще очень интересно получается - сейчас на форуме больше всего активны в основном "старожилы", проверенные временем. Из прошлогодних новичков пожалуй только Первоклашка заглядывает, да еще, по-моему Надзоми, появляется. Ну что поделаешь - время идет, клиентки сменяют друг друга...
Каждый раз, заглядывая сюда, на душе, действительно, становится теплее. Все время вроде порываюсь что-то написать, но то дела отвлекают, то грусть какая-то отводит, что я сейчас выпала из процесса. Хотя ведь, на самом деле, мы тут поднимаем такие темы, о которых даже не со всеми близкими то осмелишься говорить. У нас тут какое-то особенное сообщество. На старом форуме нас кто-то обозвал "сектой". Ну и пусть даже так. Только от нашего сектантства никому ничего плохого не будет - скорее наоборот - только красота приумножится)))
Как-то сумбурно у меня сегодня мысли скачут...



#441 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:30

Малиновка, и ты вернулась! !! Ну сегодня день сюрпризов! и что за грусть? я завтра тебе обязательно напишу, у меня полный свободный день в кои веки, мы разберемся в твоей грусти...



#442 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:08

Удивила, про мистику удивила, хотя я знала про это...
Ты правда про это честно написала, ты правду написала -
"Если человек не чувствует мистику РП, то лучше и не мучить ни себя, ни Учителя, а сразу в этом честно признаться."

 Я совершенно точно так же думала.
И зря ты сомневалась, писать ли на форуме... и зря сомневалась, не рассердится ли Юрий Андреевич...насколько я поняла и изучила его, это точно в его духе...Точно не рассердится, уверена, да, впрочем, он и никогда не сердится.... Ему интересны интересные люди... Со своим твердым мнением.



#443 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:22

Ты точно сказала, на нашем форуме подымаешь темы, которые не осмелишься поднять с другими, с нашим окружением... Да, грустно, и мне грустно, всё не опишешь...Ну и ладно! А где их вообще обговаривать, обсуждать?  Ну и хорошо, что есть такое место...Мне тоже есть что сказать по поводу  этой гадкой социальности в жизни... Ну и правда, ты права, Малиновка, ничего плохого от нашего сообщества не будет, ты права,  красота только приумножится...



#444 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 13:47

Девочки привет! Ана, Красотка, не зря мы ждали, вот и новенькие)и других девочек ждем, я знаю, что их немало, просто наверное всем нужен определённый настрой) Общаться во время обработок одно, а на форуме совсем другое. Со слов Ю. А. в центре мы несколько другие , нежели чем здесь. Но все равно мысленно всех Вас представляю))) Малиновка не грусти, очень хочется поддержать тебя и девочек в похожей ситуации, я понимаю, что это всего лишь слова, но всему своё время, в определённый момент всё складывается, именно наилучшим для данной ситуации образом.

#445 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 17:13

Привет девочки! Спасибо за приветствие Нодзоми))) очень приятно каждый раз заходя сюда видеть, что тебе рады))) 



#446 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:25

Нодзомушка, привет!  это точно, сколько раз уже в жизни убеждалась, всё, что ни делается, всё к лучшему...Просто мы позже, не сразу видим, что  стало этим "лучшим", понимаем по истечению времени. Вначале расстраиваешься, потому что рассудок подводит, калькуляция... и вроде бы оно так, верно. А проходит время и всплывают совершенно непредвиденные вещи, о которых никогда бы не подумала в своих планах... 

 

Красотка! Как у тебя заживает и ты на этой неделе идешь вторую делать?



#447 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 17:01

Какая же сегодня ужасная погода! Жуть! Снег с дождем и ветер! Бедные люди идут втрипогибели и ветер зонты ломает...Собаку, как говорится, не выпустишь...Мой кот зарылся в одеяла и дрыхнет, отрастил шубу погуще к зиме, как будто ему на улице жить...хитрый и мудрый, мало ли что случится, на всякий случай...
Но потихоньку, я заметила, дождь со снегом переходит в чистый снег, у нас уже белым-бело, земля покрылась снегом и деревья...
В каком-то фильме, помню, говорили - когда снег покроет землю, тогда и кончится волшебство черной магии и жизнь наладится, все встанет на свои места и проявится истина... и все ждали первого снега как спасения...В этом что-то есть... Мне кажется, что с первым снегом переворачивается страница жизни, заканчивается эпоха и всё начинается заново...Снег покрывает наши астральные летние страсти и заблуждения, покрывает как белый саван ненужное и бесплодное, покрывает белым, нейтральным, чистым умершие цветные фантазии и сомнения ...И начинается новый этап, новая эпоха...



#448 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:14

Нодзомушка, привет!  это точно, сколько раз уже в жизни убеждалась, всё, что ни делается, всё к лучшему...Просто мы позже, не сразу видим, что  стало этим "лучшим", понимаем по истечению времени. Вначале расстраиваешься, потому что рассудок подводит, калькуляция... и вроде бы оно так, верно. А проходит время и всплывают совершенно непредвиденные вещи, о которых никогда бы не подумала в своих планах... 

 

Красотка! Как у тебя заживает и ты на этой неделе идешь вторую делать?

привет Герда! ))) спасибо за беспокойство)) я отлично  ))) уже ничего не болит только если нажать с силой) отек спал)) увет кожи восстановился))   29-го иду на вторую сторону



#449 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 18:32

Сегодня у нашей Бэлы вторая обработка. Бэлочка, напиши, будем ждать, если трудно сегодня, напиши завтра. Мы всё понимаем,  что иногда нет сил добраться до компьютера и хочется только лежать и ни о чем не думать... Интересно, а эритема у тебя появилась? Или такой организм необычный? Или может разные стороны по-разному реагируют? Буду ждать твоих впечатлений.



#450 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 19:07

Я сегодня в кои веки освободилась и хочется писать, писать, и ждать ответов и опять писать и отвечать...А никого нет... Все пропали...Наверное, надо ждать завтрашнего дня, сегодня, наверное, не судьба, не совпадение... 

И Юличка куда-то пропала.

И Анечка. Ана!  ты мне так и не ответила, ты простила меня? Напиши хоть две строчки, сними тяжесть с души...

Тогда пойду опять писать про Гоголя... и про литературу...на другом разделе...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных