Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Все обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#481 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:28

Ладно, я какую-нибудь тему придумаю, завтра может. А то так некогда было всю прошлую неделю.



#482 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:20

Ну вот, за всеми этими делами не заметила нового человека. Приветствую тебя, Натали! (ничего, что на "ты"? если скажешь, перейду на "вы", я как раз по жизни всем "выкаю", но тут сложилась такая традиция... и с некоторых пор полюбила "ты", так как оно "молодит"). Посмотрела твои сообщения - ты значит недавно пришла в РП. Но судя по такому убежденному письму,ты уже успела получить результат.  И опыт по жизни, чувствуется, у тебя есть приличный. А к кому ходишь? Очень интересно узнать историю нового человека, если, конечно, ты захочешь рассказать.



#483 Nataly

Nataly
  • Клиент
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 00:11

Привет, Герда. Очень хотелось бы написать свою историю, но скорее соберусь написать ее позже. Скажу только, что мне посчастливилось пройти две обработки у Юрия Андреевича, и результат, конечно же, впечатляет. То, чего я не могла достичь годами, прилагая колоссальные усилия, я получаю за несколько сеансов. Спасибо ему огромное за такую возможность.



#484 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2014 - 13:55

А мне в этом сезоне придётся сделать перерыв, вернусь на обработки, надеюсь, осенью, может всё и к лучшему, тело привыкнет к новым формам...но я не ухожу с форума, буду каждый день читать - так привыкла начинать день с новостей форума эстетического меньшинства! открывать день свежей страницей, как англичане газету "Таймс"... и, если нужна моя поддержка, то я только с радостью...

И писать буду, потому что уверена, что даже если мало пишут, это не так важно, знаю, что читают многие. 



#485 Ана

Ана
  • Клиент
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:54

Всем привет! Очень захотелось поделится с сомневающимися, те кто ждет своей очереди, с теми кто в начале пути и теми кто уже совсем близок к своему идеалу. Так вот. Я сама только вначале пути( этот сезон у меня первый). Я , как и многие здесь, очень ждут результата. Я очень не терпеливый человек( мой косметолог даже смеются на до мной и предлагает процедуры, только те, результат которых виден сразу))))) поэтому я каждый день подбегала к зеркалу для изучения себя и еще с сантиметром)))) Юрий Андреевич все меня успокаивал, что время прошло еще мало и нужно подождать, да и Елена еще на консультации мне говорила, что после пятой неделе. Вообщем, в один прекрасный момент я отпустила ситуацию и забыла о своем сантиметре. И вот!!!! Собираясь за город, я достаю свои любимые шорты( которые я не носила, по причине, лишних объемов и выпирающих ушей) и надеваю их. Девочки, вы не представляете моего счастья!!! У меня ноги из "столбов" начали превращаться в красивые рельефные ножки!!!! Моего счастья не было предела!!! Я сегодня просто летела на очередную обработку!!!И вы знаете, еще хотела поделиться еще очень интересным изменением во мне. Я стала добрее к людям!!! Может это очень странно звучит, поэтому я поясню. Дело в том, что недовольство своим телом, вызывало у меня раздражение, что превращалось в агрессию к окружающим людям, очень страдали зависящие от меня партнеры по работе, тк по многим вопросам получали отказ, ну и конечно семья.Я думаю, что если бы я вовремя не попала в РПЦ, может быть меня и к психиатру отправили))), хотя здесь уже не смешно. Так вот, когда я увидела эти долгожданные изменения, не захотелось дарить радость, тепло. Это сложно описать словами, но мир перевернулся для меня. Я становлюсь другой, я думаю положительно!!! Я считаю, что это Центр Ручной Пластики не только тела, но и сознания, души!!!! Поэтому девочки, стремитесь к совершенству, но помните, что и ТЕРПЕНИЕ-это путь к совершенству. Всем мира и добра!!!



#486 Lesya

Lesya
  • Просто интересуюсь
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 14:33

Девушки-красавицы,добрый день!Я еще только мечтаю о своей идеальной фигуре,правда уже года 2...частенько читаю ваш форум и смотрю ваши фотографии,как вы поддерживаете друг-друга,уж слезы проступают,все такие милые и живые!Просто не верится что настолько умные и прекрасные дамы собрались в одном месте,а говорят,что "одержимость" красотой не от большого ума,всегда знала,что все наоборот!Просто хотела сделать вам комплимент, жители форума!Вы прекрасны!

#487 Nedogonish

Nedogonish
  • Клиент
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 22:38

Привет, девочки

Я в центре совсем недавно. Принимайте в свои ряды))

Обработали ушки и вот приступаем ко всему остальному.

До того, как я нашла Ручную Пластику, перепробовала (как и большинство из нас, похоже)) всякого-разного. Однозначно, такого результата, как дали обработки, ни от каких процедур, спорта, диет, не получить.

На сайт Ручной Пластики попала больше года назад, когда шерстила интернет в поисках способов избавиться от локальных жировых отложений. Извечный вопрос)))

Сразу оговорюсь, что ждала приема почти год. И основная работа начнется только в следующем сезоне, в 2015году. В какой-то момент даже руки опустились, думала, уже не попаду в Центр.

Но.... свершилось)))

Так что девочки, если кто-то сейчас находится в такой вот ситуации, когда просто уже терпежу нет, как хочется (не просто хочется, а просто НАДО СРОЧНО попасть в Центр, ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ - это у меня так было), наберитесь терпения и обязательно дождитесь. 

PS Сделала фотки зон после обработок, выложу на днях в темы с зонами)



#488 Lotta

Lotta
  • Клиент
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 14:30

Спасибо!

 

Свою жизнь на форуме хочется начать со слов искреннейшей благодарности Юрию Андреевичу. Мое тело стало другим. С удовольствием одеваю любую одежду, занимаюсь спортом и просто иногда любуюсь собой в зеркале. Прелесть доступности этих простых радостей поймет только та, которая никогда их не имела. Спасибо вам и низкий поклон!



#489 Lotta

Lotta
  • Клиент
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 14:35

Здравствуйте, уважаемые посетительницы форума! 

 

Пришел и мой черед поделиться с вами своей историей знакомства с дорогим моему сердцу Центром.

 

КАК ВСЕ НАЧАЛОСЬ
 Впервые слова "Ручная пластика" и "галифе" я увидела в небольшом рекламно-информационном листочке, который попал ко мне в руке лет 10 назад. Помню, что фотографии "до" и "после" тогда очень впечатлили. Запомнился характерный бело-розовый цвет, в котором был выполнен листочек. 
И все. Свои вечные мучения при покупке брюк и "галифе" я как-то на тот момент не связала.) И жизнь потекла своим чередом. Я продолжала думать, что молода, худа и, в общем-то, прекрасна, не заниматься спортом, неправильно питаться и, как показало время, успешно толстеть. Листочек, кстати, довольно долго у меня хранился.

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Или не осилит... Гром грянул, когда из трепетной лани я превратилась в совсем небольшого и даже легкого, но все-таки уже бегемотика. Сказались сидячий образ жизни, вечерние перекусы и непризнание того факта, что худоба - это не навсегда, а тело мое скроено природой, увы, совсем-совсем не гармонично.
Тут-то я и задумалась о тех местах, которые у меня "почему-то особенно жирные"и всегда очень ограничивают в выборе гардероба. И решила быстро "худеть в бедрах".)
LPG, обертывания, уколы озона, различные местные массажи, всевозможные махи ногами и даже ползание на попе по твердому полу (да-да, и такое в интернете отыскала) ровным счетом ничем мне не помогли, не избавили от лишнего веса и тем более никак не повлияли на заколдованные бедра, ради которых все и затевалось.
Как можно было настолько ничего не понимать и не видеть, удивляюсь до сих пор.
Многое в моей жизни, в том числе и отношение к свой внешности, изменило рождение ребенка.
 



#490 Lotta

Lotta
  • Клиент
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 14:37

МОЯ ЭВРИКА
 Из роддома я уходила под сочувствующие взгляды врачей. Назову диагноз, который поставили моему малышу, "ребенок без будущего". Мне нужно было научиться с этим жить. 
Но что-то такое произошло, что прогнозы врачей все не сбывались, а ребеныш улыбался, рос, ползал и потихоньку возвращал меня к жизни.) Поняла: что бы ни ждало нас там, в этом самом будущем, от меня зависит очень многое. Сгорбленная, толстая, плохо одетая, унылая... Или подтянутая, стройная, ухоженная и улыбающаяся? Конечно, выбор очевиден. Как и очевидно для меня стало то, что какова я, таково и будущее моего ребенка. И я стала меняться - вдумчиво, последовательно и не спеша.
 
ЖДУ
Критический взгляд в зеркало и несколько фотографий окончательно убедили меня, что ситуация плачевная. При росте 174 см я весила около 67 кг, объем бедер был 107 см, к тому же широкие плечи с тонкими ручками и совершенно плоская грудь. Вес не самый критический, но пропорции "верха" и "низа" потрясали своей несуразностью. Наконец-то я сформулировала для себя, что эти "жировые мешочки" чуть ниже ягодиц, которые были всегда, а при лишнем весе сделали бедра просто необъятными, и есть то самое "галифе". 
О том чтобы хорошо одеться в тот период даже речи не шло. Сносно вписать мое туловище в одежду могла только портниха. В магазины я даже не заходила. 
И вот тогда, вспомнив бело-розовый листочек, я отыскала сайт Центра "Ручная пластика" и очень обстоятельно познакомилась с проблемой. Пазл сложился. 
Памятуя свои прежние попытки "похудеть в бедрах", я поняла, что, если не "Ручная пластика", то вариантов нет. И написала письмо Елене, приложив фотографию. Заочная консультация показала, что моя фигура действительно подходила для метода. Оставалось дождаться очной встречи.)



#491 Lotta

Lotta
  • Клиент
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 14:38

Я?! НЕ Я!
Консультацию ждала около полугода. Мне кажется, не очень долго. За это время я училась правильно худеть (баланс БЖУ - мое все), худела, приучала тело к регулярным физическим нагрузкам и с удовольствием читала и перечитывала книгу Юрия Андреевича. Книга очень помогла мне до конца понять особенности своей непростой конституции. Конечно, я волновалась, когда писала письмо, ждала, шла на консультацию. Переживала, замирала, прокручивала в голове самые горестные "если...". Наверно, как и все будущие клиентки Центра.)
В итоге на консультацию я пришла, имея следующие параметры: рост – 174, вес – 56 кг, возраст – 32 года.
 О. гр. клетки – 74, талия - 65, бедра – 97, о. левой/правой ноги – 55.
Похудение очень изменило тело. Даже видавшая виды Елена сказала, посмотрев на фотографию: "Как будто другой человек".
 Но, само собой, похудение никак не отразилось на пропорциях тела. Как я могла раньше этого не замечать?! Достаточно объемные (в верхней части) за счет "галифе" ноги сильно контрастировали с тонкими руками, длинной шеей, хрупкой грудной клеткой, изящными икрами.
К этому времени я уже поняла, что мою фигуру сильно портят и "внутренние уши", которые тоже дают большой объем ногам, а также совсем не сухие колени.
За этот год была проделана потрясающая работа. Пока обработок было 10 (внешняя и внутренняя стороны бедер, внутренняя сторона коленей). Впереди еще несколько обработок. К сожалению, наверно, всего несколько. Потому что результат очень хорош - необходимы штрихи. Ноги как будто удлиннились, пропорциональны всему телу, в бедрах приняли другую форму. Также основательно подтянулся живот. До конца ко всему этому еще не привыкла.)
Сейчас я с удовольствием и как хочу одеваюсь, мне просто приятно проживать каждый день со своим новым телом, вновь создавать его теперь уже грамотными физическими нагрузками.
Безмерно благодарна Юрию Андреевичу - без него ничего бы не было.



#492 Nedogonish

Nedogonish
  • Клиент
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:42

Обалденно написано, Lotta!
Вы умница!
Такой путь прошли - очень мотивирует!

#493 Liana

Liana
  • Клиент
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:18

Девочки, как хорошо, что на форуме Любимого Центра оживление)

 

Lotta права! Начинать нужно с БЛАГОДАРНОСТИ :)

 

Это огромное счастье - попасть в Центр, и иметь возможность общаться с такими светлыми интересными людьми, профессионалами своего дела!

 

Юрий Андреевич, низкий Вам поклон за создание этого уникального метода, который делает счастливыми уже многих женщин, дарит нам радость и крылья) Ведь каждый день осознавать, что твое тело меняется в лучшую сторону - это ни с чем несравнимое удовольствие!  

Я вчера призналась, что уже на следующий день после обработки - хочется на следующую!  

Елену хочу поблагодарить за бесконечное терпение и заботу о клиентах и Юрии Андреевиче. Ведь именно она оберегает его от лишних вопросов и эмоций потока отчаявшихся женщин)

 

От всей души желаю центру самых лучших и благодарных клиенток с потрясающими результатами уже после первых обработок, и талантливых учеников Юрию Андреевичу, которые смогут не только в совершенстве овладеть методикой, но и будут прекрасными людьми, тонко чувствующими красоту)



#494 golden-kid

golden-kid
  • Клиент
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:45

Девочки, добрый день!

Новеньких принимаете? Мое знакомство с методикой и непосредственно с Юрием Андреевичем началось с шикарных результатов, которые я увидела на подружке. Она многолетняя постоянная клиентка. Загорелась тоже этой идеей. На сомом деле я перфекционистка, как и все здесь собравшиеся. Больших проблем с фигурой нет, но есть штрихи и стремление к совершенству :-) Подружка рассказала какие шаги нужно сделать, чтобы записаться на прием. Информативные фото и все замеры были высланы Елене, затем был ответ, что нужна очная ситуация чтобы понять насколько методика может подойти именно в моем случае. Но запись на консультацию открывалась еще очень нескоро, через полгода или даже больше. Терпения мне тоже не занимать, так что месяцы ожидания не стали большой трудностью. Я просто внутренне была уверена, что все получится, я попаду на консультацию и на обработки тоже :-) Так что не переживала, тихо и спокойно поставила напоминалку в календаре на полгода вперед, день, с которого можно начинать звонить Елене и просить поставить в график. Так все и случилось :-) Вот я на консультации. Объем работ наметили большой, но не по объемам тела, а по зонам. Хочется и там, и тут, всего понемножку :-) Через неделю после первой консультации уже приступили к обработкам. Первой в расход пошла попа. Планируем убрать валики под ягодичной складкой, чтобы попа визуальна стала выше. Приятным бонусом во время процесса стала моя полная, тотальная нечувствительность к боли. Спокойно дремала во время обработки :-) Сразу после обработки поскакала аки лань на работу. Попа чуть поднывала, но в целом дискомфорта не было. Ближе к вечеру ноющие ощущения усилились, лежать на этом боку было больновато, но все абсолютно терпимо. Результат заметен уже после первого сеанса, попа округляется. Сейчас уже две половинки обработала и изменения в попе отметила даже моя мама, которая, по идее, к моей попе не сильно-то и присматривается. Отметила, что округлилась, поднялась :-) И это только по одной обработке на каждую зону! Впереди еще обязательно талия, спина, живот. Вообще, у меня тип фигуры, похожий на банан. Не сильно выражена разница талия\бедра. Жирок на животе. Ножки тоненькие, "ушей" нет. Но есть немного массивные икры (при моих тонких бедрах такие икры немного нелепо смотрятся). Но тут другая проблема: гипертонус икроножных мышц после травмы. Икры как камень, не ущипнуть. Так что тут РП не поможет, надо сначала с гипертонусом побороться :-( Жаль, хотелось и эту проблему решить путем РП. Но пока будем работать над другими зонами, благо есть где развернуться :-)



#495 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:19

Голден! Как рада тебя тут видеть. Прямо как в старые добрые времена на другом форуме и с другой историей.

С боевым крещением тебя!

Я тоже обязательно напишу здесь свою историю, хотя я ее писала еще на woman, но думаю, что ее уже никто и не помнит.



#496 Милена

Милена
  • Друг
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 01:28


 

Здравствуйте! Рада всех приветствовать!


Я стала клиенткой Центра в феврале 2012 г.
Всегда с интересом и удовольствием читала форум и на вумен и здесь, но написать решила только сейчас. Впервые о ручной пластике я узнала около 15 лет назад, когда в одном журнале случайно наткнулась на проиллюстрированную фотографиями статью об этом методе.

Смотрела и не верила своим глазам: фигуры на фото «после» приобрели легкость, изящество, красоту, которых не было на фото «до» из-за массивных бедер и ног. В то же время не было сомнений в том, что на фото «до» и «после» одни и те же люди. В статье описывалась и суть метода ручной пластики. Прочитанное и увиденное меня потрясло и привело в восторг.

 

«Галифе» появились в четырнадцать - в одно лето все брюки и юбки стали узки в бедрах. Тонкая талия, маленькая грудь и несоразмерные всему этому бедра и ноги, как будто принадлежащие другой, более дородной барышне. С тех пор я не могла подобрать себе одежду, не могла спокойно загорать и ходить в бассейн, чувствовала себя некомфортно в своем теле.

Меня все это изводило, но когда я пыталась поговорить об этом с мамой или сестрой (обе «песочные часы»), они начинали меня горячо убеждать в том, что со мной все в порядке: «Красавица и все тут!
Бедра изменить невозможно - это нюанс, «изюминка». Поэтому мучиться бессмысленно и даже глупо. В остальном же все хорошо, чего еще надо??? У других и похуже бывает, ничего – живут». Меня, конечно, это совсем не утешало.


Наоборот, эти разговоры лишали последней надежды, поэтому все свои мысли по поводу недовольства фигурой стала держать при себе, сделала тайной за семью печатями. И вот ручная пластика! Чудо, в которое я поверила сразу и сразу же поняла,
что обязательно попаду в Центр.

Объяснить эту уверенность никак не могу. Просто почувствовала, что мое, для меня, что обязательно случится. Поверила в это несмотря на то, что в то время это было невозможно (жила не в Москве, да и денег – стипендия). И стала ждать своего часа, как Золушка ждала появления Крестной феи J.  

 

При этом перепробовала все, что было доступно: диеты, спорт, всевозможные массажи, крема и т.п. бесполезные при фиброзе средства и методы. Результат нулевой, что и требовалось доказать. Все так паршиво, что даже приятно: так и знала, что не поможет, и ведь не обманулась – не помогло! Ура, мне точно в «Ручную пластику»!

 

И вот, наконец, все сложилось само собой. Я живу и работаю в Москве и могу смело идти в Центр. После разговора с Еленой консультации я ждала чуть больше полугода. Когда заветный день и час пробил, сильно волновалась (а вдруг я не подхожу?).

 

Но консультация прошла замечательно. Юрий Андреевич необыкновенный человек! Кажется, что он видит самую суть. Это мудрость, дарованная свыше, благородство, насыщенная внутренняя жизнь и душевная щедрость. Он гениален. Он изменяет не только тела, он помогает совершенству Души и восхождению Духа. Я понимаю, что мои слова могут показаться тем, кто еще не имел счастья общаться с Юрием Андреевичем,  слишком претенциозными, но поверьте, это так. Девушки, которые являются клиентками Центра, подтвердят мои слова.


Как-то зашел разговор об алхимии. Юрий Андреевич сказал, что наблюдение за тем, как различные вещества меняют свое состояние в процессе химических реакций или физических воздействий и приобретают новые свойства, приводило алхимиков к преобразованию Духа, к переходу на новый уровень развития. Именно в этом и есть суть поиска «философского камня». В последнее время я много думаю об этом, даже с Юрой говорила.

Я думаю, что Ручная  пластика - это тоже своего рода алхимия.

Наблюдение за преобразованием тела приводит к трансформации Души и преобразованию Духа. Меняются взгляды на жизнь, переосмысливаются отношения с миром, границы восприятия расширяются, посещают новые мысли, происходят глубинные личностные изменения. Этим метод уникален и гениален. Возможно, не все явно ощущают эти процессы, но для меня они очевидны, я им рада.

 

Поэтому я бесконечно благодарна Юрию Андреевичу не только за  внешние изменения, но и за внутреннее преобразование, духовное развитие! Даже минута общения с ним имеет огромную ценность. Юрий Андреевич столько всего знает, так интересен, глубок, что каждая обработка – новое  открытие.  


 

Мастера душой переживают за каждую клиентку, искренне радуются успехам и стремятся воплотить наши мечты о прекрасном теле. На принципах благородства, порядочности и справедливости строится вся работа Центра, потому что Юрий Андреевич может только так.    

 

 

Мое тело изменилось кардинально. Фигура стала изящнее, тоньше, тело визуально вытянулось, выглядит более легким. Самое главное, что я вдруг ощутила прилив сил. Оказалось, что я тратила огромное количество энергии на то, чтобы смириться с тем, что у меня была «не моя» фигура, «не мое» тело. Процесс еще не завершен, работы еще много, но огромная часть уже сделана. Я так рада всем этим изменениям, этой красоте!  Центр стал родным. Приходить сюда одно удовольствие! Это место, где сбываются мечты!!!



 



 



#497 Nataly

Nataly
  • Клиент
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 02:16

Доброй ночи всем!
 Это действительно огромное счастье стать клиентом ручной пластики, меняться с каждой обработкой в лучшую сторону, избавляться от комплексов, которые преследовали всю жизнь, получать массу комплиментов от окружающих. У меня прошли ужасные боли в спине и коленях. Словами не передать все эмоции, которые меня переполняют.
Мне посчастливилось стать клиентом ручной пластики в 2013 году. Мои исходные данные, не меняющиеся с 18 лет, были следующие: вес 60 кг, рост 170, костлявый верх и грузный низ от коленей до паха - фиброзные штаны, как сказал Юрий Андреевич плюс галифе. Мой фиброз просвечивал через брюки, я никогда не носила джинсы или шорты, юбки только до колена и только клеш.
Что я только не делала с ненавистными ногами и галифе. Казалось мной было пройдено все, что предлагали салоны и институты красоты, я была в курсе всех новинок и это помимо постоянных занятий в спортивном зале и правильном питании. Но ничто не приносило желаемого результата, только жуткое разочарование, потеря денег и времени. От постоянных занятий спортом я действительно худела, но не там, где нужно: лицо и верх, это пожалуйста, а вот галифе и фиброз стояли намертво. От мезо оставались жуткие синяки, которые проходили по три недели, ноги худели, но фиброз оголялся еще больше и появлялись еще более жуткие ямы.
Я решилась пойти на крайние, как мне казалось, меры - сделать липосакцию. Как я жалела потом, не передать словами, стало еще хуже, чем было. Одно галифе осталось вообще не тронутым, второе какими-то рваными кусками. Мой фиброз стал еще ужаснее, фигура еще более не пропорциональной, появились боли в ногах...
О ручной пластике узнала через интернет, прочитала книгу Юрия Андреевича, почитала отзывы на woman и форум клиентов. После прочтения книги я поняла многое о своем теле. Также я поняла, что только этот метод мне подходит и центр моя последняя надежда, но шансы мои стать клиентом были равны нулю.
Когда написала Елена, я была на седьмом небе от счастья. Решила поехать на консультацию не смотря ни на что, но надеясь... Елене я на консультации чесно обо всем рассказала. Но Юрию Андреевичу так и не смогла признаться.
Он, конечно, все увидел на последующих обработках, но позволил мне продолжить. Две обработки наиболее сложных зон провел сам... Всего у меня было 20 обработок - несколько в самом начале сделал другой ученик. Мой вес остался прежним, но изменились пропорции тела. Сильно ушли объемы, а с ними и ужасный фиброз, если раньше я носила низ 44-46, то сейчас 42-44, верх 44 остался неизменным. Линии сгладились настолько, что я стала носить любые брюки, джинсы и юбки!!! Если худею, то в первую очередь худеют обработанные места - ноги, лицо и верх остаются без изменений!!! Наконец-то я получаю ту фигуру, о которой мечтала так долго, благодаря Юрию Андреевичу и Елене огромное спасибо за то, что она поддержала меня, за ее отзывчивость и внимание.
Хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом. Пожелать здоровья и исполнения самых заветных желаний.



#498 Lotta

Lotta
  • Клиент
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 15:47

С искренней радостью поздравляю всех с Новым годом! Любимому Центру желаю процветания, понимающих клиенток и новых талантливых мастеров. Девочкам-клиенткам желаю достичь своего идеала, а тем, кто ожидает - чтобы чудо преображения поскорее постучалось и в ваши двери. Счастливого и легкого года вопреки всем прогнозам!

#499 Anet

Anet
  • Гость
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 16:57

Девочки, привет!

 

Хочу написать о своей истории, может быть она будет полезна
девочкам с большими (просто огромными) объемами, как у меня)

 

Мое знакомство с РП  состоялось весной 2010 года. Слава богу на тот момент ни я, ни Юрий Андреевич не подозревали, что наш путь к красоте затянется на такой долгий срок, иначе бы я просто испугалась и не решилась. То что работа предстоит объемная было понятно сразу, но реальные трудности были осознаны гораздо позже).

 

Работу начали осенью, и я, полная уверенности что к лету обрету стройные ноги, с энтузиазмом бегала на сеансы) на деле оказалось все гораздо сложнее, ткань не хотела уходить, если уходила то по крупицам. Когда шаги такие маленькие уже забываешь как было в начале и продолжаешь видеть только все те же полные ноги, колени, голени, про рябь на задней поверхности я уже молчу.

 

Пришло лето, наверное одно из самых тяжелых в моей жизни, слишком много намечтала, нафантазировала, покупала летние платья и юбки,
которые так и остались висеть в шкафу.

В тот момент я еще не научилась принимать и ценить то что есть, просто злилась сама на себя, пережидала лето (как зиму)), ждала
наступления осени и начала обработок.

 

В новом сезоне работа закипела, новые достижения, я радовалась результатам и расстраивалась от неудач, не понимала почему мое тело не хочет поддаться, почему нужно делать обработки вновь и вновь на одни и те же зоны, почему ткань такая упрямая. Но тем не менее прогресс был на лицо: я перешла на короткие зимние платья с плотными колготками, вообще ощущение колготок для меня было какое то новое и очень непривычное. Не знаю, поймет ли меня кто-то из девочек, когда привыкаешь все время быть в плотной ткани штанов, колготки по началу - это новые ощущения)))

Незаметно вновь пришло лето, и вновь мои толстые ноги были со мной. Не такие толстые как в прошлом году, и уж тем более не как  позапрошлом, но все еще с налипшим комками фиброзом.

 

Это мой 4-ый сезон в рп, я уже умею принимать, уже умею не возлагать ложных надежд, быть реалистом, просто двигаться маленькими шагами
пока есть возможность, очень хочется одеть летом платье, и, наверно, я сама удивлюсь когда это произойдет)))

Временами было очень сложно, в основном из-за ожидания, это хороший урок для меня, не всегда бывает "здесь и сейчас", пришлось научиться терпению)

 

Самое приятное на данный момент - с каждой обработкой на одну и ту же зону все легче переживать последующие дни заживления, и в этом году я в первый раз за весь период не прерываю занятия фитнесом, раньше занималась только летом, а сейчас через 2 дня уже могу бежать в зал. Уже не видно больших отеков, могу прийти на работу в плотных колготках и никто не замечает.

 

За это время произошли колоссальные изменения в моем теле, в моей голове. Надеюсь что когда-то смогу выложить фотографии до и после и
это будет фантастически, а пока я двигаюсь неспеша дальше) 


Девочки-будущиеклиентки, верьте в свои мечты, не бойтесь и не  останавливайтесь, если есть цель - вы обязательно к ней придете. А если прийти не получается - значит есть другие цели, более приоритетные, просто осознайте их. Счастья всем в 2015 году! И чтобы заветные желания стали явью :)



#500 РАДУГА

РАДУГА
  • Клиент
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 20:25

Здравствуйте девочки!
Долго я раскачивалась, чтобы написать на форуме о себе) но прочитав истории о пути в Ручную пластику непременно захотелось поделиться своим опытом и переживаниями.
В Ручной пластике я два года. Познакомилась с методом случайно, зайдя на старый форум на вумен. И все! Я ни о чем думать больше не могла! Это был единственный для меня выход избавиться от столь ненавистных "фиброзных штанов". Повторяться не буду, историю мою можно писать под копирку. Фигура " груша" с подросткового возраста, бесконечные диеты, занятия спортом и проч. Результат - 0. Если и худеет низ, то верх худеет в два раза больше и диспропорция увеличивается.

Я с детства чувствовала себя кентавром (я уже об этом писала), но это самое точное ощущение себя в теле, которое сверху от одного человек, а снизу - от другого..Знакомые слова- да не изводи себя! Ты и так худая! Ну фигура у тебя такая! Бывает и хуже! Понятное дело, это не успокаивает, а только раздражает! И ты понимаешь, что никто тебя не понимает и поделиться не с кем! И живешь ты со своими комплексами один на один!

И тут - форум! И все твои мысли и чаянья -вот они! И все тебя понимают и пережили все то же самое!!!
И нет никаких сомнений-мне сюда надо! Обязательно!
И я пишу письмо.. И я ждуууу.. И неутешительный ответ-увы, но вы не подходите.. Сами понимаете, сказать, что я расстроилась- ничего не сказать! Я то уже фактически мысленно была на обработках и щеголяла в юбках!)

Начинается наша переписка с Еленой.. Я еще раз хочу высказать свою благодарность Вам, Елена, за Вашу тактичность и понимание! Вы меня очень поддержали!
Действительно, у меня и еще некоторых девочек очень тяжелые фигуры, с большой диспропорцией и убрать эту диспропорцию за несколько обработок не получится. И меня честно предупредили, что это длинный путь, и переубеждали, нужно это вам или нет. Поэтому я изначально знала, что быстро я идеала не достигну и готова была ждать. 
В общем, после долгого ожидания я наконец попала на консультацию и меня взяли! Казалось, что Юрий Андреевич понимает каждое слово и даже договаривать не надо) Cпасибо, Юрий Андреевич, с Вами легко общаться, мыслями можно даже телепортироваться!)) Вы настолько знаете психологию своих клиенток! Ведь для них Вами и был изобретен этот уникальный метод коррекции фигуры!...

Ткань у меня тяжелая и работать с ней приходиться с двойным коэффициентом! Но время и труд все перетрут!) И даже мои бесконечные залежи фиброза!)
Присоединюсь к Anet, фигура лепиться по крупицам, я научилась делить свою мечту, далекую-предалекую, на несколько мечт)) они поменьше, но более осязаемые и более доступные. Конечно, нам идеалисткам и перфекционисткам очень не просто в ожидании идеальной фигуры. Сначала убрались бедра (уши), а я ведь о них уже и не вспоминаю, как будто их и никогда не было, я стала позволять себе другой фасон брюк.. Но мечта о платье то оставалась! А для этого мне нужно было много чего сделать, но самое главное -голени! И вот сейчас я могу это себе позволить, одеть юбку, платье..понятное дело, это не на 5+, но и желания спрятаться за фонарный столб и оттуда не выходить - уже такого нет))) но мы идем дальше! От далекой-то мечты еще никто не отказывался)) (и не откажется никогда!)
Успехов, девочки, и нам и нашим Мастерам!



#501 Nedogonish

Nedogonish
  • Клиент
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 00:05

Привет, девочки
Сегодня был еще один сеанс в нашем уже таком родном Центре. Обрабатывали фланки, сразу оба. Однако пишу пост в этой теме (а не в теме обработок по зонам), поскольку описать больше хочу не процесс обработки, а то, насколько индивидуален подход.
Предыстория такая: фланки первый раз обрабатывали в мае прошлого года, вместе с ушками), потом второй сеанс осенью и ближе к зиме отдельно левый обработали еще раз. Результат на всех остальных зонах получается ну очень даже! А тут ни в какую. Ну то есть коррекция есть, но не такая, какую бы хотелось...
А теперь сама история:
После зимних каникул приезжаю в Центр. Все обрабатываемые в прошлом сезоне зоны зажили и не терпится посмотреть на до и после))
Делаем снимки, смотрим результат - все красиво, все по плану)). а вот с фланками не то - консультируюсь с Юрием Андреевичем.
Вообще мне нравится вот это. Так по-простому ученик говорит, что чего-то еще на практике не встречал и надо проконсультироваться. Ну понятно, что тело у каждого индивидуально, но на это не списывают, если что-то пошло немного не так, как ожидалось, а скорее наоборот. Что-то новенькое и сейчас проконсультируемся и добьем-таки неподатливую зону - типа куда ж она денется))
Юрий Андреевич осмотрел, позадавал ученику вопросы (сколько раз, как обрабатывал, какой именно участок и т.д.) и, говорит, надо сеанс назначить на 17 часов - так, чтобы я присутствовал и проконтролировал процесс.
А вот дальше началось самое интересное. Вернулась я после сеанса домой (живу в Н.Новгороде). У меня все сеансы на 13 часов, т.к. после 17-часового вернуться домой во вменяемое время ни на самолете, ни на паровозе не могу. День на пятый только пишу Елене, что надо бы какой-нибудь сеанс перенести и т.д. и т.п. Пытаюсь объяснить зачем. А в ответ получаю, что Юрий Андреевич уже все сообщил, и что ближайшие сеансы перенесем на 17.
Я, приятно удивленная таким вниманием, пытаюсь объяснить, что у меня трабл с возвращением домой после этого сеанса. Если честно, не знаю, зачем писала. Ну вроде как это моя проблема и нагружать ей людей, которые и так очень внимательны к своим клиентам.... А в ответ Елена предлагает сдвинуть сеанс на пораньше с вопросом - если так, то возможно успеете на какой-то рейс. По времени получалось, что если сеанс примерно как обычный будет, то может и повезет и успею... а может и нет... Но поскольку был вечер, то решила до утра подождать и там уже решить что-то. Может и на сапсан билет купить и на самолет ночной на случай, если с сапсаном не выйдет...
Утро, часов 9 может, гружу расписания рейсов и почту... А в почте еще одно письмо - Елена предлагает еще раньше сдвинуть сеанс. При таком раскладе я 100% везде спокойно успеваю. Я реально подпрыгнула от радости, когда прочла... Да еще и что второй сеанс не понадобится переносить - все за один раз получится.
Смотрю на время отправки письма - 8:06 утра. В выходной!! Боже!! Я даже не знаю, чего больше чувствовала - благодарность или стыд. Ну вот честно. Я прямо безумно благодарна Елене. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!
И стыдно мне было, потому что ощущение такое, что мои проблемы для Центра чуть ли не важнее, чем для меня самой.
И это, кстати, еще не конец истории)))
Приезжаю в Центр сегодня. Обработка. Ученик делает, Юрий Андреевич процесс контролирует, корректирует, поясняет. Но сейчас не об этом. Часа два адской боли.... сеанс окончен. Я такая прям гордая - мастер по мне прошёлся по-полной, всё вытерпела, Юрий Андреевич от и до на сеансе - все под контролем, предвкушаю результат))) Отдаю оплату, а они одновременно говорят, что оплата не берется за такие сеансы. Я в шоке... и приятно опять безумно, и неудобно...
СПАСИБО ВАМ!
Поезд через 20 минут прибывает - и я дома радостная и довольная!)))
 



#502 Reena

Reena
  • Клиент
  • 1 сообщений
  • ГородCанкт-Петербург

Отправлено 10 Май 2015 - 17:38

Добрый день, уважаемые участницы форума!
О Ручной Пластике я узнала в 19 лет, поэтому до этого я успела только попробовать похудеть - с 45 до 38 кг при росте 160. Очень сильно похудел верх и совсем немного внутренняя часть бедер, но в целом ноги как были тяжелыми, так и остались. Стало понятным, что проблема совсем не в весе и что если я начну активно заниматься спортом, ноги станут еще больше. Тогда я начала искать другие способы убрать лишние объемы. Пересмотрев миллион результатов липосакции, не нашла ни одной худой женщины на фотографии "до", из чего сделала вывод, что мне это совсем не подходит.
Сайт Ручной Пластики нашла, когда искала как сделать колени - так как если бедра можно было скрыть правильно подобранной одеждой, то колени не радовали ни в брюках, ни в джинсах, ни в юбке. Несколько месяцев не решалась написать, боялась, что не подойду по типу фигуры или даже по возрасту. Когда стало совсем грустно на себя смотреть, сделала фотографию и написала сообщение. Ответ и приглашение на консультацию получила сразу же, чему была безумно рада, хоть и запись была только через полгода. 
После консультации записали к мастеру на обработки бедер. Сначала были обработки внешней стороны - 3 на правую ногу и 2 на левую, по 1 обработке на переднюю сторону бедер, внутреннюю и заднюю. Осенью сделали колени, результат появился почти через 3 месяца и счастью моему не было предела! Теперь даже представить не могу, что было как-то по-другому! Огромное спасибо  Юрию Андреевичу за то, что в нужный момент всегда подскажет как сделать правильнее. Обработки проводятся с такой легкостью и уверенностью, что я ни капли не сомневаюсь в результате. Иногда бывает очень-очень больно, но это, конечно, того стоит. На следующей неделе останется доделать голени, впервые буду с нетерпением ждать лета. Уже составили небольшой план на ближайший сезон, нужно будет пройтись еще раз по уже обработанным зонам.
Искренне благодарна  - теперь я не расстраиваюсь каждый раз, когда смотрю на себя в зеркало и, конечно, большое спасибо Елене за быстрые ответы и такое внимание ко всем клиенткам.


#503 Naje

Naje
  • Клиент
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 15:49

Дорогие девушки, я тоже решила поделиться своими впечатлениями и эмоциями от метода «Ручная Пластика», а также опасениями и надеждами до и после обработок…


 

О методе узнала случайно в 2012 году, когда бродила по просторам интернета в поисках способа скорректировать свою фигуру (параметры: 84-64-95, вес 52 кг при росте 162 см). Проблема была, как и у многих интересующихся данной методикой, непропорциональность форм: объемные бедра и голени при сравнительно худой верхней части тела и маленькой груди + явно выделяющиеся ушки (попины и коленные). При активных занятиях спортом и потере веса, ноги становились немного стройнее, но совсем пропадала грудь и вся верхняя часть тела выглядела истощенной: торчали ребра, ключицы, позвоночник...


 

Я скачала с сайта Книгу и прочитала ее на одном дыхании. Описание метода вселило в меня надежду: есть все-таки способ избавления от локальных жировых отложений без снижения общей массы тела)))).  Написала в Центр в марте 2013 года и уже в ноябре меня пригласили на консультацию. К моему великому счастью Юрий Андреевич подтвердил, что моя конституция и тип ткани подходят, и я могу записываться на обработки…


 

Мой первый сезон был в феврале-июне 2014 года. Ощущения во время обработок были вполне терпимыми даже без применения таблеток – я, честно, готовила себя к худшему. После первой обработки (делали боковую поверхность бедра) я  еще прогулялась по торговому центру и купила себе вкусняшек, чтобы отпраздновать начало великих перемен! А вот ночь прошла очень тяжело: поднялась температура, обработанная зона сильно болела, так что невозможно было уснуть. Меня посетила предательская мысль: «Готова ли я к таким мучениям ради красивой фигуры?». Решила сделать второе бедро для симметрии, а потом уже принимать решение  о продолжении обработок… Следующий день прошел не на много легче, но к вечеру боль ослабла и ночью я уже спокойно спала… Вторая обработка меня удивила: она не только прошла также легко, как и первая, но и ночь после нее была вполне сносной и следующий день не принес неприятных неожиданностей. Я решилась на еще одну пару обработок, а потом и еще… и на следующий сезон записалась… Видимо, мой организм «понял», что ничего плохого с ним не делают (адаптировался) и все последующие обработки сопровождались минимумом дискомфорта и максимумом положительных эмоций и радужных надежд)))). На сегодняшний день проработано довольно много зон: бедра со всех сторон (не окончательно), колени, спина; и еще есть над чем работать: икры, ягодицы, руки. Весь этот объем работы только вселяет уверенность в великолепном конечном результате, т.к. уже сейчас очевидны кардинальные перемены в фигуре, которые видны не только мне, но и окружающим.


 

Отдельно хотела бы рассказать об обработке спины. После нее, о ЧУДО!,  у меня прекратились постоянные головные боли, которыми я страдала с детства. Я перестала горстями глотать обезболивающее при малейшей перемене погоды. И через месяц после обработки я прекрасно перенесла 14-ти часовой перелет, что раньше для меня означало – гора таблеток во время пути, и сутки постельного режима после. Для меня это не менее драгоценный результат, чем красивая пропорциональная фигура!!! Кто знает, что такое мигрень, тот меня поймет!


 

Я уверена, результаты обработок буду меня еще не раз удивлять самым неожиданным и приятным образом! И я жду этого с нетерпением и огромной благодарностью к создателю метода! Юрий Андреевич, Вам нижайший поклон за столь великий труд, за столь трепетное желание сделать нас – женщин – великолепными до мельчайших деталей, за любовь к прекрасному и совершенному!!!  За старательного и жаждущего знаний ученика!  Отдельное спасибо, Елена, Вам – за безграничное терпение, желание помочь и удивительные организаторские способности! Без Вас количество женщин достигших или еще стремящихся к своей мечте было бы значительно меньше…



#504 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 10:43

Хочу написать в этом разделе немного о результатах моего первого сезона в целом.

За сезон, начиная с 26 февраля и до 12 июня, я прошла 6 обработок: две обработки на внешние, две обработки на внутреннюю, одна обработка диагональная на внешние (левый фланк, правое галифе) и одна на спину. 

Первый вывод, который я делаю, заключается в том, что РП-это мое место. Здесь я получаю то, что мне нужно. Несмотря на то, что я пока осталась и при своих килограммах, и при своих объемах в сантиметрах, я уже стала другой. Это подтверждают и контрольные снимки. Вся старая одежда по-прежнему мне как раз, но сидит уже по-другому, лучше.

Никто из знакомых не говорит, что я похудела, но многие говорят, что похорошела и не понимают в чем дело. И я, в целом, как-то чувствую более позитивный настрой и лучшее качество жизни.

Единственное место, где я потеряла сантиметры, - это окружность бедра, каждое бедро потеряло около сантиметра. Одно из удивлений, о которых упоминала в своих постах Герда, это то, что стали лучше смыкаться голени, просвет между голенями стал минимальным, хотя до голеней мне еще далеко.

Линия бедра от талии до колена выровнялась, практически полностью, но обработки здесь еще, конечно, нужны, в том числе для того, чтоб несколько скрыть асимметрию. Фигура в целом смотрится более подтянутой, вытянутой. Но исправление недостатков с фланками и галифе еще больше усугубляют проблемы в других частях, в тех, на которые я раньше и внимания не обращала, теперь они просто бросаются в глаза. Например, колени просто кричат о том, чтобы их обработали.

В моем случае, один сезон, конечно, ничего не решает, я в целом довольно крупная. Но перспектива очень радует. Я как бы чувствую потенциал своего тела, из которого, похоже, можно вылепить при помощи умелых рук и таланта нечто выдающееся.

Планов, конечно, море. Еще много нужно доделывать с бедрами, внешние и внутренние еще по разу минимум. К передней еще не приступали, заднюю захватывали немного, здесь предстоят обработки. Мечтаю о плоском животе, на следующий сезон договорились как следует взяться за него, мне эта зона дается непросто. Как только завершу с бедрами, сразу буду делать колени и голени. Юрий Андреевич еще на консультации сказал, что они у меня разной формы, чего я совершенно не замечала, но теперь замечаю и мысль о том, что это можно исправить, очень даже греет. Спина у меня сложная, сколиоз выраженный, из-за чего все и проблемы с асимметрией, поэтому спину нужно делать еще. Я уже даже и о руках задумываюсь даже, ну это уже напоследок. Они у меня непроблемные, но это уже для общего укрепления. В общем, планов еще не на один сезон. И как хорошо, что есть уверенность в том, что мечты мои могут осуществиться, можно даже сказать, что они обречены осуществиться.

В заключение хочу выразить огромную благодарность Юрию Андреевичу - за саму идею, которую он нашел силы, желание и время претворить в жизнь, тем самым сделав счастливыми и уверенными такое количество женщин, и, конечно, Елене, которая является олицетворением всех принципов РП: мягкая, деликатная, вежливая, готовая всегда прийти на помощь, и, естественно, безумно стройная.

Я очень довольна результатами и жду второй сезон.



#505 Ирэн

Ирэн
  • Хочу стать клиентом
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 10:07

Уважаемая Елена! Как скоро можно к вам попасть? Будут ли консультации в сентябре? Я уже очень давно вам написала и очень долго жду приглашения.

#506 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 14:31

Здравствуйте, Ирина! На почту вам ответила. Консультации будут - 2, 4 и 7 сентября с 14 до 19 час. Осталось время - 16 час. 4 сентября и 17 час. 7 сентября.

#507 Ирэн

Ирэн
  • Хочу стать клиентом
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 08:59

Уважаемая Елена, а можно  к вам прийти на консультацию в октябре? Я сейчас не в Москве и приеду в конце сентября. Можно записаться на октябрь? Извините что пишу на форуме, вы быстрее здесь ответили.



#508 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 14:53

На октябрь - не знаю пока. На консультации приглашены люди и, может быть кто-то не подойдет по проблеме и конституции, такое бывает. Тогда будет еще прием на свободные места. Но скорее всего все займут и следующие консультации-прием будет в следующем рабочем сезоне, в начале февраля. Расписание будет составляться в конце января. Напишите-напомните о себе, пожалуйста, в этих числах. С уважением, Елена.

#509 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 11:04

Дорогие девушки! Следующая консультация-прием будет ориентировочно через полтора-два месяца. Приглашаться будут клиентки для нового обученного ученика по окончанию обучения на основные зоны ("галифе", внутренняя часть бедер) и достижению им хорошего и устойчивого результата. Цена одной обработки - 18 т.р. Обработки будут проводиться под контролем и участием Юрия Андреевича.



#510 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 10:29

Мне сделали сентябрьский снимок, который показывает результаты моего первого сезона, состоявшего из 6 обработок, только две из которых на боковые. Какой результат! Я счастлива...

Тело как будто вытянулось вверх, фигура смотрится выше, гармоничнее, более подтянутой. Ушей почти нет, но мне предстоят обработки по борьбе с объемом. Я все думала, что у меня все отлично, надо только уши убрать. Ан нет! Сейчас я почти без ушей и мечтаю дальше облегчить ноги, убрать эту крупность и грузность, Юрий даже сказал, что мне и талию можно еще выковырять, сделать еще меньше. (Хотя, признаюсь, талия - это то, чем я раньше гордилась.)

Спина стала ровнее, лопатки симметричнее. В целом, тело стало не таким кривым и косым, выглядит более гармонично, левая сторона почти симметрична правой, а ведь у меня сильный сколиоз!

Как меня порадовала шея! На первом снимке я будто втягиваю ее в себя, приподняв вверх напряженные и к тому же разноуровневые плечи. На сентябрьском снимке шею как будто удлиннили в два раза и она гордо и расслабленно сидит на почти одноуровневых плечах. Но спину я буду делать еще, хочется симметричности.

Так получилось, что я пришла убрать уши, а мне убрали уши, удлиннили ноги, выравняли спину, поставили на место плечи и лопатки, вылепили лебединую шею, наладили пищеварение, оздоровили вены, прибавили уверенности в себе, внесли в жизнь оптимизм и радость от осознания собственного самосовершенствования. Меня можно не спрашивать, довольна ли я. Я счастлива! И уверяю, если женщина довольна собой, она может свернуть горы, у нее есть желание дарить любовь и радость близким людям и просто окружающим и делать этот мир лучше.

РП, спасибо...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных