Перейти к содержимому


Ася

Регистрация: 07 мар 2013
Offline Активность: 07 ноя 2015 22:32
-----

Мои сообщения

В теме: Обработка спины

07 Ноябрь 2015 - 17:06

Наконец случилась долгожданная обработка спины! Удивило, что справились всего за пару часов. Очень понравилось как проработали шею - это совершенно новые ощущения для меня, и уверена, что мозговое кровообращение теперь будет в порядке, внутричерепное давление всегда будет в норме. Еще удивило, что прекрасно себя чувствовала после обработки. Ночью спина, конечно, давала о себе знать, потому что я много ворочаюсь. Уже сейчас ощущается, что гиперлордоз в пояснице прошел - мы с мастером думали, что это из-за напряжения в области над поясницей, но я сейчас ясно ощущаю, что это было из-за отложения фиброза на крестце, а область над поясницей просто пыталась компенсировать это недоразумение))

Теперь хочу скорее обработать передние стороны бедер, так как узнала, что спазм в этих областях также может влиять на осанку (в некоторых случаях наоборот - задние поверхности ответственны за это). Ну и ягодицы, конечно - там просто "кладезь" всякого ненужного)


В теме: Все, что не понятно по условиям приема

28 Январь 2015 - 14:01

Добрый день, Елена! Ответьте, пожалуйста, на письмо (я писала 26го и 27го), если нужно выслать фотографию, то я сделаю фотографию. Очень жду вашего ответа.