Перейти к содержимому


Ася

Регистрация: 07 мар 2013
Offline Активность: 07 ноя 2015 22:32
-----

#16406 Обсуждения и впечатления просмотренных фильмов и прочитанных книг

Написано Ася на 20 Июнь 2014 - 18:41

"Жизнь прекрасна" Роберто Бениньи, даже комментарии излишни.. очень сильный фильм и жизнеутверждающий, несмотря на то, что, в общем-то, радостного в нем мало.




#15525 Контрольные снимки (КС)

Написано Ася на 15 Июнь 2013 - 15:28

А вот и мои КС))

Прикрепленные изображения

  • DSC01948.JPG
  • DSC02636.JPG



#7532 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Написано Ася на 14 Март 2013 - 22:55

А про симметрию совсем недавно только поняла, что это так. На примере душевной близости. Потому что душевная близость- это то, чем я более всего дорожу в отношениях. Но это такая текучая, нестабильная субстанция! и это нормально.. А я всегда боялась ее потерять. И когда она угасала, я не понимала, что это происходит симметрично. Всегда думала, что она угасает на другом конце, а я остаюсь в одиночестве, либо ущемленной. А на самом деле оказывалось, что это я "притягиваю за уши" ускользающую близость, то есть как раз-таки удаляюсь от реальности. Судя по всему это и разрушало ее хрупкую структуру, с моей стороны появлялся "избыток", отношения из актуализации превращались в манипуляцию. В качестве манипулятора мне неуютно, но вот попадалась в такую ловушку. Если бы просто давать этому происходить (всем превращениям близости), то любой исход был бы естественным и спокойным.

 

да, ничего нельзя возводить в ранг "самого важного", иначе цепляние. удушающие объятия




#7346 Картинки для раздумий

Написано Ася на 11 Март 2013 - 15:49

Ягодицы, передняя поверхность бедра, задняя поверхность бедра:

 

 

вот она, вот она, попа моей мечты))

x75cf3ce8.jpg

а вообще, я буду рада уже если просто форма ягодиц будет более округлой. думаю, моя попа не будет такой "приподнятой" по-бразильски, подъгодичная складка останется длинной.

вот тут еще очень сложная для моего понимания деталь--передняя поверхность бедра вместе с боковой создают округлый контур, который мне очень по душе---но я никак не понимаю каким образом соблюсти меру, чтобы со всех ракурсов это смотрелось так же хорошо, как на этом фото. и не понимаю, насколько это возможно адаптировать к моей фигуре. на следующем фото подобная деталь будет в ракурсе спереди.

 

Вот непонятно, за счет чего боковая поверхность бедра смотрится такой приятно округлой. Мое предположение--передняя поверхность бедра довольно объемна, но ближе к колену сходит на нет. получается диагональ, которая стремится от боковой поверхности к середине колена (дело происходит в сантиметрах 10 от верхнего края коленной чашечки). наверное непонятно пишу, но хоть попыталась))

44044893.jpg

 

 

Задняя поверхность бедра:

ну тут все просто--"под ноль"))

mpbez7el5w.jpg