Перейти к содержимому


Юлия-первоклашка

Регистрация: 07 мар 2013
Offline Активность: 08 мар 2014 10:13
-----

Мои сообщения

В теме: Все обо всём

10 Февраль 2014 - 21:00

Знаю, Герда! Ты всегда поддержишь и раскроешь тему, как никто другой))) За это тебя и ценим)))
Спросить особо нечего. Я по девчатам соскучилась.

В теме: Все обо всём

09 Февраль 2014 - 14:34

Привет, всем! Да, что-то тихо у нас... Я то надеялась, что в начале февраля КС посыпятся, как горох, и начнутся активные обсуждения. И правда, где все?

В теме: Обработка коленей, голеней, рук и животов

02 Февраль 2014 - 11:45

Я тоже задумываюсь, что бы было с моими ногами, если бы я не попала в Ручную Пластику. У меня такой же яркий пример перед глазами-мама. Так что, в моем случае РП - это эстетика и здоровье.

В теме: Обработка коленей, голеней, рук и животов

02 Февраль 2014 - 11:40

Герда, рада тебя слышать!
Очень ждала от тебя сообщения)))
Я и сама понимаю, что времени прошло мало. Меня в целом ничего не беспокоит. Просто хочется поговорить, что ли. Больше не с кем эту тему обсудить. Близкие, кто в курсе, могут только выслушать и сфотографировать))) А поддержку или совет я могу получить только здесь. Вот я и пишу, и жду потом. Причем, по тем зонам, которые по второму разу делали, по ним всё уже ясно, нет вопросов. А по тем, что впервые делали, хочется какого-то обсуждения. Это как в первом сезоне у меня было, когда я после каждой обработки писала как проходит заживление и ждала комментарии "старшеклассниц". Потом это проходит.

В теме: Обработка коленей, голеней, рук и животов

30 Январь 2014 - 00:06

Спасибо, дорогая! У меня та же история: материала более, чем достаточно, икры объемные. Так что, одна обработка-это не про меня))) До обработок у меня ещё отёки были. Надеюсь, с объемами и отёки уйдут.
Anet, желаю тебе хороших результатов. Пиши. Будем вместе радоваться своим изменениям.