Перейти к содержимому


Вероничк@

Регистрация: 09 мар 2013
Offline Активность: 15 фев 2014 01:28
*****

Мои сообщения

В теме: Обработка боковой поверхности бедра

24 Май 2013 - 18:18

Девочки всем привет!

Гердуся ты наверное мультфильм Шрек не смотрела)) Это же Фиона из этого мультика))

Фиона поздравляю тебя с шикарным результатом! Я в таком же восторге от твоей фигурки, как и девочки! Супер! 

Про себя могу сказать, что уже тоже мечтаю о дальнейших совершенствованиях, хотя изначально пришла в РП только с огроным желанием убрать галифе, но теперь у меня бооольшие планы на всю оставшуюся жизнь наверное)))))))))))))


В теме: Обработка боковой поверхности бедра

11 Май 2013 - 17:14

Вероничка, привет! Не переживай! У меня кроме первой обработки всегда появлялся плотный пласт. Он как будто имплант чужеродный. Я об этом ранее писала. На левой внешней и на задних у меня был один монолитный пласт размером почти с мою ладонь. На внутренних не пласт, а толстые жгуты в паху и на внутреннем ухе. Они появляются на 5-7 день. На 10-12 начинает колоться и таять. Вот именно в этих местах в итоге получается офигенный результат. Об этих уплотнениях девчата тоже писали. Так что у тебя процесс идёт полным ходом. Жди умопомрочительных результатов!


Юличка-первоклашка, ты меня успокоила! У меня просто такое уплотнение впервые, такой жесткий и до сих пор болючий участок! Интересно когда он рассосется))

В теме: Обработка задней поверхности бедра

09 Май 2013 - 23:09

Ушастик с возвращением!)))) Очень клевые фотки и ты красотка!)


В теме: Обработка боковой поверхности бедра

09 Май 2013 - 22:59

Девочки всем привет! У меня вопрос, у меня впервые после обработки, на обработанном внешнем бедре ощущается какой то жесткий валик! прям как будто какое то твердое инородное тело там, что это? раньше не было таких ощущений...


В теме: Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

02 Май 2013 - 19:55

Девочки, стыдно признаться... Иногда, когда мне очень нравится вещь, я её покупаю, но не ношу. Мерию её дома несколько раз и понимаю, что не могу в ней выходить из дома. Красивая вещь, но не моя:((( Потом отдаю кому-нибудь.


Юляш, у меня тоже есть такие вещи!!!!))) может после РП мы все таки их сможем себе позволить)))