Перейти к содержимому


Вероничк@

Регистрация: 09 мар 2013
Offline Активность: 15 фев 2014 01:28
*****

#8204 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Написано Вероничк@ на 02 Май 2013 - 19:21

Я всегда мечтала позволить себе носить летом любые шорты! А еще я жутко комплексовала, одевая чулки, зона галифе ими всегда передавливалась, и я носила чулки только с Толстой ажурной резинкой, которая все более менее корректирует)а еще хочу носить узкие платья, не думая о том, что где то что то выглядывает) джинсы скини я ношу не смотря ни на что, они безумно удобны зимой, они заставляются в любые сапоги и сапоги компенсировали не идеальные бедра, а вот с балетками все видно, надеюсь скоро буду носить скини с балетками без комплексов))


#8152 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Написано Вероничк@ на 25 Апрель 2013 - 21:25

Джинджерочек, Нодзоми какие же вы умницы, такие фото отчеты тут с комментариями выложили!!! У меня прям новые комплексы начинают появляться, раньше я думала, что у меня только бока лишние, а теперь нахожу у себя другие лишние участки((( Даже как то стыдно свои ножки выкладывать... 




#8033 Обработка задней поверхности бедра

Написано Вероничк@ на 15 Апрель 2013 - 22:31

Малиновка, какой у тебя отек знатный! даже спереди его видно! у меня так с боковой было, отек до внутренней выпирал))))) 

Елизавета, вот это ножки!!! Ровненькие, худенькие!!!! Супер!!!!! А есть фото ДО обработок? интересно было бы увидеть с чего все начиналось?)




#7977 Обработка внутренней поверхности бедра

Написано Вероничк@ на 11 Апрель 2013 - 21:18

Ого какие тут темы подняли! Герда ты как всегда на высоте!

А я, по скромному, напишу о своей обработке внутренней поверхности бедра) 

Обработка прошла быстрее, чем на правой ноге, и менее болезненно!) У меня вообще такое ощущение, что с каждой обработкой мой организм свыкается с теми манипуляциями, которым я его подвергаю!) Но отек у меня знатный! В полторы ноги!!))) У правой то ноги делали внутреннюю месяц назад и она теперь у меня меньше левой, а тут левая еще и с отеком-просто мутант)))) Но эритерма опять бледная, видимо это у меня такие зоны!)

Изза того, что в этот раз мне быстро обработали внутреннюю, досталось по полной моей спине!!! Вот тут мое спокойствие и терпение закончилось!!! Это жесть, к тому же действие таблеток под конец ослабевает... в итоге крестец мне обработали так, что он болел на ровне с обработанной внутренней и надулся по полной! в общем добили его видимо)))

Про самочувствие: после обработки сразу начало тошнить, и уже второй раз мне хочется с чаем не конфет, а каких нибудь бутербродов, сыра, колбасы, огурчиков соленых... Смеялись с Юрой, что надо поставить вторую вазу, но уже не с конфетами а огурцами например))))) 

В итоге, у меня хватило сил съездить с мужем в ресторанчик и сьесть вкуснейший гармургер(не макдональдц, а настоящий бургер из качественных продуктов) с солененькими огурчиками и картошечкой)))))) и еще и с кружечкой пива))) и так мне стало хорошоооооо)))) как будто и не было обработки!)) приехали домой и я заснула прекрасным сном! Это был самый лучший сон, по сравнению с ночами после предыдущих обработок!) Я даже выспалась и на следующий день поехала по делам! в первый раз! обычно я следующий день валялась в кровати! А тут пол дня на ногах провела! Класс! а на 2 день после обработки, то есть сегодня я вообще себя суперски чувствую! весь день на ногах, ничего практически уже не болит, конечно если не трогать) В общем, счастью моему нет предела!!!




#7632 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Написано Вероничк@ на 16 Март 2013 - 20:53

Наталислим кремчики вот такиекрем креатив.jpg

Я в этом году всем своим подружкам подарила такой на 8 марта), но у нас они стоят чуть больше 500р, а на сайте, где я сейчас заказала гель лаки- 5 $))http://www.buynails....otion-83oz.aspx

у них по моему есть доставка по всему миру! Единственное лучше все лосьоны понюхать, тк запахи у них очень разные и яркие!

Еще мне нравится этой фирмы пемза для ног, она очень быстро и эффективно справляется со своей задачей!

пемза.jpg




#7411 Обработка боковой поверхности бедра

Написано Вероничк@ на 12 Март 2013 - 12:41

Мои сообщения после обработки правового бедра:

 

Фух, добралась домой, лежу релаксирую, пока стояла в лифте начало мутить, так что сидячее и лежачее положение сейчас оптимальное!) Об обработке: выпила 2 табл, без них было очень больно, это мне с порогом чувствительности не повезло, всегда и все больно! Но приблизительно такую боль я в своей жизни уже испытывала, когда делала баночный антицеллюлитный массаж( он для меня не был эффективным, скорее навредил), хотя с синяками и гемотомами знатными я была после него! Сейчас тоже я с боевым раскрасом, но другим)) Спросила Ю.А. Про еду и нагоняние отека после обработки, он сказал, что ничего есть и пить специально не надо, все должно быть естественно, есть что хочется по ощущениям.

 

Ой Гердуль, вот аспирина у меня нет, хотя я подготовилась знатно, купила и вино и пиво Corona, и обезболивающее, но пока ничего не хочется, пью воду, запихнула кусок пиццы и чудо творожок, кстати после еды как то бодрее себя ощущаешь! 

 
2й день после ОБ
Малинкова1 поздравляю тебя! Мы с тобой наконец начали свой путь!!!)) и обе с правой внешней!) так что очень будет интересно следить за резалтами, тк почти одновременно дебютировали! Ты так хорошо описала свои ощущения, а я вот не могу, конечно участвовала разные виды боли, онемения у меня не было, чаще как "утюгом" или по "синяку"-но верю, что у нас будут красивейшие линии и бедра!) Я к вечеру даже выпрямилась, а то со вчерашнего дня как делали мне обработку бедра в позе попой к верху, так и ходила я до сегодняшнего обеда, как уточка))) мышцы в районе крестца тож болят будто их обработали, а мне их просто приходилось напрягать, чтоб была удобная поза для обработки. Катерина спасибо за поздравления!!!
 
3й день
Дорогие девчули с праздником Всех влюбленных!!! Желаю Вам взаимной любви! Каждой из вас именной той любви, о которой она мечтает! А если вы уже нашли свою любовь, то пусть она с каждым годом становится все крепче, приобретает новые оттенки! Малиновка1, как ты? Как ночь прошла? У меня вчера вечером появились силы, стало легче ходить, я всякие дела наконец поделала! Сегодня даже может в кино с мужем выберусь, а то не могу уже дома сидеть! Вчера разглядела траекторию своего отека, каким то образом помимо бедра он у меня есть и в паховой зоне и на крестце, хотя до этих мест и не дотрагивались! Девочки у всех так? Лежа, я уже забываю об обработанном бедре и иногда хочу на него перевернуться, но оно конечно сразу о себе напоминает)) А так сегодня я вообще отлично себя чувствую, никакой слабости и тошноты как в 1й день! Ура!
 
Левое бедро:
Девочки всем привет!!! Сегодня у меня была Мега обработка!!!  в общем мне сегодня очень подфортило и сделали мне спину до лопаток!))))) Мне понравилась обработка спины, я прям даже местами прибалдела))) но когда перешли на мое галифе, я резко упала с небес на землю((( какой же болючий фиброз у меня на галифе!!!! У меня аж искры из глаз были:. я местами просто не могла терпеть... Но вроде добили мы эту сволочь, как бы она не сопротивлялась!!!! Сейчас у меня такая красота на бедре))) у меня это галифе было более угловатое, соответственно ярче выражено, и мне кажется отек уже больше,чем был на правом))) ура!)) Гердулю сегодня опять слышала, через дверь))) Гердуля привет! А еще мельком видела миниатюрную брюнетку, которая пришла к другому мастеру, думаю это была Юля-первоклашка! Юлечка, как твоя обработка прошла?) 
 
 
 

2й день:

Девочки всем привет! Пока Гердуси нет, напишу я о своем самочувствии. Чтоб опять не куковать всю ночь, как после 1 обработки, я выпила вечерни успокаивающие травки, чтоб хоть немного поспать, так и случилось, спала с переменным успехом, но спала!!!!))) так что сегодня чувствую себя лучше, чем в прошлый раз, и сегодня уже ровненько хожу, а не уточкой... И эритерма меньшую площадь занимает, чем в прошлый раз, надеюсь это не изза меня((( а изза асимметрии именно эту площадь захватили, ни больше ни меньше... К спине хоть и больно дотрагиваться, но спать и лежать можно без проблем!вот такие дела!)

 

3й день

Девчули всем привет! Меня не перестает мучить совесть после последней обработки(((( Я сегодня вообще шикарно себя чувствую, уже в колготках, платье и на каблуках!!! После 1й обработки я смогла все это себе позволить только через 6 дней, а тут на 3й день... Блин!(( все таки я плохо терпела наверное и мы бедро не доработали:..(((( Малиновка, Юлия как ваше самочувствие? И что то Гердочка наша куда то пропала((((