Перейти к содержимому


Малиновка

Регистрация: 06 мар 2013
Offline Активность: 17 май 2014 18:21
-----

Мои сообщения

В теме: Все обо всём

20 Ноябрь 2013 - 19:15

Ну вот - попалась я)))) Хотела потихоньку почитать, но не тут-то было. Бдительная Герда все заметила)))
Привет всем, девченочки!!! Я этот сезон прогуливаю по личным обстоятельствам. Естесственно, очень-очень хочется еще много чего сделать. Ну да это все вам и так понятно - стоит только начать. Я в этом сезоне каким-то счастливым случаем поначалу попала в модели к несостоявшемуся новому ученику. Была у него как раз первой моделью, и, как потом оказалось, последней. Очень жаль, конечно. Но может так и лучше. Если человек не чувствует мистику РП, то лучше и не мучить ни себя, ни Учителя, а сразу в этом честно признаться.

Честно говоря, не писала, потому что сомневалась, а нужно ли об этом упоминать на форуме. Ну надеюсь, что Юрий Андреевич не рассердится за это на меня))))

Ну в общем - чего уж там - уже написала)))
Вообще, я форум продолжаю читать постоянно. Очень приятно, что появляются новые девочки-клиентки. Надеюсь, что они сменят нас своим активным "щебетанием" на волне новых впечатлений. А вообще очень интересно получается - сейчас на форуме больше всего активны в основном "старожилы", проверенные временем. Из прошлогодних новичков пожалуй только Первоклашка заглядывает, да еще, по-моему Надзоми, появляется. Ну что поделаешь - время идет, клиентки сменяют друг друга...
Каждый раз, заглядывая сюда, на душе, действительно, становится теплее. Все время вроде порываюсь что-то написать, но то дела отвлекают, то грусть какая-то отводит, что я сейчас выпала из процесса. Хотя ведь, на самом деле, мы тут поднимаем такие темы, о которых даже не со всеми близкими то осмелишься говорить. У нас тут какое-то особенное сообщество. На старом форуме нас кто-то обозвал "сектой". Ну и пусть даже так. Только от нашего сектантства никому ничего плохого не будет - скорее наоборот - только красота приумножится)))
Как-то сумбурно у меня сегодня мысли скачут...


В теме: Все обо всём

23 Сентябрь 2013 - 11:12

Привет, девченочки!!!
Я не пишу, потому как в этом сезоне, к сожалению, пока не могу продолжить обработки в силу своих личных обстоятельств.
Но на форум захожу регулярно и все-все читаю. Хоть морально поучаствовать и попереживать виртуально)))
Очень жду, когда же девочки начнут делиться своими КС. Это же должна быть просто БОМБА!!! За лето ведь у всех все уселось и можно же похвастаться своей красотой!!!

А вот насчет того, что, попадая в РП - "аппетит приходит во время еды" - это я на собственной шкуре почувствовала. Смотрю сейчас на себя и мне кажется, что опять все плохо - и ушки можно было бы еще подпилить, и внутреннюю сделать изящнее, а про колени - так я вообще молчу, там с самого начала все просто кричало. Потом похожу, вспомню, как все было в начале пути, и понимаю, что ведь сейчас то уже просто ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем было и жить с этим уже можно...

Но все равно - как же хочется продолжения!!!)))) В этом, наверно, и есть отличие нас - эстетического меньшенства - не довольствоваться малым и не останавливаться на достигнутом)))
Девочки, кто пошел в этом году в "очередной класс", всем легких и результативных обработок)))

А Мастерам - еще раз огромное спасибо и низкий поклон за их неимоверный труд, и кучу положительных эмоций от общения с клиентками и полученных результатов!!!

Всегда с вами, Малиновка )))


В теме: Картинки для раздумий

25 Июль 2013 - 10:20

Привет, девченочки!

Вот выбрала минутку, чтобы черкануть тут свои впечатления от отпуска, пока еще окончательно не забыла))

Были мы в Феодосии, ездили туда на машине. Отдых получился замечательный, хоть и не очень долгий - полноценных 9 дней вышло. И в эти 9 дней мы умудрились и покупаться/позагарать немножко и по близлежащим городам и достопримечательностям поездить. Ну это уже не в тему.

Хочу поделиться своими наблюдениями на пляже - куда ж без них? Теперь же я еще более пристально всех разглядываю и осматриваю))) Естественно, в Феодосии были только русские (в смысле, россияне) и украинцы. Как ни странно, не могу сказать, что девушек и женщин с галифе и ушками большинство. Скорее все-таки 50/50 между "груша"/"яблоко". Но вот в этот раз мне прям бросились в глаза все "ужасы" яблочных фигур. Если поделить туловище пополам, то ноги с ягодицами вроде и ничего смотрятся. А вот выше - это ж ужас ужасный!!! Девочки, как же портят общее впечатление жутко нависающие фланки и складки на спине от талии до поясницы. Я вот, конечно, комплексовала всегда по поводу своих "тяжелых" бедер и "ушей". Но вот сейчас мне кажется, что этот вариант не самый ужасный по сравнению с этими фланками и складками. У меня такого в общем-то и не было никогда, поэтому я и не очень-то обращала внимание на эту часть тела. А теперь, после посещения РП и общения здесь на форуме, когда мы тут практически под микроскопом рассмотрели и обсудили все части тела, я поняла, что у "яблок" есть свои "прелести". И еще неизвестно, что лучше/хуже.

Наверное, в одежде, "яблокам" легче замаскироваться в свободные блузочки, чем "грушам" спрятать свой "тяжелый низ". А вот на пляже - фигуры "груш" мне показались как-то более приятные для глаз и естественные что ли. А "яблоки" со своими фланками и складками создавали впечатление каких-то кадушек с тестом на палочках (ножках).


В теме: Все обо всём

20 Июнь 2013 - 17:39

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Юрий Андреевич, дай Бог Вам сил для свершения всего задуманного! В связи с этим, конечно же, крепкого здоровья!!! А по жизни - всегда хорошего настроения и огромной Любви!!!
И СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ за возможность прикоснуться к чуду метода РП))))


В теме: Все обо всём

15 Июнь 2013 - 01:07

Привет, Первоклашка!))
Ну ты - глазастая))) Я в среду была на повторной левой боковой. Все никак время не выберу - зайти отчитаться. Фотки очередные заготовила.

Может завтра - вернее уже сегодня, но попозже))) доберусь и отчитаюсь.

А вообще, Юляша, очень приятно, что о тебе помнят и не забывают. Спасибо тебе))