Перейти к содержимому


Фотография

Все, что не понятно по условиям приема


Сообщений в теме: 107

#1 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2013 - 15:19

Алиночка, на сайте РП есть информация, можно ознакомится!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   236,75К   126 Количество загрузок:


#2 Ю.А.

Ю.А.
  • Администратор
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 20:15

Здесь можно задать вопрос.

Предварительная информация:

После уточнения целесообразности применения метода, что выясняется с секретарем по почте, потенциальная клиентка вносится в лист ожидания. К сожалению, из-за малой пропускной способности Центра у нас всегда имеется очередь. Время ожидания - от нескольких месяцев до года. Приоритет отдается участницам форума.



#3 Alina

Alina
  • Гость
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 04:22

Добрый день, Елена,
Пожалуйста ответьте, около года никак не могу дозвониться по указанному на сайте телефону, подскажите, каким образом можно записаться на консультацию. На мои звонки и письма никто не отвечает уже долгое время???
В последний раз когда мы с вами общались, вы обещали мне консультацию в сентября 2012, с тех пор я не могу до вас дозвониться....((((
Хочу внести ясность, что на сентябрь 2012 я начала записываться с ноября 2011 года, сейчас 2013 год март месяц...
Очень прошу ответить на мой вопрос!
Мне действительно непонятно причина такой ситуации...((((
В любом случае, если вы не готовы принять меня по каким-то причинам, пожалуйста, сообщите мне об этом, для меня это очень важно, иначе я бы не стала звонить вам годами, и важно в ближайшее время услышать Ваш ответ, с учетом того, что существует возрастное ограничение по проведению коррекции.

Большое спасибо, я очень надеюсь, что вы оцените степень моего ожидания и хотя бы ответите мне. Мой телефонный номер и адрес почты был указан мной при регистрации!
Ооооочень жду Вашего ответа, спасибо!!!!!

#4 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2013 - 10:18

Алина, ну Вы даете! Больше года звоните и не можете придумать другой способ для связи? 

Написали письмо, а Вам не ответили? Наверное, письмо следующего содержания "не могу до Вас дозвониться - перезвоните". 

На такие письма не отвечают. 

Консультация обычно сразу переходит в обработку, поэтому, чтобы Вас услышали - надо написать свою историю с фотографиями (полный рост сзади, без белья). 

Удачи Вам! Но прошу заметить, что и это не гарантирует попадания на РП. Но письма с фото хотя бы читают и могут даже сразу ответить.



#5 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 10:45

Здравствуйте, уважаемая Алина! Я ответила вам на вашу почту.



#6 Alina

Alina
  • Гость
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 13:52

Елизавета, спасибо большое за совет, я впервые слышу о том, что нужно высылать фото и описание, тк параметры я назвала по телефону, по запросу Елены, и меня предварительно назначили на сентябрь.... ине просили отправить фото....
В любом случае спасибо!

#7 Океана

Океана
  • Гость
  • 1 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 25 Март 2013 - 03:21

Вот уже 3:15 на моих электронных, а я обмусоливаю в своей голове весь ваш форум, весь этот сайт...и сдается мне- пополню ваши стройные ряды( с позволения замечательных гениальных авторов сего ресурса)...Завтра позвоню в столицу и искренне надеюсь , что провинции тоже не дадут погрязнуть в ушах)))



#8 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2013 - 09:35

Смешно написала, Океана. Ну если ты такая красотка, как на картинке, то обязательно попадешь, у нас все красотки!  Здесь же "красота к красоте"...Пора открывать свадебное агентство самых красивых девушек России!  И с самыми красивыми фигурами!  "без ушей" и с чистенькими, без фиброза...хи-хи...



#9 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2013 - 19:37

Океана! Это Вы на фотке??? Какааая красивая девачкаааа:)))) Герд, точно - РП просто "рассадник" несусветных красоток!:))



#10 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:59

Уважаемые гости форума! Если вы хотите получить статусы "клиент" или "хочу стать клиентом", необходимо написать письмо по почтовому адресу Центра "Ручная Пластика": info@ruchnaya-plastika.ru

с указанием фамилии и имени или указать почтовый ящик в личном кабинете, с которого была переписка с Центром, так как такие статусы присваиваются только тем, кто в настоящее время посещает Центр "Ручная Пластика" или когда-либо посещал, а статус "хочу стать клиентом" - тем, кто внесен в лист ожидания. В дальнейшем регистрация будет происходить автоматически (выполнение этой задачи наш программист, к сожалению, задерживает).

#11 extra

extra
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Апрель 2013 - 18:47

Подскажите, а если я 2 года назад делала обработки, но по причине беременности не доделала все,что было намечено, то я снова считаюсь новичком и мне необходимо направить фото и описание? Просто ситуация с моей фигурой все та же и фото моих результатов есть на сайте...



#12 Alexa

Alexa
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Май 2013 - 18:27

Здравствуйте, Елена,

 

у меня к Вам просьба: я отправила 2 письма с подробным описанием проблемы и своими данными на следующие адресса: info@ruchnaya-plastika.ru полторы недели назад. Я к сожалению до сих пор не получила никакого ответа, дозвониться по номеру, который известен на сайте, я не могу, никто не подходит. Не могли бы Вы, пожалуйста, отреагировать, на мои письма. Дайте, пжл, просто знать обрабатываются ли они, получили ли Вы их вообще и т.д.:) Буду очень благодарна.

 

 


   

 



#13 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 10:35

Регистрация работает.

#14 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 11:46

Уважаемая Алекса! К сожалению вы не определяетесь по почтовому адресу, имя и фамилия ваши также остаются неизвестными, поэтому ответить вам отдельно здесь нет возможности.

#15 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:00

Здравствуйте, Елена! я отправила письма по указанным адресам, по телефону никто не отвечает((( поэтому хочется понимать как скоро обрабатываются запросы и на какие числа можно расчитывать?



#16 Вика

Вика
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Август 2013 - 11:55

Добрый день

Я вам и писала по почте на секретаря и звонила на телефон 729 19 01с вопросом, как записаться на прием. Ответа нет. Хотела уточнить - вы еще работаете? Как с вами можно связаться, если учесть, что я из другого города?



#17 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 17:30

Я ответила на все письма, которые пришли на оба почтовых адреса сайта. Возможно я пропустила ваше письмо и ответила бы сейчас, но определить вас только по имени нет возможности. Если бы вы были зарегистрированным пользователем, я смогла бы вас найти по почтовому адресу. Или пришлите еще раз письмо, я обязательно отвечу.



#18 Nataly

Nataly
  • Клиент
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:13

Елена, не могу ни дозвониться до Вас, ни дописаться. Я высылала фотографии, вы сказали, что моя фигура подходит. Вы попросили связаться с Вами в конце августа, я пишу, но ответ не получаю. Так я уже пропустили один год, очень не хочется пропустить и второй. Напишите мне, пожалуйста. Спасибо.

#19 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 19:44

Натали, я обязательно отвечу, на днях. Пока идет переписка с клиентками, которые посещали и хотят продолжать, и составление их графиков посещений. Как только будет известно, сколько мест осталось, будет ясно и с консультацией, и когда она состоится. А пока мне просто нечего было вам сказать.



#20 ivetty-mary

ivetty-mary
  • Хочу стать клиентом
  • 6 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Август 2013 - 20:12

надеюсь мне местечко найдется, жду тоже долго...



#21 Nataly

Nataly
  • Клиент
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 22:58

Натали, я обязательно отвечу, на днях. Пока идет переписка с клиентками, которые посещали и хотят продолжать, и составление их графиков посещений. Как только будет известно, сколько мест осталось, будет ясно и с консультацией, и когда она состоится. А пока мне просто нечего было вам сказать.


Очень жду Ваш ответ!

#22 Аня

Аня
  • Просто интересуюсь
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:39

Я тоже очень жду ответа!Вот уже год пытаюсь с вами связаться!



#23 Тося

Тося
  • Хочу стать клиентом
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 13:11

Здравствуйте, Юрий Андреевич!
Решилась вам написать. Я записана у вас и жду вообще то не очень долго по сравнению с другими. Но очень хочется попасть раньше. И у меня вопрос, не расцените как нахальный, просто интересно. Я читала на форуме, что некоторые попадали к вам быстро и без очереди, а некоторые ждали несколько лет. От чего это зависит? А вы действительно можете пригласить без очереди? И кого в таком случае вы можете пригласить раньше? Должна быть фигура интересной для вашей работы? Или возможно интересный человек? Или что то другое?
Буду рада ответу, даже если ответы на мои вопросы будут отрицательными.

#24 Дануся

Дануся
  • Хочу стать клиентом
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:10

Я тоже присоединяюсь к вопросам. Юрий Андреевич, ждем.

#25 Skarlett78

Skarlett78
  • Просто интересуюсь
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 23:51

Я тоже не получила ответ на свое письмо. 



#26 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 09:36

 Реальное положение, Скарлетт (Флёра) такое - речь идет не об одном письме, а о целой переписке с вами ( всего 15 писем, из них 7 моих ответов, 2 письма о проблемах регистрации), два последних моих письма, одно дублирует другое, отправлены 16 и 17 сентября, в которых содержится окончательный отказ Юрия Андреевича лично. В связи  с этим считаю, что  вы используете форум в провокационных целях.



#27 Skarlett78

Skarlett78
  • Просто интересуюсь
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 16:12

Елена, спасибо за ответ! Никаких провокационных целей у меня нет. Я действительно не видела Ваши письма от 16 и 17 сентября, после Вашего здесь сообщения обнаружила их в папке спам. Извините, если что не так!

#28 Злю

Злю
  • Хочу стать клиентом
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 23:18

Доброго времени суток! читаю я форум и все больше погружаюсь в состояние ступора... берут не всех, отвечают не всем, отказывают... дозвониться невозможно... я понимаю, всего три специалиста помогают огромному количеству девушек, но в связи с этим вопрос. по какой причине могут отказать? может мне и надеяться не стоит? девушки ждут годами, а я тут обрадовалась, когда мне РП рассказали-практически из под ножа липосакции вытащили... звоню(правда всего неделю), на почту вот написала. думала, пару дней и вот она мечта! долгожданная фигура! а в реальности каковы шансы попасть на прием?



#29 Бэлла

Бэлла
  • Хочу стать клиентом
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 17:18

Добрый день, Елена.
К сожалению никто не отвечает на мои звонки. Как я могу попасть на консультацию? А то ушки житья не дают, особенно мужу((



#30 Бэлла

Бэлла
  • Хочу стать клиентом
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 17:19

и почему статус у меня "Просто интересуюсь" ? Я хочу стать клиентом





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных