Перейти к содержимому


Катерина

Регистрация: 06 мар 2013
Offline Активность: 15 фев 2014 23:18
-----

#15808 Все обо всём

Написано Катерина на 03 Октябрь 2013 - 10:42

Аватарку загрузила. Будем знакомы: мое Величество Катя II !:))))))))))) Эва как меня понесло! Сейчас утону в своем тщеславии:))) А красавица-то неземная!!!! Ну и что, что галифе, зато какое платье!:)) Корону только где-то оставила, на тумбочке прикроватной, наверное, пойду возьму:)) Немного повисю в образе Великой, ладно? :)) Попозже уберу, чтоб не зазнаться совсем:) Эхххх.....все люди, как люди, а я ... - КоролЭва!! :)))




#15503 Все обо всём

Написано Катерина на 10 Июнь 2013 - 12:22

Еще хотела сказать относительно фотогалерии на сайте РП. Не знаю, куда написать, поэтому пишу сюда:)) Очень было бы здорово, если бы у фоток были бы комментарии, как первые фотографии у Юрия Андреевича : рост такой-то, вес такой-то, столько-то лет, такое-то кол-во обработок и т.д. Зачитаешься!:)))




#15378 Обработка внутренней поверхности бедра

Написано Катерина на 25 Май 2013 - 14:15

Девыыыы!! Не делайте внутреннюю во время ПМС!!!!!! Это жесть!!!  Ну ооооочееень больно. Я вообще поняла, что я знатный нытик:((( Но самое интересное, что, когда перед началом обработки  на свою внутренню сверху и   что именно плохо.... Девы,моя задняя поверхность, не зажив окончательно, утянула за собой и все самые страшные неровности внутренней!!!! Афигеть!!!! И если бы изначально моя внутренняя была вчерашнего вида, то я была бы счастлива и не так бы парилась всю свою сознательную жизнь по этому поводу. Ну я так ради приличия потыкала ему на небольшие куски, хотя понятно, что там все равно было полно гадости, просто мне по сравнению с тем ЧТО было, эти неровности вообще были незаметны.

 А еще вчера приехала мужнина тетка с Украины, и мне прям с порога (со своим смачным фрикативным Г'): "Господи, доню!!! Ты як же похудала!!! Шо ж такое??? Ничого не осталось!!! Заморил тебя изувер цей (это про мужа моего)!!! Малэнька моя, пойдэм,тут Наталка сала передала и котлеток як ты любишь!" И хлоп на стол 5-килограммовый шматок сала и кастрюлю котлет:))))))))))) Вобщем, девоньки, приютите меня хто может, боюсь я..... она на неделю приехала, стоит уже борщ варит, голубцы парит и печет еще что-то.....:)))))




#7998 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Написано Катерина на 12 Апрель 2013 - 19:27

Блин, мне в двух темах писать придется: про живот и про заднюю. Девыыыыыы!!!!!!!!! Капец полный этот живот!!!!!!!!!!!  Причем это не пузо, как ВЫ его понимаете, а тот фартук от шва кесарева. Он у меня вроде не большой, но сволочь приличная оказался (Евгешка, ты меня понимаешь).
Легла я на свой любимый здоровый валик, приготовилась потрындеть. Ага..... Девы, слово "капец", сказанное мной выше, лишь слабая потуга выразить мои эмоции и ощущения. Это ТАК больно!!!!! Я первый раз за все обработки выпила две таблетки, только они мне как слону дробина. Все обработки, проводимые до этого - лишь легкие поглаживания по сравнению с ощущениями на животе.  Мне пришлось прилагать просто нечеловеческие усилия, чтобы  погубить в себе инстинктивный порыв и не укусить Мастера от боли...
Потом хотела было петь от боли, пытаясь хоть как-то отвлечься от своих страданий (Джи, песенный привет тебе:)) ), но все-таки опять восторжествовал остаток моего здравого смысла, и я решила, что музицированием могу нанести ему еще более непоправимую психологическую травму, а э то гораздо страшнее причинения физических увечий. Поэтому мне оставалось вскрикивать, подхныкивать и умирать молча:))) Думаю, девоньки, что мой трындец выглядит именно так, как обработка на живот:))
Так зачем я вам тут  это все рассказываю??? Ну естественно, чтобы запугать вас:))) Только, думаю, все это бесполезное занятие:)). Но хотя ваши животики, чтобы вы о них не думали, это пшик по сравнению с моим мамоном:)) Так что так:))
Пойду поем, потом напишу про заднюю! Всем оставаться на местах!


#7388 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Написано Катерина на 11 Март 2013 - 22:01

Знаешь, Жень, я когда стою перед зеркалом и вижу эти ноги кентавра (очень точно кто-то из девочек назвал), у меня настроение падает ниже подвала:(((( Депрессяка одолевает какая-то..... Так что, наверное, лично я это делаю большей частью для поднятия собственного настроения. Ну еще если учесть, что жизнь женщины начинается только в сорок лет, то очень хочется начать эту жизнь с красивыми формами! Еще хочется, чтобы иногда привлекательные дядьки смотрели в след и восхищенно думали про себя: "Вот это задница! А ноги-то, а ноги - с ума сойти можно!":)))) Также хочется, чтобы сзади окликали "девушка", а не "женщина, дайте пройти":))) Ну и еще очень хочется, чтобы на пляже все знакомые тетки умерли от зависти:))))))